Перейти к публикации

лотос звездной пыли ботания как построит его структуру


Перейти к решению Решение от msfalag,

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, MrRahatKz сказал:

Везде искал но не нашел .Помогите построить по шаговой

Здравствуйте! Вы написали очень мало данных. Желательно в будущем подкреплять свою тему скриншотами. Попробуйте выполнить все действия написанные мной ниже.

Скрытый текст

Лотос звездной пыли –  данный цветок может создать портал в один конец, но для его работы необходимо собрать конструкцию(чтобы он работал необходимо выбрать блок при помощи «считывателя позиции» , далее необходимо считывателем нажать по цветку и кинуть листок бумаги. Если вы сделали все верно,то у вас должен появиться волшебный круг)
extrabotany-scr-1-mini.png


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, msfalag сказал:

Здравствуйте! Вы написали очень мало данных. Желательно в будущем подкреплять свою тему скриншотами. Попробуйте выполнить все действия написанные мной ниже.

  Скрыть содержимое

Лотос звездной пыли –  данный цветок может создать портал в один конец, но для его работы необходимо собрать конструкцию(чтобы он работал необходимо выбрать блок при помощи «считывателя позиции» , далее необходимо считывателем нажать по цветку и кинуть листок бумаги. Если вы сделали все верно,то у вас должен появиться волшебный круг)
extrabotany-scr-1-mini.png


 

построил так но не работает ,мне нужен как именно должен стоят и содержимое например скор изумрудный блоков нужен скок кварцовых 

Ссылка на комментарий
  • Решение
1 час назад, MrRahatKz сказал:

построил так но не работает ,мне нужен как именно должен стоят и содержимое например скор изумрудный блоков нужен скок кварцовых 

В лексиконе Ботании вы можете посмотреть как построить структуру и даже визуализировать ее. Для этого нужно добавить в свой лексикон знания мечты.

После нужно перейти в раздел функциональная флора. Найти там лотос звездной пыли и промотать страницы до картинки с ее структурой. 
Для структуры вам понадобиться 

  1. 16 блоков кварца
  2. 8 блоков лазурита
  3. 4 морских фонаря
Скрытый текст

 

image.png

 

image.png

 

image.png

 

image.png

 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...