Перейти к публикации

Невозможно играть. TerraFirma


Перейти к решению Решение от Kiari,

Рекомендованные сообщения

Зашёо на сервер Terra Firma, очутился в пустыне. Задание "срубите дерево" А ИХ НЕТ! С помощью кита получил лодку, и начал искать, где кончается пустыня. бегал и плавал почти час реального времени. Пару раз сдох от изнурения, но пустыня по ходу бесконечна. То песчаная, то хз какая, но кроме мелких кустиков нихрена за час не нашёл. В конце-концов нашёл пару деревьев. Попытался таки срубить... Только голыми руками рубится нереально медленно, а в стартовом ките инструментов нет. Но всё таки срубил один блок этого грёбанного дерева. Пока рубишь руками, успеешь и чай выпить, и о девках помечтать, и... Но всё таки срубил. Один блок свола того дерева. И знаете что? НИХРЕНА за это не получил! С дерева просто ничего не выпадает!

 

Админы, у меня вопрос. А вот делать сервак с бесконечной пустыней, где хрен найдёшь пару деревьев, и потом, после ОЧЕНЬ долгого их долбления ничего не получаешь, это нормально? У вас с головушками всё ок?

  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

«генерация мира» тебе о чем-нибудь говорит? (существует команда “/tpa”) TFc не позволяет тебе быстро рубить деревья, на это и был сделан акцент (усложнение игрового процесса)

 

Ссылка на комментарий

Хахахха, я был на серве, когда это все происходило. Самый прикол, он додумался написать об этом в глобал чат только после того, как срубил дерево рукой. А так бы мы подсказали, что на сервере генерация схожа с реальным миром (например, на полюсах холодно, ближе к экватору жара и прочее). Да и для рандомной телепортации на сервере есть команда /rtp
😄

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...