Перейти к публикации

Несправедливость


Перейти к решению Решение от Bronepoezd,

Рекомендованные сообщения

Модеры удалили два моих гайда.
Я пойму если удалили гайд про золото который был не таким уж и крутым, но то что модерация удалила мой гайд "Как вырастить дерево" Я очень сильно не доволен и прошу их вернуть.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
  • Решение

Примитивные гайды из серии "как открыть чат, как создать верстак" и прочее публиковаться не будут, не нужно таким засорять форум. Если действительно желаешь создать что-то полезное, то потрать дополнительно 30 минут, сделай красивое оформление, а не миллионный размер шрифта, напиши о том, с чем у людей могут возникнуть проблемы, а не плоди свои темы значка ради.

Ссылка на комментарий
Только что, Bronepoezd сказал:

Примитивные гайды из серии "как открыть чат, как создать верстак" и прочее публиковаться не будут, не нужно таким засорять форум. Если действительно желаешь создать что-то полезное, то потрать дополнительно 30 минут, сделай красивое оформление, а не миллионный размер шрифта, напиши о том, с чем у людей могут возникнуть проблемы, а не плоди свои темы значка ради.

Не каждый новичек может знать что такое "костная мука" и как растёт дерево.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
1 минуту назад, Bearhouse2 сказал:

Не каждый новичек может знать что такое "костная мука" и как растёт дерево.


Это не является поводом создавать под каждый предмет гайд, на создание которого уйдёт минута времени. Посмотри примеры гайдов, которые уже есть на форуме, особенно которые были положительно оценены другими, в частности модераторами форума. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...