Перейти к публикации

Не загружается клиент OneBlock


Перейти к решению Решение от knopovka,

Рекомендованные сообщения

1. Описание проблемы (если имеет смысл - показать скриншотами). 
После загрузки компонентов появляется окно "Запуск OneBlock 1.12.2" и дальше ничего не происходит. Ждала более 20 минут.
image.png?ex=65bfb30c&is=65ad3e0c&hm=76d

2. Название антивируса. Symantec.

3. У вас стационарный ПК или ноутбук? ПК.

4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте.
Проблема в запуске OneBlock. Другие клиенты без проблем загружаются. 

5. Как давно появилась проблема? Сегодня.

6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки)? 
Использую рекомендованное количество 8192 МБ.

7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы?
Пробовала восстановить клиент.
Полностью удаляла папку лаунчера по второй инструкции.
Пробовала удалять папку и скачивать папку занового.
Устанавливала папку клиента с файлами друга, у которого клиент OneBlock работает.
Полностью удаляла с компьютера весь лаунчер и скачивала занового с форума.
Драйвера на видеокарте тоже обновила на всякий случай.

8. Предоставьте файл диагностики (как его получить).
https://disk.yandex.ru/d/w53JPO6lstwp3A

9. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов**. 
Логи лаунчера.
https://disk.yandex.ru/d/yY8cgedA7F2sTA

Ссылка на комментарий

Проверила на других серверах 1.12.2. Они у меня также зависают. Работает похоже только версии ниже.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Не смогу сказать точно какая именно из манипуляций мне помогла, но..
Поскольку я выяснила, что проблема была в версии 1.12.2. я решила проверить работоспособность на обычном лицензионном майнкрафте, он также не работал, при загрузке окно просто закрывалось, при этом процесс Java оставался висеть в диспетчере задач. В попытке решить проблему я полностью удалила папку.minecraft, после чего установила лаунчер с сайта вновь, повторно с официального сайта скачала установщик Java, удалила её с пк и установила новую версию, перепроверила новейшие ли драйвера Nvidia сейчас у меня стоят. После несколько раз перезапустила компьютер, поскольку были ошибки при попытке восстановить клиент "не удалось загрузить попробуйте позже", перезагрузка решала этот баг. После я решила попробовать открыть лаунчер от имени администратора и как оказалось это решило мою головную боль. Надеюсь это решение поможет кому-то.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, knopovka сказал:

Не смогу сказать точно какая именно из манипуляций мне помогла, но..
Поскольку я выяснила, что проблема была в версии 1.12.2. я решила проверить работоспособность на обычном лицензионном майнкрафте, он также не работал, при загрузке окно просто закрывалось, при этом процесс Java оставался висеть в диспетчере задач. В попытке решить проблему я полностью удалила папку.minecraft, после чего установила лаунчер с сайта вновь, повторно с официального сайта скачала установщик Java, удалила её с пк и установила новую версию, перепроверила новейшие ли драйвера Nvidia сейчас у меня стоят. После несколько раз перезапустила компьютер, поскольку были ошибки при попытке восстановить клиент "не удалось загрузить попробуйте позже", перезагрузка решала этот баг. После я решила попробовать открыть лаунчер от имени администратора и как оказалось это решило мою головную боль. Надеюсь это решение поможет кому-то.

Возможно система не давала каких-либо разрешений на запуск. Если так, перманентно решается через средства администрирования Windows.

Изменено пользователем Kapsik
UPD.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...