Перейти к публикации

Fantasy:Дополнения


Нужно ли радио?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли радио?

    • ДА
      4
    • Нет
      1
  2. 2. есть ли проблема с моб спауном?

    • Да
      3
    • Нет
      2


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, после продолжительной игры последнюю неделю на сервере Fantasy хотелось бы высказать свои пожелания
1) Добавление радио, на каждом сервере этого проекта есть радио, я новый игрок и зашел сюда потому, что это был единственный проект где был свежий вайп на магическом сервере(в целом приток игроков видно каждый день) И как так выходит, что мы оказываемся единственными обделенными на этом проекте? Я не знаю какие там причины были для отказа от радио, люди им не пользовались, включали не серьезную музыку, не важно. Я строитель, люблю строить города и музыка важна для моих проектов, к тому же я играю не один и аргумент с ютубом не катит. И такой я на сервере уверен не один.

2) На сервере явно проблема моб спауна, я каждый день исследую мир через ртп и живность почти равна нулю, хотя при этом фантомы ночью устраивают настоящий террор, с моб спауном явно что-то не то

3) попрошу игроков сервера дописать свои пожелания касательно фэнтези сервера и отписать насчет моих предложений. 

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.
Вас интересуют какие-то определенные мобы?
Спавнрейт был проверен и мобы спавнятся достаточно хорошо.
На примере мира Vethea:

Скрытый текст

2024-03-03_22.03.50.png

Обычно мобы спавнятся вокруг игрока через некоторое время ( 30-60 секунд ).
( если игрок находится в одной области )

Касательно радио.
Самого по себе данного мод не существует на версию 1.20.
Возможно в будущем мы портируем его на эту версию.
Но точной информации по этому поводу у меня нет.

Ссылка на комментарий

@steam9 Могу сказать за обычный мир, любые дивайновские мобы встречаются крайне редко, что в шахтах, что на поверхности. При афк конечно они спаунтся через какое-то время, но мало, на маленькую площадь и долго, не играет это особо роли. Иссключения: Фантомы, их как-то наоборот слишком много, и вот Реинбоур тоже прям массово спаунится, хотя он по моему опыту реже других подземных мобов должен быть. Должен отметить, что спаун конкретно мобов из обычного мира на всех проектах всегда был кривоватый и так выходит, что землянные, джунглевые(особенно), зимние в целом тоже, осколки реже и собственно ценнее, чем более крутые предметы, если вы можете это изменить, будет прям шик. 

А, его нету на эту версию, печаль, ну надеюсь со временем появится

Ссылка на комментарий
  • Администратор

К сожалению нет возможности поднять спавнрейт еще больше.
При более высоких значениях, в дополнительных мирах "мобов будет больше чем блоков".

Ссылка на комментарий

@steam9Ну, насчет невозможно-не соглашусь, это не может быть правдой.
А то, что технически сложно реализуемо-прекрасно понимаю

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...