Перейти к публикации

Fantasy 1.20.1 рай но не на земле...


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю добавить на сервер мод Aether так как он есть на 1.20.1 он очень хороший, там есть достижения всякие плюшки крутые предметы механики и не только! ну кто ниразу не хотел потратить 999 лет своей жизни на поиски богов солнца (редкий босс из мода такой) чтобы сделать броню которая даёт защиту от огня и лавы но в воде станет обсидиановой... (я про броню феникса) но если бог солнца редкий, то Королева Валькирий это отдельный босс которого я бы записал в топ 10 самых сильных боссов всея майнкрафт (типо не из читерных, у которых 9999999 хп и 999999 урона) так как она призывает шарики которые бьют молниями, делает рывки и бьёт своей золотой саблей, и только чтобы заставить её сражаться с вами, вам нужно унизить 10 валькирий поменьше чем она по Уровню... и потом уже идти к ней, в тронный зал! но если бог солнца и валькирия не по зубам, то можно сходить на без шуток уникального босса, из-за того что его нельзя бить ничем... кроме кирки! задумайтесь над этим пожалуйста, мод без шуток заслуживает внимания, так как то что он не заблудился где-то на 1.7.10 или 1.12.2 а перешёл на 1.20 хоть и не значительно улучшился уже даёт какое-то приятное чувство :3
p.s бог солнца получает урон только если отбить в него белые снаряды которые он призывает вместе с огненными, огненные отбить нельзя, и впритык к нему подходить не стоит, он даст вам леща и подожжёт...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

вот ссылку, очень крутой мод, очень советую https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/aether/files/all?page=1&pageSize=20

Ссылка на комментарий
28 минут назад, TupikRastaMan сказал:

я тоже непротив чтобы мой клан был добавлен на сервер

 

Не видел мода с названием "прерогатива" 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...