Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так как на серверах "RPG" ожидается вайп, можно добавить на него моды:

Сумеречный лес.

Всё таки без него скучно, какой же магический сервер без "Сумеречного леса"?

Thaumic Tinkerer.

На сервера установлен мод "Таумкрафт", с "Thaumic Tinkerer" будет больше крафтов и игроки могут подольше его изучать.

Tinkers Construct.

С "Tinkers Construct" можно будет делать разные инструменты из разных материалов, например: можно сделать меч с ручкой из обсидиана и лезвием из железа. Игроки смогут делать себе свои инструменты. Этот мод на много разнообразит игровой процесс.

Ссылка на комментарий

 

С "Tinkers Construct" можно будет делать разные инструменты из разных материалов, например: можно сделать меч с ручкой из обсидиана и лезвием из железа. Игроки смогут делать себе свои инструменты. Этот мод на много разнообразит игровой процесс.

и все будут бегать с тесаками на 50 урона и убивать с 1 удара !

Ссылка на комментарий

и все будут бегать с тесаками на 50 урона и убивать с 1 удара !

Divergent, ну вообще тесаки администрация может запретить если добавят этот мод.
Ссылка на комментарий

 

ну а , что касаясь мода 

Twilight Forest по моему мнению администрации лень исправить пару багов и недочётов мода 

 

А желательно его всё таки добавить...

Ссылка на комментарий

+ можно добавить моды ,изменяющие индикатор жизней и инвентарь. Это моды Sword Art Online UI и Sword Art Online HUD. Сначала будет трудно разобраться, но со временем можно привыкнуть. Достаточно прикольные моды, хоть особо ничего и не добавляют.  

Ссылка на комментарий

+ можно добавить моды ,изменяющие индикатор жизней и инвентарь. Это моды Sword Art Online UI и Sword Art Online HUD. Сначала будет трудно разобраться, но со временем можно привыкнуть. Достаточно прикольные моды, хоть особо ничего и не добавляют.  

В таком случае надо будет ещё переставить ману и уровни магии из Ars Magica, это конечно сделать не сложно. Но вообще многие игроки не одобрят эту панель.

Ссылка на комментарий

Но а так норм индикаторы. Если кому будет нужна моя сборка - пишите в скайп legoman4441 (сборка 1.7.10) + могу показать другие сборки. И делаю сборки на заказ на любую версию. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Thaumic Tinkerer.

На сервера установлен мод "Таумкрафт", с "Thaumic Tinkerer" будет больше крафтов и игроки могут подольше его изучать.

 

 

я за , отличное дополнение таумкрафту

Ссылка на комментарий

Всё что знаю:

1.Будет сумеречный лес (обновлённый)

2.Будет таумик тинкер (дополнение к таумкрафту.Ихорка и т.д)

3.Версия лаунчера будет 1.7.10

4.Будет какой-то хороший мод,похожий на дивайн рпг.(Название не помню)

Ссылка на комментарий

Я так надеялся , что вайп будет в конце апреля , но увы кажется он всё таки будет на последних деньках мая  :(  :wacko:  :unsure:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...