Перейти к публикации

Устарело [Ind 1.7.10] Повышение качества сервера


Рекомендованные сообщения

 

Уважаемые игроки проекта, в частности комьюнити Техно серверов.

 

Я, как модератор, ценю Ваше участие в жизни серверов, и хотел бы узнать, какие обновления или нововведения Вы хотите увидеть на игровом сервере.

 

Было много разных, безумных и даже самых простых идей в определённых чатах о предложениях. Я хотел бы собрать их в кучу и реализовать по мере возможностей.

Мне интересно любое мнение, которое я увижу тут или в дискорде.

Буду рад за фидбек в любом виде.

 

В своих раздумьях можно затронуть любые аспекты игровых моментов, начиная от квестовой системы, и заканчивая механиками игры.

 

Дискорд для связи: frikagames

 

  • Лукасик 2
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий

Верните 1 кристалл улучшения в день, не ломайте ценность амулета, и верните баф на едином о пробитии через броню

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
8 минут назад, xFlakex сказал:

Обновить Industrial до 1.12 версии!!

 

Будь акуратен в своих желаниях. Я то я как вспомню привязку половины крафтов к тинкеру, так аж в пот бросает

  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Было бы круто исправить в текстур паке "Textures1710x32IC" текстуру стекла (сейчас её не видно, если размер интерфейса обычный)

Ссылка на комментарий

вернуть старые квгены, которые не покупаются 1 за 800 рублей, а 4 квгена разных цветов, каждый крафтится

Ссылка на комментарий

Как вариант еще - "Амулет чёрной дыры" заменить на "Кольцо чёрной дыры" (и, соответственно, сделать его кольцом)

Сейчас в Baubles другие слоты все равно (вроде) не используются, а так будет возможность надевать амулет + кольцо

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

1. Добавить в мод "Advanced Machines 2" улучшенную версию электропечи и металлоформовочного механизма

2. Добавить в улучшенные версии дробителя, компрессора, экстрактора слоты под улучшения (в частности, интересует улучшение "Выталкиватель")

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, играю на проекте уже больше 9 лет, с учетом нынешнего ic2 1.7.10 прошу изменить/добавить следующее:

1. Так как сразу после 2х недель после вайпа (сори за тавтологию) происходят ужасные лаги (падает тпс) прошу добавить улучшенный металлоформовочный механизм (думаю не сложно его сделать);

2. Сразу в первый же день вайпа начинают ставить по 8 буровых установок, а если я не ошибаюсь за один раз (10 ускорителей) за +- 2 часа мы получаем 20к железа 20к олова 30к меди ~8к кр пыли 2к алмазов 2к кристаллов, то есть мы обесцениваем поход в шахту вообще полностью

Предлагаю: сделать крафт буровых полностью зависимым от времени, то есть добавить в крафт предмет, который можно будет получить только на каждый 5й день ежедневного захода в игру или что-то подобное;

3. Добавить солн панель VII и VIII так как привычная шестая выдает всего ~600 еу с учетом добавления 8 улучшений, хоть как-то разнообразить получение энергии

*4. Этот пункт к админам - Увеличьте пожалуйста оперативку сервера, а то ужасно лагает T_T...

А так же небольшая просьба уменьшить влияние рлк, так как все сейчас играют с огромным бустом за счет рлк, а через неделю начинают продавать этот буст (квп/квг) чуть дешевле чем в лк, и получается они уходят в плюс, и в след вайпе снова имеют огромное преимущество, но денег при этом в проект не вливают;

5. Сделать нормальные квантовые генераторы, убрать этот долбанутый крафт стабилизаторов, не понимаю, столько ресов тратить на 2к генератор, по мне легче крафтить квп;

6. Создать нормальную систему монет, не обесценивать их, уменьшить кол-во получаемых монет за экономическую руду в шахтах;

7. Кристаллы улучшения сделать намного меньше, сейчас можно за неделю апнуть амулет 50 лвл, это же не интересно(

И еще очень много разных идей, надеюсь на мое сообщение обратят внимание)

Прошу помидорами не закидывать, старался)

  • Лукасик 2
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий

Дополнение к предыдущему сообщению:

Если всё таки будет принято решение о том, чтобы полностью убрать буровые, то можно ли добавить еще один амулет, который можно будет купить за квестики. Амулет белой дыры - 1,2,3 лвл 5,10,15 предметов соответственно устанавливается руда, которая будет как амулет черной дыры ее собирать и кидать в амулет беск кол-во руды, что бы не захламлять инвентарь (сейчас, допустим, я ставлю варп в шахте, тп на хом, сбрасываю ресурсы и возвращаюсь в шахту)

8. Сделать возможность получения светопыли из чего-либо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1. Починить перекладку в интерфейс AE системы из инвентаря через шифт

2. Добавить сортировку в сундуки

3. Починить квесты, чтобы засчитывались не только при крафте. Например, я сначала сделал механизмы из TE, а потом начал проходить ветку ТЕ, пришлось все перекрафчивать

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
17.01.2024 в 20:00, Drobov сказал:

8. Сделать возможность получения светопыли из чего-либо.

Ну как я знаю сейчас ее можно получить 3мя способами:

1. Ломать светокамень в Аду

2. Изучить в репликаторе и соответственно делать за материю

3. Пытаться выбить с утилькоробок.

В следствии чего предлагаю сделать блок который будет их открывать автоматически. Это упростит получение некоторых ресурсов + чаще всего будет выпадать деревянные инструменты которые нам предстоит утилизировать) 

Ссылка на комментарий
11.02.2024 в 22:59, sndr700 сказал:

1. Починить перекладку в интерфейс AE системы из инвентаря через шифт

2. Добавить сортировку в сундуки

3. Починить квесты, чтобы засчитывались не только при крафте. Например, я сначала сделал механизмы из TE, а потом начал проходить ветку ТЕ, пришлось все перекрафчивать

+ починить мод с квестами, чтобы засчитывало квесты не только после крафта в дефолтном верстаке.

Ну серьезно? Зачем тогда нужен такой глобальный и полезный мод как АЕ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...