Перейти к публикации

Обман и мошенничество


Перейти к решению Решение от SaNcHoPaNcHo,

Рекомендованные сообщения

При обмане, при котором потерял предметы, я не записал видео. Возможно ли что то сделать без него?

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Произошло это на сервере Industrial S1. Мошенник игрок ZMGOR. Произошел телепорт в PvP зону. Потери: гравитационный жилет, зачаренная сабля, ресурсы(железная, медная, оловянная, урановая, свинцовая руды, руда истенного кварца), 2 бура, нано ботинки, поножи и шлем

Ссылка на комментарий

PvP зона, на который был сделан телепорт, находится на /warp arena. Координаты точки смерти 2632, 72, 6459

Ссылка на комментарий
  • Решение

А в чем проблема? Вы зашли сами в закрытую пвп кабинку и там Вас убили, эта кабинка была обозначена что в ей пвп. Сам варп находится в зоне где пвп выключено, варп не переносился.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ilya2018a сказал:

Я не заходил, мне игрок кинул тп в кабинку

Какой ты интересный. А зачем тп принимал? 

Ссылка на комментарий

Сочувствую. Этого игрока давно пора забанить, модерация обратите внимание на данного игрока - @ZMGOR. Не первый день вижу в чате жалобы игроков на данного игрока, общался с ним лично и он не отрицал свою вину. Он также кидал запросы на телепортацию и мне, когда у меня закончился срок действия привилегии. Не ведитесь на запросы!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ilya2018a сказал:

При обмане, при котором потерял предметы, я не записал видео. Возможно ли что то сделать без него?

 

С большой вероятностью вещи возвращены не будут.

Ссылка на комментарий

Kiari, тут моя не внимательность. Он мне гравик продал. Нормально общались. Он был у меня на территории. Потом говорит "сейчас вернусь". Через секунд 10-15 кидает тп, а я не заметил что это к нему 😢

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
23.04.2024 в 12:23, SaNcHoPaNcHo сказал:

А в чем проблема? Вы зашли сами в закрытую пвп кабинку и там Вас убили, эта кабинка была обозначена что в ей пвп. Сам варп находится в зоне где пвп выключено, варп не переносился.

Согласен с модератором.
 

 

23.04.2024 в 12:35, ilya2018a сказал:

Я не заходил, мне игрок кинул тп в кабинку

 

Не стоит принимать такие предложения от незнакомых вам людей, на сервере об этом постоянно пишет в чате.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...