Перейти к публикации

Респавн Короля Чародеев


Рекомендованные сообщения

Я считаю что нужно менять механику убийства Короля-Чародея или как то решить далее перечисленные проблемы. В настоящий момент сложность Короля Чародеев частично заключается в его недоступности. Как пример из игры: я могу убивать Короля Чародеев, но я либо просто забиваю его с другими игроками ( не со своими тиммейтами ) и приходится надеяться на удачу, либо человек просто летает и ждет момента его добить.
Предлагаю сделать отдельные арены для его забирания у каждого игрока, в которые можно попасть через место где раньше был кузнец, или уменьшить время возрождения Короля-Чародея и сделать так, что бы награды давались всем игрокам нанесшим более 20%-25% урона по здоровью Короля-Чародея. Это не только уберет проблему с его недоступностью, но и даст смысл похода на данного босса со своими друзьями, если вы с ними играете. Это улучшит кооператив игры, что даст больше мотивации звать друзей, и играть с ними, соответственно увеличит популярность сервера. 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.
Данный босс изначально задумывался как некое подобие open world босса.
То есть он не задумывался как отдельный босс для каждого игрока.
Помимо этого, босс сделан на основе Custom NPC мода, поэтому какие-то механики в принципе сделать невозможно.
Вопрос о выдаче награды по количеству нанесённого урона будет уточняться.
И если это реализуемо, возможно будут какие-то изменения в этом направлении.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...