Перейти к публикации

Зажрался или устал?


Рекомендованные сообщения

В небольшом круге лиц, с кем я провожу много времени, возникла интереснейшая ситуация - играть хочется и не хочется.
1. Комп тянет всё ✅
2. Время на игры  ✅
3. Возможность купить/достать игры ✅
4. Желание играть во что либо ❌

Так и получается. Игры есть а играть в них не охота. Такое чувство как некая слизь. Одновременно и можно поиграть одновременно и... зачем? 
 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hagster сказал:

В небольшом круге лиц, с кем я провожу много времени, возникла интереснейшая ситуация - играть хочется и не хочется.
1. Комп тянет всё ✅
2. Время на игры  ✅
3. Возможность купить/достать игры ✅
4. Желание играть во что либо ❌

Так и получается. Игры есть а играть в них не охота. Такое чувство как некая слизь. Одновременно и можно поиграть одновременно и... зачем? 
 

Такое бывает, когда у тебя всю жизнь пк не тянет многие игры, от этого у тебя появляется желание обновиться и перепробовать все. Когда ты этой цели достигаешь - тебе становится в лом проходить все эти игры, потому что задача была в сборе пк который все это потянет.

 

Так же, проблема может быть в том что многие одиночные игры с сюжетом надоедают. Лично я не могу играть в такие игры, мне нравятся только сетевухи, по типу ммо/шутеров/моб. Единственное, что я могу тянуть это серия игр метро. В последний раз, даже новый god of war не закончил. Эра сюжетных игр закончилась, все тоже самое из года в год под другой обложкой, стилем и сюжетом, ощущение нового совсем нет. Рекомендую пересесть на онлайн игры, по типу той же кс/доты. Сколько играй - все равно вернёшься

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RainDead сказал:

Сколько играй - все равно вернёшься

почти 5к часов в доте... в нее играешь просто от нефик делать
год оф вар я прошел было весело но эта фигня на пару дней
недавно бг3 был.
я его прошел 1 раз соло ( самый крутой экспириенс когда не торопишся и тупишь как хочешь)
2 раз с женой  (у мя 2 компика (второй дочкин))
3 раз с другом и братом

и опять эта слизь пустота безделье и ютуб

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hagster сказал:

почти 5к часов в доте... в нее играешь просто от нефик делать
год оф вар я прошел было весело но эта фигня на пару дней
недавно бг3 был.
я его прошел 1 раз соло ( самый крутой экспириенс когда не торопишся и тупишь как хочешь)
2 раз с женой  (у мя 2 компика (второй дочкин))
3 раз с другом и братом

и опять эта слизь пустота безделье и ютуб

Возможно возраст не тот, чтобы играть сидеть в игры. Даже меня уже воротит просто от того что я сажусь за пк, даже его не включая. Возможно перерыв полностью от пк нужен

Изменено пользователем RainDead
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

Возможно возраст не тот, чтобы играть сидеть в игры. Даже меня уже воротит просто от того что я сажусь за пк, даже его не включая. Возможно перерыв полностью от пк нужен

перерыв от пк?
я на астре по 14 часов сидел  неделю подряд ( был в отпуске имею право )
от пк я не  устал. Игры говно какое-то да и сервер был новый один и тол скушался полностью! а больше то интерестного нема?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hagster сказал:

перерыв от пк?
я на астре по 14 часов сидел  неделю подряд ( был в отпуске имею право )
от пк я не  устал. Игры говно какое-то да и сервер был новый один и тол скушался полностью! а больше то интерестного нема?

Для меня было так же в свое время со сталкером второй версии. Все еще считаю что все остальные сервера с прохождением сборок мусор и ничего интереснее как стреляться кланами и фармить боссов 24/7 нет. Тут от вкусов зависит, у всех он разный

Изменено пользователем RainDead
Ссылка на комментарий

Тот кто ищет, тот всегда найдёт. Если ты считаешь что не устал от пк, займись поисками того что тебя зацепит. «Зажрался» к твоей ситуации вообще не относится

Ссылка на комментарий

Подсядь на просмотр сериальчиков.. Из игр не знаю, я например недавно открыл для себя "Once Human", посмотри, может привлечёт

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Не зажрался и не устал, типичный экзистенциальный кризис.
Ты играешь в игры но зачем играешь, ты не понимаешь. Поможет только обретение цели.
..
И да причины по типу: я так отдыхаю от работы, отпуск и т.п не работают, раз ты сам об этом пишешь, то тем более ты понимаешь что:
а) Ты либо не устаешь
б) Ты можешь отдыхать по другому
в) С другой стороны тебе жаль потраченное время на развитие в играх
Жизнь слишком коротка, очевидно ты это понимаешь, раз рассуждаешь в таких аллегориях
И поэтому тебе ПРИДЁТЬСЯ сделать выбор )
Либо обрести цель и смысл с этих игр, либо уже бросить их в угоду РЛ и отдавая приоритет другому-более реальному "отдыху", если игру в компьютер или приставку можно конечно так назвать. (субъективно) И если ты действительно устал(ешь)
Ну и конечно, никто не может тебе запретить пойти на условный компромисс, между рл отдыхом и играми. Всё зависит только от того что тебе нужно от жизни и чего ты хочешь сам.
Кэп


 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hagster сказал:

В небольшом круге лиц, с кем я провожу много времени, возникла интереснейшая ситуация - играть хочется и не хочется.
1. Комп тянет всё ✅
2. Время на игры  ✅
3. Возможность купить/достать игры ✅
4. Желание играть во что либо ❌

Так и получается. Игры есть а играть в них не охота. Такое чувство как некая слизь. Одновременно и можно поиграть одновременно и... зачем? 
 

Это называется игровая импотенция, лечится простыми играми.
мне вот например отлично зашел недавно вышедший в ранний доступ "deep rock galactic: survivor", телодвижений минимум, впечатлений максимум.

Также я люблю строить всякую херню, по этому гамаю в Cities Skylines недавно вторая часть вышла( но она не очень)

Также играю в паравозики ( @Bronepoezd привет ) в Transport Fever 2

 

Изменено пользователем Kapa6ac1122
  • Лукасик 3
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Ну и конечно же, лига легенд и танчики под пиво

50 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Это называется игровая импотенция, лечится простыми играми.
мне вот например отлично зашел недавно вышедший в ранний доступ "deep rock galactic: survivor", телодвижений минимум, впечатлений максимум.

Также я люблю строить всякую херню, по этому гамаю в Cities Skylines недавно вторая часть вышла( но она не очень)

Также играю в паравозики ( @Bronepoezd привет ) в Transport Fever 2

 

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Я давно хотел PS Premium что бы играть в топ игры бесплатно. Так вот я купил самый топ премиум и теперь я скачиваю игры и через пять минут такой "Эм ну ладно" и удаляю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...