Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые игроки/модераторы/администраторы.

Не буду писать всякие милости, поэтому сразу перейду к делу...

Просмотрев онлайн магазин, я заметил некую странность, и у меня задался вопрос.

Почему гравитационный нагрудник, стоит дороже чем целый зачаренный сталкерский комбинезон в сталкере?

Посудим сами..

Гравитационный нагрудник - ничего не даёт, кроме способности летать.

Защищает также, он урана не спасает, ну и разряжается также.

Комбинезон сталкера - отличается от обычного сета.

Прибавляет защиту, взрывоустойчивость(что помогает в защите от РПГ-7), помогает при попадании в аномалию.

Тем самым, от КС(Буду писать "Комбинезон Сталкера" в сокращении) больше проку.

Целый КС  - 117 руб. 91 коп.

Гравитационный нагрудник - 142 руб. 97 коп.

Не кажется ли вам, что цену гравитационного нагрудника нужно снизить?

Ссылка на комментарий

Предлагаю Вам побегать по аномалиям в гравикванте и оценить его взрывостойчивость и защиту от аномалий )

Ссылка на комментарий

Предлагаю Вам побегать по аномалиям в гравикванте и оценить его взрывостойчивость и защиту от аномалий )

Мда..

А Вы подумайте..

На сервере Сталкер - проку от чарованного комбинезона больше.

На сервере Хайтеч и Индастриал - от гравитационного нагрудника всё-равно проку нет...

Ссылка на комментарий

Я Вам прям завидую. Вы с такой лёгкостью сравниваете несравнимые вещи...
Лично для меня главное достоинства грави - с ним можно ходить по миру, летать, работать и быть полностью защищенным. И я в своё время именно для этого голосовал и доплачивал рублями. Как это можно сравнить с костюмом? Я никогда не был на сталкере, я не знаю, что это за костюм, и мне неважно, сколько он стоит. Точно также игроку сталкера плевать, сколько стоит гравиквант.

Ссылка на комментарий

Я Вам прям завидую. Вы с такой лёгкостью сравниваете несравнимые вещи...
Лично для меня главное достоинства грави - с ним можно ходить по миру, летать, работать и быть полностью защищенным. И я в своё время именно для этого голосовал и доплачивал рублями. Как это можно сравнить с костюмом? Я никогда не был на сталкере, я не знаю, что это за костюм, и мне неважно, сколько он стоит. Точно также игроку сталкера плевать, сколько стоит гравиквант.

А если игрок играет как на сталкере, так и на индастриал?

Например клан DarkElite, играют на индастриле и сталкере...

Хотя, не буду спорить со столь опытным игроком.

Мне не стыдно отступить, но всё-же хотелось бы прочитать мнения остальных игроков.

Ссылка на комментарий

А если игрок играет как на сталкере, так и на индастриал?

Например клан DarkElite, играют на индастриле и сталкере...

Хотя, не буду спорить со столь опытным игроком.

Мне не стыдно отступить, но всё-же хотелось бы прочитать мнения остальных игроков.

М да вопрос нужный я тоже об этом задумывался ...

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется что эти вещи сравнивать нельзя. Ведь одна броня даёт свои эффекты, такие как полёт, а другая другие: большую защиту. Сервера тоже разные: первый - Stalker нужен в основном для PVP, второй - технический для постройки и развития.

Я конечно на технических серверах не играл, но по комментариям могу сказать: цену у гравитационной брони желательно понизить, так как есть простой реактивный ранец на котором так же можно летать.

Ссылка на комментарий

Гравик тоже очень полезный, при стройке очень удобно иметь полет как в креативе, да и + неплохая защита (уран не в счет, да и я думаю это недоработка разрабов мода), так же заряжает инструменты да и вообще выглядит как-то покруче кванта.

Ссылка на комментарий

Гравик тоже очень полезный, при стройке очень удобно иметь полет как в креативе, да и + неплохая защита (уран не в счет, да и я думаю это недоработка разрабов мода), так же заряжает инструменты да и вообще выглядит как-то покруче кванта.

1) Пфф, перетащи костюм сталкера на хайтеч или индастриал, тот-же итог будет.

2) Причём тут внешний вид? Он тут никакую роль не играет.

Ссылка на комментарий

Ну вообще костюм сталкера - те же самые алмазные доспехи, только защищают от радиации. И опять же, какой смысл перетаскивать костюм сталкера на HItech если его место на STALKER?

Ссылка на комментарий

Чар экз не достать, а вот грави можно скрафтить, хоть и дорого обойдётся. Но функций в любом случае у грави побольше, и его можно починить(зарядить) в отличие от экзоскелета.

Цену менять не надо.

Ссылка на комментарий

Чар экз не достать, а вот грави можно скрафтить, хоть и дорого обойдётся. Но функций в любом случае у грави побольше, и его можно починить(зарядить) в отличие от экзоскелета.

Цену менять не надо.

Сие нагрудник крафтить нельзя.Только донат.

Ссылка на комментарий

Ну вот...

Чар.комбинезон сделать нельзя = Грави.нагрудник сделать нельзя

Давайте ещё примеры :D

Это потихоньку в моих глаза, в игру превращается)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...