Перейти к публикации

[HiTech] Предложения и пожелания


Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки проекта, в частности комьюнити Техно серверов.

 

Я, как модератор, ценю Ваше участие в жизни серверов, и хотел бы узнать, какие обновления или нововведения Вы хотите увидеть на игровом сервере.

 

Было много разных, безумных и даже самых простых идей в определённых чатах о предложениях. Я хотел бы собрать их в кучу и реализовать по мере возможностей.

Мне интересно любое мнение, которое я увижу тут или в дискорде.

Буду рад за фидбек в любом виде.

 

В своих раздумьях можно затронуть любые аспекты игровых моментов, начиная от квестовой системы, и заканчивая механиками игры.

 

Дискорд для связи и приватных отзывов: praymag
 

 

@frikaGames да, скопипастил, и что ты мне сделаешь?

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, praymag сказал:

 Я хотел бы собрать их в кучу и реализовать по мере возможностей.

Собирай, реализуй. Только вы опоздали года так на два-три, поздно пить боржоми, когда почки отказали.

А если по делу, мы с @Bronepoezd хотим мод с паровозиками!!!
например


 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

А если по делу, мы с @Bronepoezd хотим мод с паровозиками!!!

не ну вщ да, на куске земли 128*128 особо не побегаешь пешком

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемый @praymag. Хочу предоставить вашему вниманию свои идеи по улучшению сервера HiTech.
Стоит отметить что текста много, так что основные моменты выделены жирным шрифтом.
Фикс уже добавленных модов

 

1.Apex Gun

 

Данный мод присутствует в сборке, однако ему не обновили крафты(которые ранее делались на других сборщиках) и теперь их крафт не возможен.
Хочу предложить, чтоб вернули возможность крафта этих предметов на сборку.

2.Dank Null

 

/Dank/null — невероятно удобный инструмент для увеличения инвентаря. Представляет собой футуристический куб с возможностью хранения огромного кол-ва предметов, а так же расстановки блоков прямо из него. Имеет возможность подключения к различным механизмам, что в свою очередь делает игровой процесс очень увлекательным. 
Мое предложение является усложнить крафт данного предмета, а лучше сделать адекватную гринд систему используя тировые микросхемы(кликабельно) Ведь на данный момент мы можем из 20 изумруда и 20 угольных блоков сделать предмет, который может хранить в одном слоте 2147483647 предметов!!! Слишком имба.

 

Скрытый текст

 

image.png

 

 

image.png


3.Applied Energistics 2

 

Я думаю, что тут даже не нужно пояснять что добавляет данный мод.
Мое предложение — увеличить лимиты на провода. Даже используя дополнения к этому моду AE2 Stuff, приходится во многом себя ограничивать.

 

Скрытый текст

 

image.png

 

image.png

 


Добавление новых модов/дополнений

Я считаю, что сборка уже идеальна, и не особо нуждается в подкреплении еще какими-то дополнительными модами, но все же глаз уже привык к этому. 


1.Draconic Additions

 

Draconic Additions(кликабельно) — дополнение к моду Draconic Evolution. Очень хотелось бы его увидеть на сервере.

2.Solar Flux Reborn

 

Solar Flux Reborn(кликабельно) — добавит в игру солнечные панели для получения экологически чистой энергии, которую можно использовать в других индустриальных модах.

 

Фикс крафтов

 

На сервере для создания некоторых предметов нужно изрядно помучится.

Скрытый текст

1.Бесконечная дрель #6901/0. Весь ее гринд из буров можно делать только собственноручно(Использование автокрафта из AE2 невозможно). Очень хотелось бы видеть фикс, тк крафт основания лазера #6863 очень затрудняется. А этих блоков нужно большое кол-во для нормальной добычи ресурсов.
2.Космический корабль Mk.1 #6745.  

3.Космический корабль Mk.2 #6743. Для его крафта нужно зарядить Иридиевые буры #4241. Когда хочется наладить автокрафт Космический корабль Mk.3 #6744 вызывает большие проблемы.

4.Космический корабль Mk.3 #6744. В крафте требует Ваджру #5582 без прочности, а делается она с прочностью. Приходится заряжать, что бы прочность пропала. То же самое с Шахтерским лазером #4242.

Скрытый текст

Требует без прочности. Делается с прочностью 1/27.

image.png

 

image.png

 

image.png

 


 

 

Квестовая ветка

 

1)Предлагаю предоставить доступ к технической эре после достижения квеста Сборщик чипов 1 уровня, а не после квеста сборщик 1 уровня. Ведь для сборки механизмов не нужен сборщик, а только микросхемы и базовый верстак. Для тех кто проходит сборку впервые не додумаются сделать эти механизмы раньше. А они очень многое дают на ранней стадии игры и значительно упрощают жизнь.

Скрытый текст

 

image.png

 

image.png

 

image.png

 и т.п

2)Предлагаю грамотно расставить квестовую линию в квестовой ветке Техническая Эра(Отличным примером служат остальные квестовые ветки). Новичкам будет не так страшно смотреть на нее. Что облегчит им жизнь тк они начнут ее проходить. А эти механизмы очень облегчают жизнь и дает много новых возможностей на ранней стадии игры. В основном на этом моменте многие покидают сервер. Если заинтересует, то могу придумать как красиво расставить этапы.

Скрытый текст

Ветка Технической Эры.

image.png

 

Отличные примеры поэтапных квестовых веток

 

image.png

 

image.png

 

image.png

На этом мои пожелания серверу HiTech заканчиваются. 
Спасибо за твои труды, на этом вайпе игралось очень интересно!)

С уважением @msfalag

  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...