Перейти к публикации

[Fantasy] добавление кое каких модовы вещей в магазин сайта


Рекомендованные сообщения

Я бы хотел спросить, не могли бы добавить такие вещи как (moon charm, снаряжение охотника миньонов-рекрутов, найм вампира слуги всех версий). Аргумент: когда становишься лордом, то ты можешь нанимать НПС, но предметы найма дают за квест у представителя фракции, чтоб его найти надо создать свою деревню, выполнять мноооого квестов и не факт того, что выпадет квест на получения контрактов, а задания обновлять нельзя не выполнив их. Из-за чрезмерной сложности в том плане что надо найти деревню/создать ее, выполнять квесты (у меня 3 квеста подряд на убийства альфа оборотней 3 штуки, но из-за плохого спавнрейта они никогда не спавнятся, слава богу если хотя бы 1 игрок за всё время игры увидит его хоть раз) и как говорил раннее квесты надо выполнить для обновления задания и следовательно я не могу достать бумажку найма.

По итогу хочу сказать, что добавление этих вещей особо не изменит геймплей т.к. мало кто прокачивается до лордов и активно их использует, но и достать сложно по этому смысла нет, если появится магазин с этими предметами то это бы оживило интерес к созданию своих личных НПС. По стоимости они не должны быть особо дорогими, особенно начальные, но чем выше уровень "найм предмета", тем он дороже т.к. условия строже.

Эти предметы как утилита т.к. с миньонами не подраться в пвп, это как добыча ресов ограниченных или защита базы от мобов.

 spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png предметы найма/улучшения у вампира

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png у охотника

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png у оборотня

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...