Перейти к публикации

Excalibur Craft telegram?


Рекомендованные сообщения

README.md

Перед публикацией темы уточнил и получил добро у админов, не кидайтесь 6.4

 

Main.py

Долгое время прошло после обновления клановой системы и добавления публичного API, и за неделю мук, статей, и личных знаний мой проект готов к публикации.

 

https://t.me/ExcaliburCraft_bot - Первый бот(я так думаю) который использует этот апи.

Планирую ли я обновлять его? - Да, ну если будет что обновлять)

Ошибки предложения и т.д - Кидайте в эту тему, все прочитаю

Исходный код:

Скрытый текст

Исходный код на repl.it (то где хостится бот): https://replit.com/@LegendaryKonfie/VANECHKIN-Excalibur-Craft-parser-bot

 

Исходный код на GitHub: https://github.com/KirillSafe/ExcaliburCraft-telebot

 

 

Команды бота и как их использовать:

 

/start

Скрытый текст

Показывает информацию о боте

 

 

/reg

Скрытый текст

Команда для регистрации своего аккаунта, чтобы не вводить всякие юз сеарч и т.д.     При повторном вводе удаляет ваш аккаунт

 

 

/kabinet

Скрытый текст

Быстрый доступ к информации о вашем клане, перед вводом нужно зарегестрироватся( прошлая команда )

 

 

/username_search /clanname_search /description_search

Скрытый текст
Цитата

Все эти команды - поиск по параметрам, /username_search - поиск по имени(ищет любого игрока с таким именем в клане) /clanname_search - поиск по названию /description_search - поиск по описанию

 

 

  • Лукасик 3
  • Да-да 3
Ссылка на комментарий

Задумка неплохая. Однако, кто будет пользоваться им? Посмотреть информацию в личном кабинете можно в любое время суток, информацию о клане, кстати, тоже.

 

Дело даже не совсем в том. Им попользуются от недельки до месяца, и всё - забудется и канет в пучину неудавшихся проектов по Кекалибуру.

Нужно немножко больше функций, более масштабных, как по мне. Ощущение, словно из заказа на сайт и дизайн, успели состряпать только дизайн, скинули вижуалы блоков, на листок харкнули каким-либо цветом с обеих сторон, и со смачным шлепком пи... к-хм, буковку "р" забыл - приклеили на бэкграунд. Зато ничего лишнего. 😄

Ещё раз: задумка неплохая, просто требует доработки.

Изменено пользователем Kapsik
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Помню дискорд бота speedwagon от @Doggy4. Вот там реально полезно было на тот момент, можно было быстро просмотреть клановую информацию, вроде даже той, которой не было в кабинете у кланов.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

Помню дискорд бота speedwagon от @Doggy4. Вот там реально полезно было на тот момент, можно было быстро просмотреть клановую информацию, вроде даже той, которой не было в кабинете у кланов.

Можешь рассказать какую?

Может быть и я смогу это реализовать

Ссылка на комментарий
1 час назад, KirillSafe сказал:

Можешь рассказать какую?

Может быть и я смогу это реализовать

Лучше чем у @Doggy4 не у кого не будет) 

Ссылка на комментарий

https://github.com/Wedyarit/Speedwagon

 

Перед его изучением:

  • Данный проект был создан в период моего раннего опыта программирования, и его функционал не соответствует современным требованиям.
  • Работа бота основана на веб-скрапинге, и некоторые его аспекты устарели из-за обновлений сайта.
  • Некоторые функции также устарели из-за изменений в проекте.
  • Код написан давно и не обновляется, не имея должной документации для реабилитации.

Основные функциональные возможности включают:

  • Просмотр статистики игрока.
  • Просмотр статистики клана.
  • Просмотр топа голосов.
  • Просмотр топа по онлайну.
  • Просмотр мониторинга серверов.
  • Логирование дискорд-событий.

Кроме того, предусмотрены функции для управления кланом:

  • Внутренние методы для привязки учетных записей Discord и игровых профилей (подобно импровизированному OAuth).
  • Система рангов пользователей.
    • Учет внесенных голосов и онлайна за месяц для определения уровня ранга.
    • Предоставление наград самым активным участникам клана.
    • Использование базы данных для хранения статистики участников клана (предположительно, MongoDB).
  • Интеграция с серверами Minecraft клана при проведении внутренних мероприятий.
  • Интеграция с веб-частью для отображения графиков статистики клана (разработка сайта Купером).
  • Мониторинг онлайна Ревертинга для уведомлений участников.
  • Мемные триггеры вроде Овалона и ОтекаПвЕ.

Это все, что мне удалось вспомнить на текущий момент. Возможно, там есть какие-то прочие фичи.

Данный код устарел и не рекомендуется к использованию в современных проектах.

 

 

Репозиторий по адресу https://github.com/Wedyarit/AppealNotifications содержит инструмент для автоматической отправки вебхуков при подаче новой жалобы на игрока. Кроме того, в прошлом также реализовывались функции рассылки при создании новых тем на форуме и получении форумной информации об игроках, однако конкретные детали о наличии этих функций уже утрачены.

 

Дополнительно, существовал инструмент, автоматизировавший процесс рассмотрения жалоб на игроков. Путем указания идентификатора жалобы, бот кэшировал скриншоты и видеозаписи с YouTube (на случай удаления доказательств из самой жалобы), форматировал ответ для жалобы и выдавал наказания на веб-сайте. Также предоставлял рекомендуемый срок наказания, основываясь на истории нарушений игрока.

 

Кроме того, существовал бот, ответственный за выдачу наказаний хелперам в случае, когда бан-менеджер на версии 1.12 не функционировал (мои хелперочки ликовали тогда).

 

К сожалению, все данные проекты, возможно, не поддерживаются или могут быть устаревшими, и их дальнейшее использование требует обновлений для адаптации к текущим стандартам и требованиям.

Изменено пользователем Doggy4
  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
Только что, Doggy4 сказал:

 

https://github.com/Wedyarit/Speedwagon

 

Перед его изучением:

  • Данный код был создан в период моего раннего опыта программирования, и его функционал не соответствует современным требованиям.
  • Работа бота основана на веб-скрапинге, и некоторые его аспекты устарели из-за обновлений сайта.
  • Некоторые функции также устарели из-за изменений в проекте.
  • Код написан давно и не обновляется, не имея должной документации для реабилитации.

Основные функциональные возможности включают:

  • Просмотр статистики игрока.
  • Просмотр статистики клана.
  • Просмотр топа голосов.
  • Просмотр топа по онлайну.
  • Просмотр мониторинга серверов.
  • Логирование дискорд-событий.

Кроме того, предусмотрены функции для управления кланом:

  • Внутренние методы для привязки учетных записей Discord и игровых профилей (подобно импровизированному OAuth).
  • Система рангов пользователей.
    • Учет внесенных голосов и онлайна за месяц для определения уровня ранга.
    • Предоставление наград самым активным участникам клана.
    • Использование базы данных для хранения статистики участников клана (предположительно, MongoDB).
  • Интеграция с серверами Minecraft клана при проведении внутренних мероприятий.
  • Интеграция с веб-частью для отображения графиков статистики клана (разработка сайта Купером).
  • Мониторинг онлайна Ревертинга для уведомлений участников.
  • Мемные триггеры вроде Овалона и ОтекаПвЕ.

Это все, что мне удалось вспомнить на текущий момент. Возможно, там есть какие-то прочие фичи.

Данный код устарел и не рекомендуется к использованию в современных проектах.

 

Спасибо, может быть посмотрю, поменяю с учетом изменения проекта и внесу в бота с указанием вас

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ab123iso сказал:

API биржи откройте!

Да и вообще расширьте.

Парсинг сложный для ума😭

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...