Перейти к публикации

Из жизни в игру , а из игры в виртуал шоп


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать так . Вот чел задонатил , да ? Он покупает на свои деньги очки , потом очками расплачивается в вашем онлайн магазине . Ну так вот например каменка . Давайте , чтобы каменку можно было из игры продать в онлайн магазине , но фишка в том что чел не может вывести очки на реальные деньги , но чтобы каменку продали за очки сколько она и стоит в онлайн магазине , и чтобы на эту каменку можно было накупить действительно нужных ресов . Вот так :)

Ссылка на комментарий

Я переведу: он хочет что бы вещь можно было "Продать" в онлайн магазин, но настоящие деньги не дадут, а дадут монетки за которые эту вещь можно купить.

Вообще идея не плохая, но вряд ли администрация одобрит.

Ссылка на комментарий

Ну вообще да. Любой человек тогда сможет попасть на раздачу (Хоть они и запрещены), убить кого-то в PVP, да хоть добыть самому. Потом продать. Даже добывая самые плохие вещи, игрок сможет их продать. Или переезжая с одной сборки на другую продать все свои вещи и купить кучу вещей там. Администрации это будет совсем не выгодно...

Ссылка на комментарий

А что если продавать можно будет только труднодоступные вещи , такие как каменка на рпг и квант на хайтече

Ссылка на комментарий

Ну я же и говорю: человек переезжает с RPG и продаёт те же самые каменки, рога и что-то типа этого и с этим он спокойно может купить "Квантовую броню" на HItech.

Администрации было бы намного полезнее если бы этот игрок купил квантовую броню за свои деньги

Всем игрокам было бы выгодно с такой функцией и я не против. Но это разорит администрацию, тогда не будут класть настоящие деньги, а будут производить "Обмен" вещами с компьютером в свою пользу.

Ссылка на комментарий

Да, рынок лучше. Там другие игроки покупают у тебя вещи по твоей цене, можно поставить дешевле чем в он-лайн магазине (но и не ниже некоторой установленной цены, к зачар вещам не относится) и игроки покупают у тебя эту вещь и тебе дают на счет бабки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...