Перейти к публикации

Удалённый хост принудительно разрывает подключение


Рекомендованные сообщения

1. При попытке входа на сервер,, пишет "Internal Exception: java.io.IOException: Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение"

2. Системный от Win 10

3. Стационарный ПК

4. Проблема только со входом на Pixelmon 

5. Проявилась минут 5-10 назад, до этого, примерно 30-40 минут, я спокойно играл на сервере без каких-либо проблем

6. Выделено максимальное количество памяти

7. Пробовал перезапуск клиента, компьютера, интернета, не помогло, зашёл почитать топики, не нашёл никакой помощи

8. dxdiag - https://disk.yandex.ru/d/MmaxkrFWhAKRng

9. логи - https://disk.yandex.ru/d/6tiJLdPwTOlSxA 

Ссылка на комментарий

Вечная проблема, тоже не могу зайти. Приходиться ждать иногда даже день или два. 

https://drive.google.com/file/d/1VRHypzxfRMNCzBgDME_jogZNu-zxc7kr/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WorkerInBank сказал:

зашёл почитать топики, не нашёл никакой помощи

Плохо искал. Учимся пользоваться поиском по разделу.

 

Ссылка на комментарий

Выключить и включить, думаешь это реально помогает и ни кто это не пробовал прежде чем написать ? Проблема с запуском лаунчера есть и все чаще стала мелькать на форуме. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrew161 сказал:

Выключить и включить, думаешь это реально помогает и ни кто это не пробовал прежде чем написать ? Проблема с запуском лаунчера есть и все чаще стала мелькать на форуме. 

Я думаю и вижу, что ты не умеешь вникать в суть. Не помогло выключение? Пробуй другие способы. Радуйся, что вам вообще пытаются помочь, а не ной, раз уж даже поиском пользоваться в тягость.

 

P.S. Забавно, что клиент ты называешь лаунчером.

Изменено пользователем Kapsik
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kapsik сказал:

Я думаю и вижу, что ты не умеешь вникать в суть. Не помогло выключение? Пробуй другие способы. Радуйся, что вам вообще пытаются помочь, а не ной, раз уж даже поиском пользоваться в тягость.

 

P.S. Забавно, что клиент ты называешь лаунчером.

Я думаю ты нубчик, а я про 😎

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
22.01.2024 в 17:17, Kapsik сказал:

Плохо искал. Учимся пользоваться поиском по разделу.

 

Под "не нашёл никакой помощи" это не значит что не нашёл топики на форуме, а значит что ни один из советов не помог, это раз
Два, эта проблема изо дня в день выскакивает, с интернетом никаких проблем, с компом уж тем более
Перезапуск не помогает, как я указал в обращении в 7 пункте, а ты мне скидываешь с форума то, что надо перезапустить
С VPN тоже работает через раз
Вообще в чём проблема?
Её устранять не собираются? 
Даже переустанавливал клиент, это проблема в серверами основными у разработчиков и программистов
Использование VPN вообще интересный случай, типо лаунчер блокирует подключение моё к Pixelmon из России, а резко переключившись на условную Финляндию, запускает, это что за бред?)
Именно лаунчер, т.к. на другие сервера я пробовал заходить, когда такая проблема возникала, и меня туда спокойно запускало без каких либо проблем

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...