Перейти к публикации

Рассказ о правилах (1.18) Модераторы и Администрация Прошу выслушать Данный Диалог!


Рекомендованные сообщения

Хочу напомнить,о данной ситуации случившийся самной,когда  у меня не был в бане Аккаунт LuckyStar95,я нарушил правила по 1.18,это относится об Аккаунтах (Передан продан или взломан),это случилось когда я высказал (Мой друг играл),но это вовсе не так! Я хочу донести суть,я раньше не читал правил как 1 18 и 1 14,и вот по этому меня АнтохаКопает забанил навсегда по 1 18.Я Высказал ему всё подробно,и он поняв что я нечего не сделал разбанил мой Аккаунт (Навсегда).Я даю знать Модераторам и Администраторам я так же случайно допустил по 1 14 Я не вру вам,если бы я нарошно допустил бы,тогда уже был-бы другой разговор! В чём смысл нарушать 1 14 зная что это Бан навсегда? вот поймите я так же навсегда отлетел по  1 18,но я подробно Рассказал ему на моём Аккаунте ни кто не играл! так же я ошибся по 1 18 как и  1 14.Модеры и Администрация Прошу выслушать и понять меня,в чём смысл сделать аккаунт или нарушать 1 18 зная эти правила? Если бы узнал бы о правилах 1 18 по 1 14 я не  допустил бы и это Факт.

  • Хахахах 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

АнтохаКопает разбанил бы меня если бы я сделал это нарошно? НЕТ!  я всё объяснил ему и дал понять я не был в курсе о правиле 1 18 так и относится 1  14,он понял меня и Разбанил за-то что я не знал правил 1 18 и ни какой Аккаунт не был передан и или продан.Я объяснил вам как мог я больше не допушу таких ошибок!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Модераторы,чекайте Аккаунт ЛукаСтар95 там отметка на бане еще есть по 1 18! Антохакопает просто Гений)) я говорю это всё случайно так было!

Ссылка на комментарий
1 час назад, skeleizchik1234 сказал:

Хочу напомнить,о данной ситуации случившийся самной,когда  у меня не был в бане Аккаунт LuckyStar95,я нарушил правила по 1.18,это относится об Аккаунтах (Передан продан или взломан),это случилось когда я высказал (Мой друг играл),но это вовсе не так! Я хочу донести суть,я раньше не читал правил как 1 18 и 1 14,и вот по этому меня АнтохаКопает забанил навсегда по 1 18.Я Высказал ему всё подробно,и он поняв что я нечего не сделал разбанил мой Аккаунт (Навсегда).Я даю знать Модераторам и Администраторам я так же случайно допустил по 1 14 Я не вру вам,если бы я нарошно допустил бы,тогда уже был-бы другой разговор! В чём смысл нарушать 1 14 зная что это Бан навсегда? вот поймите я так же навсегда отлетел по  1 18,но я подробно Рассказал ему на моём Аккаунте ни кто не играл! так же я ошибся по 1 18 как и  1 14.Модеры и Администрация Прошу выслушать и понять меня,в чём смысл сделать аккаунт или нарушать 1 18 зная эти правила? Если бы узнал бы о правилах 1 18 по 1 14 я не  допустил бы и это Факт.

Хватит уже, ты не хотел слушать никого, почему теперь должны тебя послушать и простить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SamCcp сказал:

Это уже не рассказ о Поэма!
Книгу нужно начинать писать, в нескольких томах

«приключения лакистара и какие все вокруг злые» 
 

 

2 часа назад, skeleizchik1234 сказал:

Хочу напомнить,о данной ситуации случившийся самной,когда  у меня не был в бане Аккаунт LuckyStar95,я нарушил правила по 1.18,это относится об Аккаунтах (Передан продан или взломан),это случилось когда я высказал (Мой друг играл),но это вовсе не так! Я хочу донести суть,я раньше не читал правил как 1 18 и 1 14,и вот по этому меня АнтохаКопает забанил навсегда по 1 18.Я Высказал ему всё подробно,и он поняв что я нечего не сделал разбанил мой Аккаунт (Навсегда).Я даю знать Модераторам и Администраторам я так же случайно допустил по 1 14 Я не вру вам,если бы я нарошно допустил бы,тогда уже был-бы другой разговор! В чём смысл нарушать 1 14 зная что это Бан навсегда? вот поймите я так же навсегда отлетел по  1 18,но я подробно Рассказал ему на моём Аккаунте ни кто не играл! так же я ошибся по 1 18 как и  1 14.Модеры и Администрация Прошу выслушать и понять меня,в чём смысл сделать аккаунт или нарушать 1 18 зная эти правила? Если бы узнал бы о правилах 1 18 по 1 14 я не  допустил бы и это Факт.

Все любят лапшу кушать, но её нельзя жрать каждый день

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Когда нажимаешь на зветную кнопочку "скачать" тебя приветствует первый пункт, который звучит так "Прежде всего, по традиции, давайте ознакомимся с правилами проекта и пройдем регистрацию"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...