Перейти к публикации

Вопрос по правилам PvP


Перейти к решению Решение от praymag,

Рекомендованные сообщения

Можно ли считать честным ждать и убивать игроков в энде, естественно в топовом шмоте, если учитывать, что в энд все порталы ведут в одно место и другими способами избежать встречи с этим игроком кроме как ждать пока он не выйдет не получается? Так как это вроде как не идет в разрез с правилами, то скорее хотелось бы услышать мнение администрации по данному поводу так как сомневаюсь что это как то можно исправить. Хотя аналог той же команды /rtp в энде мог бы помочь решить эту проблему.

  • Лукасик 1
  • Да-да 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ultrakaktus сказал:

хз, вроде бы всё честно...

Не могли бы вы обосновать свою позицию пожалуйста? Как мне получить данный контент (энд) если один игрок намеренно не дает мне его получить а избежать встречи с ним я никак не могу?

Ссылка на комментарий

Научиться:
а) думать
б) общаться
в) играть
Выбери че-то одно с этого

28 минут назад, VikarusAmeli сказал:

Не могли бы вы обосновать свою позицию пожалуйста? Как мне получить данный контент (энд) если один игрок намеренно не дает мне его получить а избежать встречи с ним я никак не могу?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TetsuoShima сказал:

Научиться:
а) думать
б) общаться
в) играть
Выбери че-то одно с этого

 

Очень мило с твоей стороны что ты решил дать мне совет. Ума конечно не приложу как ты сделал вывод о том что мне не хватает ума или умения общаться, но все равно спасибо за твоё мнение. 

Кстати у меня вопрос, твое нежелание или, возможно, неумение составлять сложные предложения это следствие твоего неумения думать или разговаривать? 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VikarusAmeli сказал:

Очень мило с твоей стороны что ты решил дать мне совет. Ума конечно не приложу как ты сделал вывод о том что мне не хватает ума или умения общаться, но все равно спасибо за твоё мнение. 

Кстати у меня вопрос, твое нежелание или, возможно, неумение составлять сложные предложения это следствие твоего неумения думать или разговаривать? 

Ого, дружище, я очень рад, что ты решил поднять вопрос развития коммуникативных способностей!
image.png?ex=660fed76&is=65fd7876&hm=caf

Всё же, видимо, тебе стоит научиться что думать, что общаться.

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
Только что, TetsuoShima сказал:

Ого, дружище, я очень рад, что ты решил поднять вопрос развития коммуникативных способностей!
image.png?ex=660fed76&is=65fd7876&hm=caf

Всё же, видимо, тебе стоит научиться что думать, что общаться.

Спасибо, что поправил, но так и не ответил на мой вопрос. Ты не умеешь думать или общаться? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, VikarusAmeli сказал:

Спасибо, что поправил, но так и не ответил на мой вопрос. Ты не умеешь думать или общаться? 

Если ты всё еще не понял, что в том сообщении и содержался ответ, то ты показал, что думать (как и писать) не умеешь ты.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Очередной агент ПВЕшного "сопротивления" доказал, что его единственное предназначение - носить достойным людям лут в энд..............

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Решение
14 часов назад, VikarusAmeli сказал:

Можно ли считать честным ждать и убивать игроков в энде, естественно в топовом шмоте, если учитывать, что в энд все порталы ведут в одно место и другими способами избежать встречи с этим игроком кроме как ждать пока он не выйдет не получается? Так как это вроде как не идет в разрез с правилами, то скорее хотелось бы услышать мнение администрации по данному поводу так как сомневаюсь что это как то можно исправить. Хотя аналог той же команды /rtp в энде мог бы помочь решить эту проблему.


Почти везде в энде есть сейфзона на площадке спавна, если по каким-то причинам ее нет - действует правило 5.1.
У нас пвп сервера, ограничивать пвп ну такое. Просто если идете в энд - либо будьте внимательны, либо следите чтобы никого рядом не было.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...