Перейти к публикации

Оптимизация пинга


Рекомендованные сообщения

Создавать, какие то темы или спрашивать игре от чего такие лаги на сервере мне надоело.Я решил сам найти решение проблемы. После капание в интернете и пере читка разных форумов я наткнулся на одну замечательную программу (cFosSpeed - Интернет-ускоритель). Вот кстати ссылка где можно скачать (http://www.cfos.de/ru/cfosspeed/cfosspeed.htm) бесплатная на 30 дней.

А вот ссылка по настройкам данной программы (http://www.youtube.com/watch?v=pl9TN44qzLo), кстати автор данного видео даёт ещё и кряк в описании , или как он говорит сбрасыватель 30ти дневного доступа. 

Всё что показано в видео рекомендую проделать, а так же от себя могу добавить, после установки программы при запуске minecraft, находите иконку cFosSpeed  в системном трее(это место где расположены все активные программы, например антивирус или что то подобное.) И кликаете правой кнопкой мышки , открывается окно действий, ищите в нём ( текущее подключение) и нажимаете на него.После этих действий должна запуститься ссылка через ваш активный браузер у меня это Google Chrome, у вас может быть хоть opera. разницы нет никакой. В этой ссылке показаны все активные подключение в настоящий момент. Ваша задача найти именно lava.exe и увеличить приоритет её нажимая по +(су). У вас должно получиться следующее

a856293813cb.png

 

 Лаги, значительно уменьшаются.

Если кому то я помог, в благодарность просто поставьте лайк.

Ссылка на комментарий

На ошибки в орфографии не обращайте внимания, от части это вина того кто делал форум, не добавив функцию редактирования сообщения, так бы подправил косяки, но увы пусть будет как есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

это всё хрень сплошная...лохотрон не более...больше чем те провайдер дал и твоя местность ты ничё не выжмешь...я свой на удочке модем выпер и стабильнее стало...также усилители есть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...