Перейти к публикации

Ваш любимый фильм


ponchikdemon

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые игроки проекта. Создал сию тему, дабы изучить вкусы поколения, играющего здесь, ну и для просмотра хорошего кино (ибо часто бывает, не знаю что посмотреть). Надеюсь тема будет достаточно полезно.

Вот что рекомендую от себя.

Любишь тяжелые фильмы? Хочешь нагрузить психику и разреветься? то вот тебе офигенский фильмец :


[spoiler]y_f279e08c.jpg [/spoiler]
Джонни получил винтовку

Джо, молодой американский солдат, получил ранение снарядом миномета в последний день Первой мировой войны. Он лежит в госпитале среди таких же инвалидов. Сохранив способность мыслить, он заново переживает свою жизнь через странные мечты и воспоминания


[spoiler]x_61995a6b.jpg [/spoiler]

Список Шиндлера

 

Фильм основанный на реальных событиях, когда немецкий предприниматель спас от неминуемой гибели БОЛЕЕ 200 человек. Большего описания дать не смогу, тк мне не хватит всех слов чтобы его описать, скажу только одно, после просмотра я ревел часа 2 ибо смотреть такой фильм без скорби в  сердце невозможно, особенно на финальных сценах. Смотрите и получайте удовольствие

[spoiler]y_d2f86946.jpg [/spoiler]

 

Однажды в Америке

 

Если ты любишь Крестного отца, то этот фильм для тебя, небольшая трагедия разворачивающаяся в Нью-Йорке. Мафия, перестрелки и море трагедии


[spoiler]y_ea4ae29b.jpg [/spoiler]

Леон

 

Один из любимейших мной фильмов, история одного киллера и маленькой девочки-сироты. Описания не будет, ибо это стоит посмотреть.

[spoiler]x_4f5dd9dc.jpg [/spoiler]

Последний самурай

 

Фильм о несгибаемом человеческом духе, о великом прощении своего врага и преданности своей цели. Любителям Японии и самураев посвящается.

 

 

Фантастика:

 

 



[spoiler]x_1206bee9.jpg [/spoiler]

 

Пекло

Все очень просто, Солнце умирает, тк хим.процессы на нем остановились, необходимо запустить процесс обратно, для чего и послана команда ученых.
 

Ссылка на комментарий

Я вкратце скажу про несколько фильмов (в основном комедии):  
1. Хочу как ты
2. Мальчишник (Советую посмотреть все части)

3. Девишник
4. Впритык
5. Притворись моей женой
6. Счастливчик Гилмор
7. Несносные боссы
8. Легок напомине

9. Мачо и ботан
10. Ёлки
11. Одноклассники
12. Выкрутасы

 

Советую посмотреть фильмы под номерами 12, 11, 10, 9, 8, 5, 4, 2. По моему мнению, они в этом списке лучшие.
Некоторые фильмы не для детей. Если ещё вспомню, то напишу.

Ссылка на комментарий

1.Властелин колец 2-Две крепости.

2.Властелин колец 3-Возращение короля (Советую всем!)

3.Годзилла (2014)

4.Репортаж 4.

5.Земля мёртвых

6.24 недели спустя. (тоже советую)

7.Война миров Z (ОБОЖАЮ!)

Ссылка на комментарий

Кстати и Побег из Шоушенка отличный фильм.

А еще двух сот летний человек

дааа, "двухостлетний" тоже обожаю

Ссылка на комментарий

Самые любимые:

1. "Властелин колец".

2. "День выборов".

3. "Пираты Карибского моря".

4. "Гарри Поттер".

5. "Черная дыра" и "Хроники Риддика", последняя часть не особо понравилась.

Ссылка на комментарий

пожалуй пополню коллекцию.

Хулиганы зеленой улицы
[spoiler]
y_94d63212.jpg
 просто 10 из 10, никогда не думал что буду так переживать за футбольных фанатов. История картины такова, парень, американец приезжает на какое то время к родственникам в Англию, страну футбола и футбольных фанатов. Прилетев в Англию, Мэтт (главный герой) знакомится с мужем сестры Стивом и его младшим братом Питом. Стив просит сходить Мэтта с его братом на футбол, чтобы не давать деньги ему лично. Мэтт соглашается и вскоре осознает, что для фанатов означает понятие футбол.


[/spoiler]



Цельнометаллическая оболочка. (Внимание! Не советую смотреть младше 17-18 лет!)
[spoiler]

y_227c08e7.jpg

Американская база подготовки новобранцев корпуса морской пехоты. Жесточайшая, бесчеловечная система призвана превратить домашних мальчишек в натренированных хладнокровных убийц. Их готовят к войне во Вьетнаме, где им придется часто задавать себе вопрос "Ради чего все это?"

[/spoiler]


Отчаянный

[spoiler]

x_1d5431ce.jpg
 

Любимый фильм моего детства, сцены из этого фильма пересказывались чуть ли не по 10 раз, особенно фирменный трюк с гитарой (спойлерить не буду, но это просто 10 из 10)

«Отчаянный» (исп. Desperado) — боевик Роберта Родригеса, второй фильм его «Мексиканской трилогии», начавшейся с фильма «Музыкант» и завершившейся в 2003 году фильмом «Однажды в Мексике». Главные роли исполнили Антонио Бандерас и Сальма Хайек.

 

[/spoiler]
 

 

Анимэ


 

Вообще я не люблю этот жанр (ибо оочень много просто бесполезных фильмов), но есть несколько штук, которые меня просто с головой поглотили, да так что мои мечты переплелись с сюжетами этих картин. Если ты любишь серию сталкер, если тебя прет от роботов и фантастики (и то и другое я просто обожаю до потери пульса) и если не боишься взглянуть на мир другими глазами, то это именно то что ищешь!

Ghost in the shell (Призрак в доспехах)

[spoiler]

CMl0XXRzR8o.jpg
Мой самый самый самый любимый фильм априори (вообще). Место действия 2020 год Япония, в мире отгремела 4-я мировая война, где применялись не только ядерные боезапасы но и киборги, роботы - андроиды. Многие люди (как это на самом деле в реальном мире происходит) стали интересоваться новинками прогресса, было много желающих обробовать новый вид техники - кибернетические импланты (что в свою очередь не такая уж и фантастика, ибо люди с имплантами уже есть). Естественно вырос уровень кибер - преступности в стране, и для борьбы с ней был создан 9-й отдел кибер-полиции. 
Море перестрелок, куча роботов и просто феноменальный сюжет гарантирован! Всего существует 3 или 4 (не помню уже ) полнометражных фильма и 3 сезона сериала (призрак в доспехах : Синдром одиночки). Советую смотреть все! но начать с Фильма!

небольшие трейлеры заставок 
[spoiler]https://vk.com/video?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%85%20opening&section=search&z=video24955353_163187783 [/spoiler]

[spoiler]https://vk.com/video?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%85%20opening&section=search&z=video102469709_165433321 [/spoiler]
[/spoiler]

Ergo proxy (эрго прокси)

 

[spoiler] 

%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0

Земля пережила катастрофу, осталось не так много городов, а те что остались - возвели над городами огромный купол, огораживающий их от опасной внешней среды. В этих городах живут люди и авторейвы (роботы), вроде бы мир и спокойствие? Нет. В городе случились массовые убийства, и на задание отправили юную девушку - инспекторшу. Расследование осложняется тем, что в городе началась эпидемия вируса, которым подвергаются только роботы, этот вирус дает им иллюзию жизни, иллюзию души. Но это только малая часть того, что узнает эта девушка. В общем советую, очень советую.

[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Ах да!!! Как же я мог забыть! 


2-е место (после анимэ Призрак в доспехах) в моем кино-чарте занимает ....барабанная дробь.......Матрица,  трилогия 

[spoiler]
matrix.jpg?0299
 

Этот фильм просто насыщен всем тем, что я люблю в меру перестрелок, куча диалогов и истории (очень люблю окунаться в историю вымышленного мира с головой и этот фильм для меня просто икона, ибо так в мир, созданный человеком, я никогда не погружался. даже после просмотра фильма я еще часа три сам с собой разговаривал, обсуждая в мыслях этот фильм. Разве что Властелин колец меня так же поглотил, но это было позже), а так же куча еды для размышлений (на подобии а не уподобляемся ли мы машинам, что создаем, кто мы в мире, и вообще для чего мы здесь). Фильм равнодушным не оставит точно и вы либо полюбите фильм либо возненавидите.

Ах да, забыл сказать, режиссеры Матрицы братья Вачовски, черпали вдохновение из филма описанного раньше , а именно из анимэ Призрак в доспехах, что является еще одним поводом его посмотреть

[/spoiler]

Ссылка на комментарий

1. "Голодные игры", все три части (пока что три) очень понравились.

2."Репортаж" (тоже все части).
3. "Стражи галактики".
4. "Трансформеры", кроме последних двух частей.

5. "Интерстеллар".

Ссылка на комментарий

1.2012
2.Книга Илая
3.Обливион
4.Я легенда (хотя фильм не по книге)
5.Ворон
6.Буу!
7.Бункер
8.Семейка Адамс
9.Колледж
10.Приманка

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Хм.. 
Вспомню последние из понравившихся ;)
"Игра Эндера" (советую!!!) ;
Трилогия (но больше первые две части) "Голодных игр" ;

"Обитель проклятых" (уф.. сложный фильм, далеко не все поймут его подтекст);

Понравился фильм "Бегущий в лабиринте", но он противоречив.. :)

 

Ссылка на комментарий

Хм.. 
Вспомню последние из понравившихся ;)
"Игра Эндера" (советую!!!) ;
Трилогия (но больше первые две части) "Голодных игр" ;

"Обитель проклятых" (уф.. сложный фильм, далеко не все поймут его подтекст);

Понравился фильм "Бегущий в лабиринте", но он противоречив.. :)

 

а мне игра эндера как то не очень..пресным показался слишком, не чувствую я эмоции актера

Ссылка на комментарий

"Я - легенда"

"Дневник Нимфоманки"

"1+1"

"Проклятие Аннабель" 

"1408" 

"Затащи меня в ад"

"Пила 2" :D

" Форрест Гамп" 

Ссылка на комментарий
1. "Дитя тьмы"
2. "Дом восковых фигур"
3. ''Затащи меня в ад"
4. ''Полуночный экспресс''
5. ''Шестое чувство''
6. ''Куб''
7. ''Астрал''
8. ''Палата''
9. ''Гипноз''
10.''Лабиринт Фавна''
Психику в общем порчу. :)  :)  :)  :)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...