Перейти к публикации

Удивительный мир риторики Вильдогины


Umnik1001

Рекомендованные сообщения

Публикуем наши ответы в жалобах на данную девицу, которые или не пройдут премодерку, или отмодерируются только после Второго пришествия.

@Wildogina

 

yv2aN1siafr1L9kw0jYHHqkaBQmnKyepXj5Q-dol

Часть 1. Чистосердечное признание.

 

09.10.2024 в 16:33, Wildogina сказал:

Жалоба на моё «хамство» в которой мне же и хамят.

То есть модератор признаёт, что нахамил. Жалоба принята, получается.

 

09.10.2024 в 16:33, Wildogina сказал:

Игрок с которым велась переписка ( @ISimka ) видимо так оскорбился словом «отвали» в процессе оскорбления меня, что аж самостоятельно написать жалобу не смог.

Какое тебе дело до того, кто подал жалобу? Ты Исимку пиликнула, чтобы та посмотрела на твоё чистосердечное признание выше?

 

09.10.2024 в 16:33, Wildogina сказал:

Понимаю что для Вас, игрок, слово «обычный» - оскорбление, ведь чсв (чувство собственно важности) не позволяет считать как-то иначе. Сожалею, но для меня вы ничем не отличаетесь от других игроков.

А вот и подмена понятий. Жалоба Генриха не на "обычный", а на "полторы калеки" и "кучка игроков с чсв".

 

09.10.2024 в 16:33, Wildogina сказал:

По поводу «калеки» прилагаю скриншот, который подробно описывает значение данного фразеологизма:spacer.png

"Калека" - оскорбление. Что, между прочим, признано тобой в твоём же первом предложении: "хамство в ответ на хамство". По какой причине ты не выслала все пункты из "значение" под разделом "семантические свойства"? А вот почему. Прилагаем скриншот из того же словаря с первым значением выражения "полторы калеки":

Fv0SRLx.png

 

AbzEo6l.gif

Часть 2. Фантомные правила.

07.10.2024 в 17:56, Wildogina сказал:

Мут дан всвязи с систематическим провоцированием и бессмысленностью упоминания от агрессивно настроенного игрока, который регулярно выписывает мне оскорбления в личку (думаю понятно почему я не хочу видеть от него упоминания без РЕАЛЬНОЙ и АДЕКВАТНОЙ причины.

 

Хотите поделиться фактом - делитесь, не обязательно делать упом.

Найди агрессию в первом сообщении, пожалуйста. btw: Агрессию к тебе порождает твоё отношение к игрокам и к Ордену в частности. Не будет ЧСВ и таких вот эпизодов - не будет агрессии в твою сторону.

 

Что нам запрещает ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЕ без негатива, попыток задеть или чего-то другого, что можно расценить как провокацию и бомбёж пиликами? Ты написала сообщение и тебе один раз был ответ. Это нарушило правило о провокации? Нет. Это нарушило правило о бессмысленном упоминании волонтёров? Нет. Р13 - это когда ты пишешь "@Wildogina КУ!" без веской причины.

 

07.10.2024 в 17:56, Wildogina сказал:

Хотите получить ответ на вопрос? Не начинайте его с мата.

Ты хочешь сказать, что мут по р13 мы получили из-за того, что в сообщении написан мат? Ты хоть понимаешь, насколько жалко выглядит это оправдание?

 

P.S. Все модераторы дискорд-сервера, до которых мы смогли достучаться, назвали твоё наказание бредовым.

 

R77dTUMSFlckvTrXqO9rueKlQ3gICeoqMEPS32ra

Bonus. No comments.

m47Xv7P.png

Скрытый текст

0KPcPq8.jpeg

 

Изменено пользователем Umnik1001
  • Лукасик 10
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Опять на форуме воняет... фу.

 

Скрытый текст

Вот бы кто-нибудь с этим всем разобрался уже, а то поток фейковых жалоб тянется и тянется... Утомляет. Позакрывать бы, не важно с каким решением.

 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 3
  • Ай как я зол 1
  • Да-да 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Wildogina сказал:

Вот бы кто-нибудь с этим всем разобрался уже, а то поток фейковых жалоб тянется и тянется... Утомляет. Позакрывать бы, не важно с каким решением.

Что конкретно "фейковая жалоба"? Жалоба на "полторы калеки", мут за "нубло" или наказание в дискорде за спа-процедуры?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Wildogina сказал:

Опять на форуме воняет... фу.

 

  Скрыть содержимое

Вот бы кто-нибудь с этим всем разобрался уже, а то поток фейковых жалоб тянется и тянется... Утомляет. Позакрывать бы, не важно с каким решением.

 

иди с ребенком развлекайся 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Продолжение банкета.

 

%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%

P.S. Чистосердечное №2.

 

18.09.2024 в 06:40, Wildogina сказал:

Приветствую!

Т.к. тематика жалоб одна, отвечу в последней на обе сразу.

Очень мило, что г-н
@Mohel считает допустимым давать рекомендации по посещению психолога (хотя "бесноватая" - уже скорее из области психиатрии), но я имею полное право не принимать их во внимание.
 

Ну так, вас я тоже не спрашивала, могу я его высказывать или не могу. Нежная любовь ExKnight'а к Bronepoezd'у ни для кого не секрет и давно является мемной темой. Тут нет ничего эдакого.

Касаемо скринов представленных в жалобе:


Да, признаю, это действительно для кого-то может прозвучать оскорбительно. Но грань допустимого у всех разная и если человек мне действительно нахамил, причем самым низким из способов (через упоминание семьи), я не считаю его кем-то иным. К слову, он не оформил ни жалобу, ни репорт, почему-то это полезли делать вы. Ну в таком случае и разбираться по факту буду с вами + приведу в пример общение главы Ордена Котов, раз в жалобе от @gera6denis вдруг усмотрели еще и оскорбление в сторону клана. 

Обычно, если человека что-то оскорбляет, он не позволяет себе высказываний в том же ключе. Но для вас почему-то нормально назвать меня бесноватой, быдлотелкой, а другого модератора психически больным или чучелом, например. 
Для полноты картины прикреплю несколько скриншотов общения вышеописанных персонажей со стаффом:

 

  Показать содержимое

X9e4A.jpg

spacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.png

 


Не считаю приемлемым получать жалобы от таких людей, особенно, если они продиктованы не здравым смыслом, а простой личной неприязнью (прим. скриншот из личной переписки):
 

  Показать содержимое

spacer.png


Finita la commedia.

Мы упомянуты в ответе чуть ли как не ядро мирового зла, поэтому вынуждены накалякать вместо лорда Лариса.

 

18.09.2024 в 06:40, Wildogina сказал:

Да, признаю, это действительно для кого-то может прозвучать оскорбительно. Но грань допустимого у всех разная и если человек мне действительно нахамил, причем самым низким из способов (через упоминание семьи), я не считаю его кем-то иным. К слову, он не оформил ни жалобу, ни репорт, почему-то это полезли делать вы. Ну в таком случае и разбираться по факту буду с вами + приведу в пример общение главы Ордена Котов, раз в жалобе от @gera6denis вдруг усмотрели еще и оскорбление в сторону клана.

Из этого потока слов можно выделить несколько главных: "да, признаю, это действительно для кого-то может прозвучать оскорбительно". Иначе: модератор @Wildogina признал, что написал оскорбления. То, что ты о нас думаешь, никого не волнует. Думай без реализации мыслей в слова.

 

18.09.2024 в 06:40, Wildogina сказал:

Обычно, если человека что-то оскорбляет, он не позволяет себе высказываний в том же ключе. Но для вас почему-то нормально назвать меня бесноватой, быдлотелкой, а другого модератора психически больным или чучелом, например. 

Что здесь написано? Раз мы употребляем оскорбления в сторону модераторов, модераторы тоже могут? Так не работает.

 

18.09.2024 в 06:40, Wildogina сказал:

Для полноты картины прикреплю несколько скриншотов общения вышеописанных персонажей со стаффом:
 

  Показать содержимое

X9e4A.jpg

spacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.png

 


Не считаю приемлемым получать жалобы от таких людей, особенно, если они продиктованы не здравым смыслом, а простой личной неприязнью (прим. скриншот из личной переписки):
 

  Показать содержимое

spacer.png


Finita la commedia.

1. "Конечно ведь это подгузники" вырвано из контекста. Контекст, кстати, прямой - про подгузники, и обращено это к обычному игроку. У тебя есть совесть?

ue1Ebve.png

 

2. gera6denis не является членом Ордена Котов.

 

3. "Не считаю приемлемым получать жалобы от таких людей", - что?? Какая у тебя всё же интересная картина мира. Мы не можем подавать на тебя жалобы, потому что... почему? Потому что у нас с тобой конфликт? У тебя на кинопоиске слову пацана и брату 2 стоит 10/10? Других объяснений не придумаем.

 

4. Смешно что-то слышать про личную неприязнь от человека, который исключительно нам выдаёт мут за "нуб" и делает вот это на дискорд-сервере.

 

Финита ля мамедия

2698.jpg

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wildogina сказал:

Опять на форуме воняет... фу.

 

  Показать содержимое

Вот бы кто-нибудь с этим всем разобрался уже, а то поток фейковых жалоб тянется и тянется... Утомляет. Позакрывать бы, не важно с каким решением.

 

Подгузники ребенку менять надо, а не задротить круглосуточно, и не будет вонять. Скачи отсюда лошадь. 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cornelius сказал:

Скачи отсюда лошадь. 

Это лиса. На проекте модератор - квадробер. Непорядок. Алло Хенкок?!?!?!

Ссылка на комментарий
Только что, Akvamarin33 сказал:

Говно жалоба удаляй

Мечтаем облизать милые усики аквы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Akvamarin33 сказал:

Лучше бы вы все мне горловой оформили дружно

Повинуемся босс

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Akvamarin33 сказал:

Лучше бы вы все мне горловой оформили дружно

Что ты тут напечатала кошка Аква

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Wildogina сказал:

Опять на форуме воняет... фу.

 

  Показать содержимое

Вот бы кто-нибудь с этим всем разобрался уже, а то поток фейковых жалоб тянется и тянется... Утомляет. Позакрывать бы, не важно с каким решением.

 

- ---.. ----- .-.- -- ----- -- .- ---.. ----- -. .-.- . - --. -. .. .-.. ----- .--- .--. . ...-- -.. ----- .---

  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, nerg сказал:

https://dostupsreda.ru/braille

https://morsecodetranslator.com/ru/

Переводчик прилагается

Ура, как хорошо, что кто-то заботится о слепых людях!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nerg сказал:

https://dostupsreda.ru/braille

https://morsecodetranslator.com/ru/

Переводчик прилагается

⠎⠏⠎

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FiorreMeinch сказал:

⠎⠏⠎

⠅⠁⠅⠀⠙⠕⠎⠞⠁⠺⠊⠞⠾⠀⠎⠑⠃⠑⠀⠥⠙⠕⠺⠕⠇⠾⠎⠞⠺⠊⠑⠀⠎⠀⠏⠕⠍⠕⠭⠾⠳⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁

⠝⠑⠞⠀⠝⠊⠟⠑⠛⠕⠀⠅⠗⠥⠟⠑⠂⠀⠟⠑⠍⠀⠅⠥⠏⠊⠞⠾⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠊⠀⠵⠁⠎⠥⠝⠥⠞⠾⠀⠑⠛⠕⠀⠎⠑⠃⠑⠀⠺⠀⠵⠁⠙⠝⠊⠉⠥⠲⠀⠙⠇⠫⠀⠪⠞⠕⠛⠕⠀⠺⠁⠍⠀⠏⠕⠞⠗⠑⠃⠥⠳⠞⠎⠫⠀⠎⠇⠑⠙⠥⠳⠭⠊⠑⠀⠏⠕⠙⠗⠥⠟⠝⠮⠑⠀⠎⠗⠑⠙⠎⠞⠺⠁⠒

—⠀⠕⠙⠝⠁⠀⠃⠥⠞⠮⠇⠕⠟⠅⠁⠀⠅⠑⠯⠺⠁⠯⠀⠣⠗⠁⠵⠕⠛⠗⠑⠺⠁⠳⠭⠊⠯⠀⠇⠳⠃⠗⠊⠅⠁⠝⠞⠜⠰
—⠀⠕⠙⠊⠝⠀⠍⠕⠞⠕⠅⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠁⠰
—⠀⠕⠙⠊⠝⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠕⠅⠀⠝⠑⠃⠕⠇⠾⠱⠕⠛⠕⠀⠊⠇⠊⠀⠎⠗⠑⠙⠝⠑⠛⠕⠀⠗⠁⠵⠍⠑⠗⠁⠰
—⠀⠕⠙⠝⠁⠀⠃⠥⠞⠮⠇⠕⠟⠅⠁⠀⠙⠑⠞⠕⠇⠁⠀⠣⠎⠏⠊⠗⠞⠕⠎⠕⠙⠑⠗⠚⠁⠭⠑⠑⠀⠙⠑⠵⠊⠝⠋⠊⠉⠊⠗⠥⠳⠭⠑⠑⠀⠎⠗⠑⠙⠎⠞⠺⠕⠜⠲

⠏⠑⠗⠺⠮⠯⠀⠱⠁⠛⠀–⠀⠪⠞⠕⠀⠏⠕⠅⠥⠏⠅⠁⠀⠎⠕⠃⠎⠞⠺⠑⠝⠝⠕⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠲⠀⠏⠕⠎⠞⠁⠗⠁⠯⠞⠑⠎⠾⠀⠺⠮⠃⠗⠁⠞⠾⠀⠎⠁⠍⠕⠛⠕⠀⠪⠝⠑⠗⠛⠊⠟⠝⠕⠛⠕⠂⠀⠎⠍⠮⠎⠇⠀⠪⠞⠕⠛⠕⠀⠺⠮⠀⠏⠕⠯⠍⠡⠞⠑⠀⠏⠕⠵⠚⠑⠲⠀⠅⠕⠛⠙⠁⠀⠏⠗⠊⠝⠑⠎⠡⠞⠑⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠙⠕⠍⠕⠯⠂⠀⠕⠎⠞⠗⠊⠛⠊⠞⠑⠀⠑⠍⠥⠀⠅⠕⠛⠞⠊⠲

⠵⠁⠞⠑⠍⠀⠺⠮⠇⠑⠯⠞⠑⠀⠙⠑⠞⠕⠇⠀⠺⠀⠞⠁⠵⠊⠅⠀⠎⠀⠺⠕⠙⠕⠯⠂⠀⠟⠞⠕⠃⠀⠥⠃⠊⠞⠾⠀⠺⠎⠑⠀⠃⠁⠅⠞⠑⠗⠊⠊⠀⠝⠁⠀⠱⠑⠗⠎⠞⠊⠀⠊⠀⠅⠕⠚⠑⠀⠚⠊⠺⠕⠞⠝⠕⠛⠕⠲⠀⠏⠕⠎⠞⠁⠗⠁⠯⠞⠑⠎⠾⠂⠀⠟⠞⠕⠃⠀⠗⠁⠎⠞⠺⠕⠗⠀⠝⠑⠀⠏⠕⠏⠁⠇⠀⠝⠁⠀⠍⠕⠗⠙⠕⠟⠅⠥⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠂⠀⠺⠮⠀⠚⠑⠀⠝⠑⠀⠓⠕⠞⠊⠞⠑⠀⠑⠛⠕⠀⠥⠃⠊⠞⠾⠀⠗⠁⠝⠾⠱⠑⠀⠺⠗⠑⠍⠑⠝⠊⠖⠀⠍⠕⠗⠙⠕⠟⠅⠥⠀⠕⠎⠞⠕⠗⠕⠚⠝⠕⠀⠏⠗⠕⠞⠗⠊⠞⠑⠀⠺⠁⠞⠅⠕⠯⠀⠎⠕⠀⠎⠏⠊⠗⠞⠕⠍⠲⠀⠺⠮⠍⠕⠯⠞⠑⠀⠊⠀⠺⠮⠎⠥⠱⠊⠞⠑⠀⠵⠺⠑⠗⠾⠅⠁⠂⠀⠵⠁⠞⠑⠍⠀⠝⠁⠝⠑⠎⠊⠞⠑⠀⠝⠁⠀⠺⠎⠡⠀⠑⠛⠕⠀⠞⠑⠇⠾⠉⠑⠀⠞⠕⠇⠎⠞⠮⠯⠀⠎⠇⠕⠯⠀⠇⠳⠃⠗⠊⠅⠁⠝⠞⠁⠲

⠏⠗⠑⠚⠙⠑⠂⠀⠟⠑⠍⠀⠏⠗⠊⠎⠞⠥⠏⠁⠞⠾⠀⠅⠀⠎⠇⠑⠙⠥⠳⠭⠊⠍⠀⠱⠁⠛⠁⠍⠂⠀⠥⠃⠑⠙⠊⠞⠑⠎⠾⠂⠀⠟⠞⠕⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠀⠥⠀⠺⠁⠎⠀⠏⠕⠙⠀⠗⠥⠅⠕⠯⠲⠀⠏⠕⠇⠕⠚⠊⠞⠑⠀⠗⠫⠙⠕⠍⠀⠝⠕⠚⠝⠊⠉⠮⠀⠊⠀⠝⠑⠍⠝⠕⠛⠕⠀⠕⠞⠍⠕⠞⠁⠯⠞⠑⠀⠅⠕⠝⠑⠉⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠁⠂⠀⠏⠕⠞⠕⠍⠥⠀⠟⠞⠕⠀⠙⠁⠇⠾⠝⠑⠯⠱⠊⠑⠀⠙⠑⠯⠎⠞⠺⠊⠫⠀⠎⠀⠝⠊⠍⠀⠺⠁⠍⠀⠏⠗⠊⠙⠡⠞⠎⠫⠀⠺⠮⠏⠕⠇⠝⠫⠞⠾⠀⠕⠙⠝⠕⠯⠀⠗⠥⠅⠕⠯⠲

⠞⠑⠏⠑⠗⠾⠀⠺⠕⠵⠾⠍⠊⠞⠑⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠊⠀⠕⠎⠞⠕⠗⠕⠚⠝⠕⠀⠺⠺⠑⠙⠊⠞⠑⠀⠑⠛⠕⠀⠎⠑⠃⠑⠀⠺⠀⠁⠝⠥⠎⠀⠍⠕⠗⠙⠕⠟⠅⠕⠯⠀⠝⠁⠗⠥⠚⠥⠲⠀⠞⠁⠅⠊⠍⠀⠕⠃⠗⠁⠵⠕⠍⠀⠕⠝⠀⠝⠑⠀⠵⠁⠙⠕⠓⠝⠑⠞⠎⠫⠀⠎⠇⠊⠱⠅⠕⠍⠀⠗⠁⠝⠕⠲⠀⠎⠺⠕⠃⠕⠙⠝⠕⠯⠀⠗⠥⠅⠕⠯⠀⠗⠁⠵⠙⠺⠊⠛⠁⠯⠞⠑⠀⠺⠓⠕⠙⠀⠺⠀⠁⠝⠥⠎⠀⠊⠀⠏⠕⠍⠕⠛⠁⠯⠞⠑⠀⠏⠗⠕⠙⠺⠊⠛⠁⠞⠾⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠺⠝⠥⠞⠗⠾⠲⠀⠅⠁⠅⠀⠞⠕⠇⠾⠅⠕⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠕⠅⠀⠃⠥⠙⠑⠞⠀⠏⠕⠇⠝⠕⠎⠞⠾⠳⠀⠺⠝⠥⠞⠗⠊⠀⠺⠁⠎⠂⠀⠏⠕⠇⠕⠚⠊⠞⠑⠀⠥⠅⠁⠵⠁⠞⠑⠇⠾⠝⠮⠯⠀⠏⠁⠇⠑⠉⠀⠝⠁⠀⠇⠕⠃⠊⠅⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠊⠀⠏⠗⠕⠞⠕⠇⠅⠝⠊⠞⠑⠀⠑⠛⠕⠀⠑⠭⠡⠀⠝⠑⠍⠝⠕⠛⠕⠀⠛⠇⠥⠃⠚⠑⠲
⠞⠑⠏⠑⠗⠾⠀⠎⠺⠕⠃⠕⠙⠝⠕⠯⠀⠗⠥⠅⠕⠯⠀⠃⠮⠎⠞⠗⠕⠀⠵⠁⠅⠇⠑⠊⠺⠁⠯⠞⠑⠀⠎⠑⠃⠑⠀⠵⠁⠙⠝⠊⠉⠥⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠑⠍⠲⠀⠏⠕⠎⠞⠁⠗⠁⠯⠞⠑⠎⠾⠂⠀⠅⠁⠅⠀⠞⠕⠇⠾⠅⠕⠀⠺⠮⠀⠵⠁⠅⠇⠑⠊⠞⠑⠀⠁⠝⠥⠎⠂⠀⠕⠃⠍⠕⠞⠁⠞⠾⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠀⠺⠕⠅⠗⠥⠛⠀⠞⠁⠇⠊⠊⠀⠅⠗⠑⠎⠞⠀⠝⠁⠅⠗⠑⠎⠞⠀⠊⠀⠑⠭⠡⠀⠗⠁⠵⠀⠍⠑⠚⠙⠥⠀⠝⠕⠛⠂⠀⠞⠁⠅⠀⠕⠝⠀⠃⠥⠙⠑⠞⠀⠇⠥⠟⠱⠑⠀⠙⠑⠗⠚⠁⠞⠾⠎⠫⠲

⠞⠑⠏⠑⠗⠾⠀⠝⠁⠟⠊⠝⠁⠑⠞⠎⠫⠀⠎⠁⠍⠕⠑⠀⠅⠇⠁⠎⠎⠝⠕⠑⠲⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠕⠅⠀⠝⠁⠟⠊⠝⠁⠑⠞⠀⠃⠕⠗⠕⠞⠾⠎⠫⠀⠵⠁⠀⠎⠺⠕⠳⠀⠚⠊⠵⠝⠾⠂⠀⠊⠵⠺⠊⠺⠁⠞⠾⠎⠫⠀⠊⠀⠎⠅⠕⠇⠾⠵⠊⠞⠾⠀⠺⠝⠥⠞⠗⠊⠀⠺⠁⠎⠂⠀⠝⠕⠀⠞⠁⠅⠀⠅⠁⠅⠀⠺⠮⠓⠕⠙⠀⠊⠵⠀⠅⠇⠑⠞⠅⠊⠀⠏⠕⠙⠀⠝⠁⠵⠺⠁⠝⠊⠑⠍⠀⠺⠁⠱⠁⠀⠚⠕⠏⠁⠀⠵⠁⠅⠇⠑⠑⠝⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠑⠍⠂⠀⠺⠮⠃⠗⠁⠞⠾⠎⠫⠀⠕⠝⠂⠀⠑⠎⠞⠑⠎⠞⠺⠑⠝⠝⠕⠂⠀⠝⠑⠀⠍⠕⠚⠑⠞⠲⠀⠑⠛⠕⠀⠙⠺⠊⠚⠑⠝⠊⠫⠀⠺⠀⠏⠗⠫⠍⠕⠯⠀⠅⠊⠱⠅⠑⠀⠏⠗⠊⠝⠑⠎⠥⠞⠀⠺⠁⠍⠀⠎⠞⠕⠇⠾⠅⠕⠀⠥⠙⠕⠺⠕⠇⠾⠎⠞⠺⠊⠫⠂⠀⠟⠞⠕⠀⠵⠁⠀⠞⠑⠀⠝⠑⠎⠅⠕⠇⠾⠅⠕⠀⠍⠊⠝⠥⠞⠂⠀⠏⠕⠅⠁⠀⠕⠝⠀⠃⠥⠙⠑⠞⠀⠚⠊⠺⠂⠀⠺⠮⠀⠎⠍⠕⠚⠑⠞⠑⠀⠅⠕⠝⠟⠊⠞⠾⠀⠅⠁⠅⠀⠍⠊⠝⠊⠍⠥⠍⠀⠙⠺⠁⠀⠗⠁⠵⠁⠖⠀⠕⠃⠮⠟⠝⠕⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠊⠀⠕⠎⠞⠁⠳⠞⠎⠫⠀⠚⠊⠺⠮⠀⠏⠫⠞⠾–⠎⠑⠍⠾⠀⠍⠊⠝⠥⠞⠀⠊⠂⠀⠺⠀⠎⠕⠟⠑⠞⠁⠝⠊⠊⠀⠎⠀⠎⠕⠛⠗⠑⠺⠁⠳⠭⠊⠍⠀⠇⠳⠃⠗⠊⠅⠁⠝⠞⠕⠍⠂⠀⠪⠞⠊⠀⠍⠊⠝⠥⠞⠮⠀⠅⠁⠚⠥⠞⠎⠫⠀⠏⠗⠕⠎⠞⠕⠀⠝⠑⠏⠑⠗⠑⠙⠁⠺⠁⠑⠍⠮⠍⠊⠖

⠑⠎⠇⠊⠀⠺⠮⠀⠏⠑⠗⠑⠎⠞⠁⠇⠊⠀⠕⠭⠥⠭⠁⠞⠾⠀⠙⠺⠊⠚⠑⠝⠊⠑⠀⠺⠝⠥⠞⠗⠊⠂⠀⠵⠝⠁⠟⠊⠞⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠕⠅⠀⠵⠁⠅⠕⠝⠟⠊⠇⠎⠫⠲⠀⠕⠞⠅⠇⠑⠯⠞⠑⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠂⠀⠺⠮⠞⠁⠭⠊⠞⠑⠀⠍⠡⠗⠞⠺⠕⠛⠕⠀⠵⠺⠑⠗⠾⠅⠁⠀⠊⠵⠀⠚⠕⠏⠮⠂⠀⠵⠁⠺⠑⠗⠝⠊⠞⠑⠀⠺⠀⠏⠇⠁⠎⠞⠊⠅⠕⠺⠮⠯⠀⠏⠁⠅⠑⠞⠀⠊⠀⠺⠮⠃⠗⠕⠎⠾⠞⠑⠀⠺⠀⠍⠥⠎⠕⠗⠅⠥⠲

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, gera6denis сказал:

⠅⠁⠅⠀⠙⠕⠎⠞⠁⠺⠊⠞⠾⠀⠎⠑⠃⠑⠀⠥⠙⠕⠺⠕⠇⠾⠎⠞⠺⠊⠑⠀⠎⠀⠏⠕⠍⠕⠭⠾⠳⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁

⠝⠑⠞⠀⠝⠊⠟⠑⠛⠕⠀⠅⠗⠥⠟⠑⠂⠀⠟⠑⠍⠀⠅⠥⠏⠊⠞⠾⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠊⠀⠵⠁⠎⠥⠝⠥⠞⠾⠀⠑⠛⠕⠀⠎⠑⠃⠑⠀⠺⠀⠵⠁⠙⠝⠊⠉⠥⠲⠀⠙⠇⠫⠀⠪⠞⠕⠛⠕⠀⠺⠁⠍⠀⠏⠕⠞⠗⠑⠃⠥⠳⠞⠎⠫⠀⠎⠇⠑⠙⠥⠳⠭⠊⠑⠀⠏⠕⠙⠗⠥⠟⠝⠮⠑⠀⠎⠗⠑⠙⠎⠞⠺⠁⠒

—⠀⠕⠙⠝⠁⠀⠃⠥⠞⠮⠇⠕⠟⠅⠁⠀⠅⠑⠯⠺⠁⠯⠀⠣⠗⠁⠵⠕⠛⠗⠑⠺⠁⠳⠭⠊⠯⠀⠇⠳⠃⠗⠊⠅⠁⠝⠞⠜⠰
—⠀⠕⠙⠊⠝⠀⠍⠕⠞⠕⠅⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠁⠰
—⠀⠕⠙⠊⠝⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠕⠅⠀⠝⠑⠃⠕⠇⠾⠱⠕⠛⠕⠀⠊⠇⠊⠀⠎⠗⠑⠙⠝⠑⠛⠕⠀⠗⠁⠵⠍⠑⠗⠁⠰
—⠀⠕⠙⠝⠁⠀⠃⠥⠞⠮⠇⠕⠟⠅⠁⠀⠙⠑⠞⠕⠇⠁⠀⠣⠎⠏⠊⠗⠞⠕⠎⠕⠙⠑⠗⠚⠁⠭⠑⠑⠀⠙⠑⠵⠊⠝⠋⠊⠉⠊⠗⠥⠳⠭⠑⠑⠀⠎⠗⠑⠙⠎⠞⠺⠕⠜⠲

⠏⠑⠗⠺⠮⠯⠀⠱⠁⠛⠀–⠀⠪⠞⠕⠀⠏⠕⠅⠥⠏⠅⠁⠀⠎⠕⠃⠎⠞⠺⠑⠝⠝⠕⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠲⠀⠏⠕⠎⠞⠁⠗⠁⠯⠞⠑⠎⠾⠀⠺⠮⠃⠗⠁⠞⠾⠀⠎⠁⠍⠕⠛⠕⠀⠪⠝⠑⠗⠛⠊⠟⠝⠕⠛⠕⠂⠀⠎⠍⠮⠎⠇⠀⠪⠞⠕⠛⠕⠀⠺⠮⠀⠏⠕⠯⠍⠡⠞⠑⠀⠏⠕⠵⠚⠑⠲⠀⠅⠕⠛⠙⠁⠀⠏⠗⠊⠝⠑⠎⠡⠞⠑⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠙⠕⠍⠕⠯⠂⠀⠕⠎⠞⠗⠊⠛⠊⠞⠑⠀⠑⠍⠥⠀⠅⠕⠛⠞⠊⠲

⠵⠁⠞⠑⠍⠀⠺⠮⠇⠑⠯⠞⠑⠀⠙⠑⠞⠕⠇⠀⠺⠀⠞⠁⠵⠊⠅⠀⠎⠀⠺⠕⠙⠕⠯⠂⠀⠟⠞⠕⠃⠀⠥⠃⠊⠞⠾⠀⠺⠎⠑⠀⠃⠁⠅⠞⠑⠗⠊⠊⠀⠝⠁⠀⠱⠑⠗⠎⠞⠊⠀⠊⠀⠅⠕⠚⠑⠀⠚⠊⠺⠕⠞⠝⠕⠛⠕⠲⠀⠏⠕⠎⠞⠁⠗⠁⠯⠞⠑⠎⠾⠂⠀⠟⠞⠕⠃⠀⠗⠁⠎⠞⠺⠕⠗⠀⠝⠑⠀⠏⠕⠏⠁⠇⠀⠝⠁⠀⠍⠕⠗⠙⠕⠟⠅⠥⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠂⠀⠺⠮⠀⠚⠑⠀⠝⠑⠀⠓⠕⠞⠊⠞⠑⠀⠑⠛⠕⠀⠥⠃⠊⠞⠾⠀⠗⠁⠝⠾⠱⠑⠀⠺⠗⠑⠍⠑⠝⠊⠖⠀⠍⠕⠗⠙⠕⠟⠅⠥⠀⠕⠎⠞⠕⠗⠕⠚⠝⠕⠀⠏⠗⠕⠞⠗⠊⠞⠑⠀⠺⠁⠞⠅⠕⠯⠀⠎⠕⠀⠎⠏⠊⠗⠞⠕⠍⠲⠀⠺⠮⠍⠕⠯⠞⠑⠀⠊⠀⠺⠮⠎⠥⠱⠊⠞⠑⠀⠵⠺⠑⠗⠾⠅⠁⠂⠀⠵⠁⠞⠑⠍⠀⠝⠁⠝⠑⠎⠊⠞⠑⠀⠝⠁⠀⠺⠎⠡⠀⠑⠛⠕⠀⠞⠑⠇⠾⠉⠑⠀⠞⠕⠇⠎⠞⠮⠯⠀⠎⠇⠕⠯⠀⠇⠳⠃⠗⠊⠅⠁⠝⠞⠁⠲

⠏⠗⠑⠚⠙⠑⠂⠀⠟⠑⠍⠀⠏⠗⠊⠎⠞⠥⠏⠁⠞⠾⠀⠅⠀⠎⠇⠑⠙⠥⠳⠭⠊⠍⠀⠱⠁⠛⠁⠍⠂⠀⠥⠃⠑⠙⠊⠞⠑⠎⠾⠂⠀⠟⠞⠕⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠀⠥⠀⠺⠁⠎⠀⠏⠕⠙⠀⠗⠥⠅⠕⠯⠲⠀⠏⠕⠇⠕⠚⠊⠞⠑⠀⠗⠫⠙⠕⠍⠀⠝⠕⠚⠝⠊⠉⠮⠀⠊⠀⠝⠑⠍⠝⠕⠛⠕⠀⠕⠞⠍⠕⠞⠁⠯⠞⠑⠀⠅⠕⠝⠑⠉⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠁⠂⠀⠏⠕⠞⠕⠍⠥⠀⠟⠞⠕⠀⠙⠁⠇⠾⠝⠑⠯⠱⠊⠑⠀⠙⠑⠯⠎⠞⠺⠊⠫⠀⠎⠀⠝⠊⠍⠀⠺⠁⠍⠀⠏⠗⠊⠙⠡⠞⠎⠫⠀⠺⠮⠏⠕⠇⠝⠫⠞⠾⠀⠕⠙⠝⠕⠯⠀⠗⠥⠅⠕⠯⠲

⠞⠑⠏⠑⠗⠾⠀⠺⠕⠵⠾⠍⠊⠞⠑⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠊⠀⠕⠎⠞⠕⠗⠕⠚⠝⠕⠀⠺⠺⠑⠙⠊⠞⠑⠀⠑⠛⠕⠀⠎⠑⠃⠑⠀⠺⠀⠁⠝⠥⠎⠀⠍⠕⠗⠙⠕⠟⠅⠕⠯⠀⠝⠁⠗⠥⠚⠥⠲⠀⠞⠁⠅⠊⠍⠀⠕⠃⠗⠁⠵⠕⠍⠀⠕⠝⠀⠝⠑⠀⠵⠁⠙⠕⠓⠝⠑⠞⠎⠫⠀⠎⠇⠊⠱⠅⠕⠍⠀⠗⠁⠝⠕⠲⠀⠎⠺⠕⠃⠕⠙⠝⠕⠯⠀⠗⠥⠅⠕⠯⠀⠗⠁⠵⠙⠺⠊⠛⠁⠯⠞⠑⠀⠺⠓⠕⠙⠀⠺⠀⠁⠝⠥⠎⠀⠊⠀⠏⠕⠍⠕⠛⠁⠯⠞⠑⠀⠏⠗⠕⠙⠺⠊⠛⠁⠞⠾⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠺⠝⠥⠞⠗⠾⠲⠀⠅⠁⠅⠀⠞⠕⠇⠾⠅⠕⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠕⠅⠀⠃⠥⠙⠑⠞⠀⠏⠕⠇⠝⠕⠎⠞⠾⠳⠀⠺⠝⠥⠞⠗⠊⠀⠺⠁⠎⠂⠀⠏⠕⠇⠕⠚⠊⠞⠑⠀⠥⠅⠁⠵⠁⠞⠑⠇⠾⠝⠮⠯⠀⠏⠁⠇⠑⠉⠀⠝⠁⠀⠇⠕⠃⠊⠅⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠁⠀⠊⠀⠏⠗⠕⠞⠕⠇⠅⠝⠊⠞⠑⠀⠑⠛⠕⠀⠑⠭⠡⠀⠝⠑⠍⠝⠕⠛⠕⠀⠛⠇⠥⠃⠚⠑⠲
⠞⠑⠏⠑⠗⠾⠀⠎⠺⠕⠃⠕⠙⠝⠕⠯⠀⠗⠥⠅⠕⠯⠀⠃⠮⠎⠞⠗⠕⠀⠵⠁⠅⠇⠑⠊⠺⠁⠯⠞⠑⠀⠎⠑⠃⠑⠀⠵⠁⠙⠝⠊⠉⠥⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠑⠍⠲⠀⠏⠕⠎⠞⠁⠗⠁⠯⠞⠑⠎⠾⠂⠀⠅⠁⠅⠀⠞⠕⠇⠾⠅⠕⠀⠺⠮⠀⠵⠁⠅⠇⠑⠊⠞⠑⠀⠁⠝⠥⠎⠂⠀⠕⠃⠍⠕⠞⠁⠞⠾⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠀⠺⠕⠅⠗⠥⠛⠀⠞⠁⠇⠊⠊⠀⠅⠗⠑⠎⠞⠀⠝⠁⠅⠗⠑⠎⠞⠀⠊⠀⠑⠭⠡⠀⠗⠁⠵⠀⠍⠑⠚⠙⠥⠀⠝⠕⠛⠂⠀⠞⠁⠅⠀⠕⠝⠀⠃⠥⠙⠑⠞⠀⠇⠥⠟⠱⠑⠀⠙⠑⠗⠚⠁⠞⠾⠎⠫⠲

⠞⠑⠏⠑⠗⠾⠀⠝⠁⠟⠊⠝⠁⠑⠞⠎⠫⠀⠎⠁⠍⠕⠑⠀⠅⠇⠁⠎⠎⠝⠕⠑⠲⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠕⠅⠀⠝⠁⠟⠊⠝⠁⠑⠞⠀⠃⠕⠗⠕⠞⠾⠎⠫⠀⠵⠁⠀⠎⠺⠕⠳⠀⠚⠊⠵⠝⠾⠂⠀⠊⠵⠺⠊⠺⠁⠞⠾⠎⠫⠀⠊⠀⠎⠅⠕⠇⠾⠵⠊⠞⠾⠀⠺⠝⠥⠞⠗⠊⠀⠺⠁⠎⠂⠀⠝⠕⠀⠞⠁⠅⠀⠅⠁⠅⠀⠺⠮⠓⠕⠙⠀⠊⠵⠀⠅⠇⠑⠞⠅⠊⠀⠏⠕⠙⠀⠝⠁⠵⠺⠁⠝⠊⠑⠍⠀⠺⠁⠱⠁⠀⠚⠕⠏⠁⠀⠵⠁⠅⠇⠑⠑⠝⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠑⠍⠂⠀⠺⠮⠃⠗⠁⠞⠾⠎⠫⠀⠕⠝⠂⠀⠑⠎⠞⠑⠎⠞⠺⠑⠝⠝⠕⠂⠀⠝⠑⠀⠍⠕⠚⠑⠞⠲⠀⠑⠛⠕⠀⠙⠺⠊⠚⠑⠝⠊⠫⠀⠺⠀⠏⠗⠫⠍⠕⠯⠀⠅⠊⠱⠅⠑⠀⠏⠗⠊⠝⠑⠎⠥⠞⠀⠺⠁⠍⠀⠎⠞⠕⠇⠾⠅⠕⠀⠥⠙⠕⠺⠕⠇⠾⠎⠞⠺⠊⠫⠂⠀⠟⠞⠕⠀⠵⠁⠀⠞⠑⠀⠝⠑⠎⠅⠕⠇⠾⠅⠕⠀⠍⠊⠝⠥⠞⠂⠀⠏⠕⠅⠁⠀⠕⠝⠀⠃⠥⠙⠑⠞⠀⠚⠊⠺⠂⠀⠺⠮⠀⠎⠍⠕⠚⠑⠞⠑⠀⠅⠕⠝⠟⠊⠞⠾⠀⠅⠁⠅⠀⠍⠊⠝⠊⠍⠥⠍⠀⠙⠺⠁⠀⠗⠁⠵⠁⠖⠀⠕⠃⠮⠟⠝⠕⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠅⠊⠀⠕⠎⠞⠁⠳⠞⠎⠫⠀⠚⠊⠺⠮⠀⠏⠫⠞⠾–⠎⠑⠍⠾⠀⠍⠊⠝⠥⠞⠀⠊⠂⠀⠺⠀⠎⠕⠟⠑⠞⠁⠝⠊⠊⠀⠎⠀⠎⠕⠛⠗⠑⠺⠁⠳⠭⠊⠍⠀⠇⠳⠃⠗⠊⠅⠁⠝⠞⠕⠍⠂⠀⠪⠞⠊⠀⠍⠊⠝⠥⠞⠮⠀⠅⠁⠚⠥⠞⠎⠫⠀⠏⠗⠕⠎⠞⠕⠀⠝⠑⠏⠑⠗⠑⠙⠁⠺⠁⠑⠍⠮⠍⠊⠖

⠑⠎⠇⠊⠀⠺⠮⠀⠏⠑⠗⠑⠎⠞⠁⠇⠊⠀⠕⠭⠥⠭⠁⠞⠾⠀⠙⠺⠊⠚⠑⠝⠊⠑⠀⠺⠝⠥⠞⠗⠊⠂⠀⠵⠝⠁⠟⠊⠞⠀⠓⠕⠍⠫⠟⠕⠅⠀⠵⠁⠅⠕⠝⠟⠊⠇⠎⠫⠲⠀⠕⠞⠅⠇⠑⠯⠞⠑⠀⠎⠅⠕⠞⠟⠂⠀⠺⠮⠞⠁⠭⠊⠞⠑⠀⠍⠡⠗⠞⠺⠕⠛⠕⠀⠵⠺⠑⠗⠾⠅⠁⠀⠊⠵⠀⠚⠕⠏⠮⠂⠀⠵⠁⠺⠑⠗⠝⠊⠞⠑⠀⠺⠀⠏⠇⠁⠎⠞⠊⠅⠕⠺⠮⠯⠀⠏⠁⠅⠑⠞⠀⠊⠀⠺⠮⠃⠗⠕⠎⠾⠞⠑⠀⠺⠀⠍⠥⠎⠕⠗⠅⠥⠲

(Ответ в формате ЮниКода) \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e\u0020\u0437\u0430\u0020\u0438\u043d\u0441\u0442\u0440\u0443\u043a\u0446\u0438\u044e\u002e\u0020\u0431\u0443\u0434\u0443\u0020\u0438\u0441\u043f\u043e\u043b\u044c\u0437\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c\u002e

Ссылка на комментарий

орден горловых жалоб
 

13.10.2024 в 16:36, Akvamarin33 сказал:

Лучше бы вы все мне горловой оформили дружно

 

  • Спасибо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...