Перейти к публикации

касательно одиночной игры


Рекомендованные сообщения

Почему на classic нету одиночной игры?

Раньше была,мне нравилось что не надо приватить,все с чистого листа нету китов .

Сервера,конечно люблю но теперь нигде нет одиночной игры что мне не нравится.

Добавьте,пожалуйста,одиночную игру.

Ссылка на комментарий

Наш проект "заточен" под многопользовательскую игру. И все силы и ресурсы отданы на то, чтобы сделать максимально комфортным именно мультиплеер. Одиночная игра убрана из всех серверов, так как она не несет пользы для мультиплеера и только зря жрет ресурсы серверов.

Ссылка на комментарий

Наш проект "заточен" под многопользовательскую игру. И все силы и ресурсы отданы на то, чтобы сделать максимально комфортным именно мультиплеер. Одиночная игра убрана из всех серверов, так как она не несет пользы для мультиплеера и только зря жрет ресурсы серверов.

Если вы так относитесь к мультиплееру то могли бы хотябы нормально оптимизировать сервера пиксельмон. Они ОЧЕНЬ СИЛЬНО лагают. А может мой комп не в состоянии потянуть....

Ссылка на комментарий

Если вы так относитесь к мультиплееру то могли бы хотябы нормально оптимизировать сервера пиксельмон. Они ОЧЕНЬ СИЛЬНО лагают. А может мой комп не в состоянии потянуть....

Админы максимально возможно оптимизируют игру.

Ссылка на комментарий

Действительно жалко, что нет одиночной игры, у некоторых людей возникают проблемы с интернетом и у них нет возможности играть по сети, играть с людьми, поэтому нужно искать другие игры, чтобы поиграть в них в одиночку. На многих серверах имеется одиночная игра, ей, конечно, придается маленькое значение, но она есть.

Хочу отметить, что одиночка на других проектах не обновляется по версиям и в ней имеется множество багов.

С одной стороны наличие одиночной игры - это здорово, а с другой - бесполезно.

Ссылка на комментарий

Действительно жалко, что нет одиночной игры, у некоторых людей возникают проблемы с интернетом и у них нет возможности играть по сети, играть с людьми, поэтому нужно искать другие игры, чтобы поиграть в них в одиночку. На многих серверах имеется одиночная игра, ей, конечно, придается маленькое значение, но она есть.

Хочу отметить, что одиночка на других проектах не обновляется по версиям и в ней имеется множество багов.

С одной стороны наличие одиночной игры - это здорово, а с другой - бесполезно.

Прости, не понял, ты за или против?

Ссылка на комментарий

И если Вы не помните - одиночка грузилась все равно через лаунчер.

Так что без интернета в нее не игралось.

Я  вообще не пойму - что мешает скачать клиент, накинуть на него моды и играть себе в удовольствие? У меня вон их три разных сборки, сын не нарадуется.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...