Перейти к публикации

Fantasy 1.20.1 очень не хватает этого... (мой взгляд)


Рекомендованные сообщения

на сервере есть очень много всего! от уток аж до игниса, очень жестокого монстра, который буквально убивает с тычки в алмазной броне, прыгает и так далее...  есть данжы и боссы, есть квесты и механики... но не хватает очень важного момента... рая! мод есть на 1.20.1 как бы это странно не звучало, и он идеально подойдёт, вы придставьте, самый нпстоящий рай на сервере! это буквально несколько боссов, некоторые мобы, и целые летающие острова прямо над обычным миром! с них даже можно српыгнуть попав в обычный мир, правда надо запастись парашутом!

кстати о парашутах! их можно сделать из облаков этого мода, которые есть в раю! то есть можно вполне себе безнаказанно спрыгнуть из рая в обычный мир, и не розбиться о землю... как же круто! УРА!

Ссылка на комментарий

https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/aether/files/all?page=1&pageSize=20 ссылочка на модик, там есть на версию 1.20.1, поэтому подумайте несколько раз, пожалуйста, и не отрицайте что мод идеален на этом сервере!

Ссылка на комментарий

@TetsuoShima я даже не знаю что такое чатжпт, и я сам писал, просто очень напряженным был, кстати, я очень хочу мирно договорится с тобой и lllmasivlll давайте жить дружно как говорится...

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

я не понимаю, зачем нам воевать или типо того, да у нас есть некоторые разногласия, да я не сказать что-бы идеальный человек, но ты как никак очень крутой человек, с огромным онлайном и кучей публикаций и репутации как я погляжу... и какой смысл тебе воевать с относительно новым на сервере Fantasy... если можно просто быть нейтральными, или вообще союзниками, я моды не сказать бы что-бы ужасно знаю, вполне себе даже хорошо!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...