Перейти к публикации

Давайте так....


Рекомендованные сообщения

Меня другой Модератор забанил а не этот Блексаурон, так что другой Модератор меня забанит, ВаллРог дайте ему Забанить меня, Антохакопает забанил меня или кто то другой, а этот саурону вы много разрешаете Администрация куда вы смотрите, дайте другому модератору забанить вот ВаллРог ему дайте чтобы забанил меня Жду.

  • Хахахах 5
  • Не понял 1
  • Да-да 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

А зачем удалили прежний текст который я написал сюда? Киари слабость не вывез даже пару слов, такой упертый такой отпетушаренный, таким был таким и остался  (АХАХахах)

Ссылка на комментарий

Постоянно умничает и обвиняет в чем то меня, ты на себя смотри упертый.. этот мужик на тебя лыпиться потому что ты ведешь себя не достойно!

Ссылка на комментарий

Пончик, еще раз скинь мне ресы чтобы я не трогал тебя.Ты Боишься меня и даже при мне ресы скинул чтобы я тебя щадил, Но, ты ни когда не добьешься своего и своих чувствах, это лишь твое мнение и Высокооценка которое тебе дает так сказать, прилив самоуверенности,но это лишь твое достоинство(мало имущественый слабый), достоинтво, которое не имеет смысла и значение просто пустота,ты и живешь в пустую, знай, ты никогда не добьешься своего Не честь.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...