Перейти к публикации

Модераторы


Рекомендованные сообщения

Я думаю надо запретить модераторам присутствовать в капте зон (Stalker) и таагже остановлении капта. Эт както нечестно получается.

Ссылка на комментарий

так то они должны летать по карте и следить за порядком а не играть о.о

Играть - модераторам никто не запрещал.

Ссылка на комментарий

Модераторы участвуют в каптах клана при разрешении администрации.

Ничего подобного.Почти все модераторы участвуют в каптах. Были (да и есть сейчас) такие модераторы,которые не соблюдают правила.Именно из-за этого я тоже не против сие реформы. 

Ссылка на комментарий

Ничего подобного.Почти все модераторы участвуют в каптах. Были (да и есть сейчас) такие модераторы,которые не соблюдают правила.Именно из-за этого я тоже не против сие реформы. 

Да ладно?

Модератор rusk82, перед тем, как создать клан Dark Elite и участвовать в нём, спросил разрешение у администрации, и дало добро.

Ну раз Вы решили перейти к правилам, так пожалуйста...

Lara  - когда была 2 рангом, на сервере "HiTech" была главой клана Excalibur

rusk82 - Глава клана Dark Elite, который распространён на серверах "Industrial", "Stalker", "SandBox". (На данный момент, он в отпуске)

zekis96 - Был главой клана на сервере "industrial".

Ririmary - В своё время, тоже был главой какого-то клана....

________________
VenDet - к Вам личное обращение.

Не стоит утверждать того, чего не знаете или не можете доказать.

Ссылка на комментарий

Ни один модератор не был снят с должности за этакое "нарушение" правил под названием "Модератору нельзя состоять в клане" и другое занудство.

Перед тем, как участвовать в клане, модераторы обещают не злоупотреблять своими правами.

Так-что, всё что вы выше написали, просто полный абсурд, и нечто как обман.

Ссылка на комментарий

Да ладно?

Модератор rusk82, перед тем, как создать клан Dark Elite и участвовать в нём, спросил разрешение у администрации, и дало добро.

Ну раз Вы решили перейти к правилам, так пожалуйста...

Lara  - когда была 2 рангом, на сервере "HiTech" была главой клана Excalibur

rusk82 - Глава клана Dark Elite, который распространён на серверах "Industrial", "Stalker", "SandBox". (На данный момент, он в отпуске)

zekis96 - Был главой клана на сервере "industrial".

Ririmary - В своё время, тоже был главой какого-то клана....

________________
VenDet - к Вам личное обращение.

Не стоит утверждать того, чего не знаете или не можете доказать.

Глупый Вы человек,Капсик.Я не говорю про кланы,я говорю про участие в каптах.То, что вы сейчас написали,не имеет ничего общего с тем,что пытался объяснить вам.Я ведь говорил о том,что модераторы не должны участвовать в каптах зон(Сталкер сервер,причём тут другие сервера?)
Любой модератор может иметь клан,быть его лидером.Я толковал о сервере "S.T.A.L.K.E.R." Где есть такое понятие как "Зона".
Причем здесь обман я понять не могу.Вы попросту меня не поняли.

Ссылка на комментарий

Глупый Вы человек,Капсик.Я не говорю про кланы,я говорю про участие в каптах.То, что вы сейчас написали,не имеет ничего общего с тем,что пытался объяснить вам.Я ведь говорил о том,что модераторы не должны участвовать в каптах зон(Сталкер сервер,причём тут другие сервера?)
Любой модератор может иметь клан,быть его лидером.Я толковал о сервере "S.T.A.L.K.E.R." Где есть такое понятие как "Зона".
Причем здесь обман я понять не могу.Вы попросту меня не поняли.

rusk82 принимал, и?

Ссылка на комментарий

rusk82 принимал, и?

 

Глупый Вы человек,Капсик.

Опять же таки,название раздела прочтите.Это просто пожелание/просьба.Я вас понять не могу,вы лучше думайте,прежде чем писать.

Ссылка на комментарий

Опять же таки,название раздела прочтите.Это просто пожелание/просьба.Я вас понять не могу,вы лучше думайте,прежде чем писать.

Если хотите показаться умным, то не получается.

1) Не можете правильно сформулировать сообщение.

2) Личное обращение в официальном виде речи, пишется с заглавной буквы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...