Перейти к публикации

Лаги или Ежедневный Батхёрт


VladPixel

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня я хочу обсудить лаги. Да, да именно те лаги которые вызывают пукано-бомбёжку в чате.

Лично я играю на Industrial 1 и Hitech 1. Тут почти весь день лаги не выносимые (блок ломаеться с 5-8 раза). Хочу пойти в шахту - нет, руды не ломаються. Хочу срубить дерево - нет, дерево не рубиться. Я не понимаю куда смотрит администрация, почему они ничего не делают что бы избавиться от этой проблемы (возможно администрация что то и делает, но нам не сообщает). Вообщем в последнее время сервер почти целый день не играбелен.

Делимся своими мнениями в комментариях.

Ссылка на комментарий

Лагают все сервера. Уже были предположения о ddos атаках... я в этом не разбираюсь, так что придется ждать, пока администрация найдет причину и устранит ее.

Ссылка на комментарий

Лагают все сервера. Уже были предположения о ddos атаках... я в этом не разбираюсь, так что придется ждать, пока администрация найдет причину и устранит ее.

Я тоже жду. Думаю было бы хорошо им уже сказать в чём дело.

Ссылка на комментарий

Лаги только у тебя и у тех, кто решил поиграть с бабушкиной печатной машинки.

Вроде нормальный человек... 157 сообщений... А о серверах нечего не знает. Я же всё понятно объяснил: проблема в рассинхронизации (!) + огромный пинг (на Ind. S1 сейчас скачет 200-1000, хотя для нормальной игры нужен пинг ~100).

Я думаю ты знаешь что такое пинг (:D), и понимаешь что он не зависит от того на чём я играю. + ко всему комп у меня нормальный (GTA4, к примеру, летает на максималках). Я думаю ты не чувствуешь лаги только потому что играешь в покемончиков или классик. МБ ты просто год не заходил на сервер)

Зайди сейчас на Industrial S1, прочувствуй всю мощь лагов!

Ссылка на комментарий

Забавный ты. Я играю на всех серверах этого проекта. Ind s1-3, Pixelmon S1, SandBox, Stalker S1-2, Classic, DayZ, Hi-tech S1.

Ссылка на комментарий

Вроде нормальный человек... 157 сообщений... А о серверах нечего не знает. Я же всё понятно объяснил: проблема в рассинхронизации (!) + огромный пинг (на Ind. S1 сейчас скачет 200-1000, хотя для нормальной игры нужен пинг ~100).
Я думаю ты знаешь что такое пинг (:D), и понимаешь что он не зависит от того на чём я играю. + ко всему комп у меня нормальный (GTA4, к примеру, летает на максималках). Я думаю ты не чувствуешь лаги только потому что играешь в покемончиков или классик. МБ ты просто год не заходил на сервер)
Зайди сейчас на Industrial S1, прочувствуй всю мощь лагов!

Слышь ты че на него гонишь? Школьник мелкий. Помолчал бы. Огрызается тут еще. Не вырос еще. Школьник.
Еще раз увижу . Найду . Убью. Понял?
Ссылка на комментарий

Слышь ты че на него гонишь? Школьник мелкий. Помолчал бы. Огрызается тут еще. Не вырос еще. Школьник.
Еще раз увижу . Найду . Убью. Понял?

chak-norris_46367256_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Слышь ты че на него гонишь? Школьник мелкий. Помолчал бы. Огрызается тут еще. Не вырос еще. Школьник.
Еще раз увижу . Найду . Убью. Понял?

7ca72b6cfba9.jpg

Ссылка на комментарий

"Лаги" никак не зависят от компьютера, зависит от интернет-соединения и сервера.
А вот тормоза и просадки FPS - да, от железа.
Не путайте.

Ссылка на комментарий

"Лаги" никак не зависят от компьютера, зависит от интернет-соединения и сервера.
А вот тормоза и просадки FPS - да, от железа.
Не путайте.

Да. И вчера днём лаги чего то пропали на Ind S1 (онлайн был ~80).

Аномалия О_о

Ссылка на комментарий

Да лаги на сервере есть, прокси не помогает, программы на оптимизацию пинга да влияют, но своеобразно (тоесть 2-5 секунд всё идеально, затем 3-5 секунд всё висит и так по кругу), программы по приоритету загрузки канала также не принесли результата. Один факт когда можно без муки поиграть это время утреннее с 4 до 8 утра всё летает, ну а после увы. Особенно эффектно выглядит когда ты наконец сломал таки блок думаешь ура! а нет хд ещё секунды 4 надо постоять рядом чтобы поднять его :D , а казусы когда что то строишь,тыкая блоком ждёшь чуда когда он появиться на том месте куда ты его поставил. Я не знаю начинал играть было всё по другому таких лагов не было, даже пожалел что тратил средства и время. Ненароком приходят мысли искать другой проект, но этот хорош по своему даже есть моменты ради которых я тут играю, если дело в деньгах которых мб нету а админа купить нормальный хостинг, дак пускай напишет я помогу финансово, мне не жалко лишь бы было играть приятно.      

Ссылка на комментарий

пока администрация найдет причину и устранит ее.

Причина давно найдена, игроки строятся где попало и как попало, потом забрасывают.. а нагрузка то большааая

Ссылка на комментарий

Причина давно найдена, игроки строятся где попало и как попало, потом забрасывают.. а нагрузка то большааая

Лолшто? Количество блоков (поставленных как попало о_О) не влияет на нагрузку сервера. Хотя, прогружать чанки будет сложнее, но не настолько что сервер будет так лагать.

Всё дело в хостинге. Другие проекты так не лагают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...