Перейти к публикации

хвалим Игроков и Модераторов :)


Kiari

Рекомендованные сообщения

В данной теме хвалим Игроков и Модераторов 🙂

Я начну первый 🙂

Модераторы:

rusk82 - Один из самых справедливых модераторов,отличный лидер клана DarkElite,да и просто,хороший человек :) Входит в VIP список

SOBR - Отличный модератор,старый друг 🙂

XaJlva(сорян если неправильно написал) - Отличный модератор,старый друг,бывший БОСС :D(Начало AnomaL)лидер,покинул проект.... Входит в VIP список

YBerestov(Ну или 4toGdeKogda) - Отличный модератор,бывший соклан(AnomaL),да и просто,хороший друг :) Входит в VIP список

kifflom - Отличная модераторша 🙂

Игроки:

lHakerPro - Братка №1, но.... больше не общаемся.... Много чего связывает.Входит в VIP список

killer1503 - Братка №2,отличный дружбан,да и просто,ПЭРЧИИК,много чего связывает. Входит в VIP список

DemonCold(DEK,Тиг_крафтер, и бла-бла-бла) - Отличный друг 🙂 Входит в VIP список

SyxarikVIP - Отличный игрок,отличный лидер,покинул проект.... Входит в VIP список

pypok - Братка №3,отличный друг,много что связывает.Входит в VIP список

lWinTro - ушёл с проекта.... но был отличным другом.... (был самым богатым на STALKER Version 1)Входит в VIP список

DokBeNDEr (точный ник не помню...) - ушёл с проекта.... был главный "питушитель"(всех оскорблял питухами :D) но тоже отличный друг...Входит в VIP список

GoodDevl - Отличный друг,братуха,покинул проект... Входит в VIP список

xxxTOBIxxx - Хороший друг,был хорошим модератором,но увы...

Vavilon2014 - Хороший друг,был почти самый богатым на STALKER Version 1

MrSamHero - Отличный друг 🙂 Помню как Шрама пасли 3 часа :D Входит в VIP список

DeMoHMax - Отличный друг :) Входит в VIP список

RobinDark - Хороший друг 🙂

Весь калан AnomaL - Отличные друзья и тащеры ящеры 😄 все входят в VIP список(кто в нём был)

Весь клан DarkElite(Кроме GrondWay) - Отличные друзья,тащеры ящеры 😄 Все входят в VIP список(все кто в нём был) 

Весь клан Saints - Отличные друзья,тащеры ящеры 😄 все входят в VIP список(все кто в нём был)

Весь клан RedBull - Отличные друзья,тащеры ящеры все входят в VIP список(кто в нём был)

   Вот и всё.. может кого то забыл...

 

 А кого вы можете похвалить и назвать "Другом"?

  • Лукасик 3
  • Шок 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

@VovaBroggЯ выбрал ТЕБЯ МАЛЫШ! И хотел бы прожить С ТОБОЙ жизнь. Я очень сильно хочу, чтоб ты была СЧАСТЛИВА! Я бы дарил тебе такую.... Любовь, Внимание, Ласку, Нежность, Радость, Блаженство, Удовльствие, Доброту, Поддержку, Заботу, Душевное тепло.... ЕЖЕДНЕВНО!!! Мне кажется перечислить все просто невозможно. Оберегая и защищая от всего.... Как, возможно никто другой. Либо как, уж точно никто бы не делал это в будущем... В твоей жизни....

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, TetsuoShima сказал:

Никто еще не написал что мы самая няшная няшка? Тема сносится

привет) немного подумал и решил сказать,что влюбился я в тебя.не знаю как и почему.но почему то именно влюбился.не то что бы это было с первого взгляда,но что то между этим.и вобще не ожидал я от себя такого.ну и конечно сразу захотел хоть как то попереписываться с тобой.и хоть до вчерашнего дня у меня было немножко надежды.то уже сегодня у меня её не осталось.поэтому тебе это пишу лишь потому что не хочу держать в себе.хз как отриагируешь.можешь вобще себя не утруждать этим.просто я высказался

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, LOVEC сказал:

привет) немного подумал и решил сказать,что влюбился я в тебя.не знаю как и почему.но почему то именно влюбился.не то что бы это было с первого взгляда,но что то между этим.и вобще не ожидал я от себя такого.ну и конечно сразу захотел хоть как то попереписываться с тобой.и хоть до вчерашнего дня у меня было немножко надежды.то уже сегодня у меня её не осталось.поэтому тебе это пишу лишь потому что не хочу держать в себе.хз как отриагируешь.можешь вобще себя не утруждать этим.просто я высказался

ed6da5b7fdb8ad7b173bf64e67afae05.jpg?ex=

Ссылка на комментарий

Я как человек которий вливаю деньги в етот проект через ДОНАТИ не хочу больше штоб меня просто так мутили или кикали из серверов...
Зделайте так если человек влил от 1000р и больше модери не могли не кикать не банить... Ато играю нетрогаю никого после работи хочу отдохнуть а тут бац кик + мут в чат както не приятно... Извеняють за свой русский но думаю ви меня поняли...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kiari сказал:

В данной теме хвалим Игроков и Модераторов 🙂

Я начну первый 🙂

Модераторы:

rusk82 - Один из самых справедливых модераторов,отличный лидер клана DarkElite,да и просто,хороший человек :) Входит в VIP список

SOBR - Отличный модератор,старый друг 🙂

XaJlva(сорян если неправильно написал) - Отличный модератор,старый друг,бывший БОСС :D(Начало AnomaL)лидер,покинул проект.... Входит в VIP список

YBerestov(Ну или 4toGdeKogda) - Отличный модератор,бывший соклан(AnomaL),да и просто,хороший друг :) Входит в VIP список

kifflom - Отличная модераторша 🙂

Игроки:

lHakerPro - Братка №1, но.... больше не общаемся.... Много чего связывает.Входит в VIP список

killer1503 - Братка №2,отличный дружбан,да и просто,ПЭРЧИИК,много чего связывает. Входит в VIP список

DemonCold(DEK,Тиг_крафтер, и бла-бла-бла) - Отличный друг 🙂 Входит в VIP список

SyxarikVIP - Отличный игрок,отличный лидер,покинул проект.... Входит в VIP список

pypok - Братка №3,отличный друг,много что связывает.Входит в VIP список

lWinTro - ушёл с проекта.... но был отличным другом.... (был самым богатым на STALKER Version 1)Входит в VIP список

DokBeNDEr (точный ник не помню...) - ушёл с проекта.... был главный "питушитель"(всех оскорблял питухами :D) но тоже отличный друг...Входит в VIP список

GoodDevl - Отличный друг,братуха,покинул проект... Входит в VIP список

xxxTOBIxxx - Хороший друг,был хорошим модератором,но увы...

Vavilon2014 - Хороший друг,был почти самый богатым на STALKER Version 1

MrSamHero - Отличный друг 🙂 Помню как Шрама пасли 3 часа :D Входит в VIP список

DeMoHMax - Отличный друг :) Входит в VIP список

RobinDark - Хороший друг 🙂

Весь калан AnomaL - Отличные друзья и тащеры ящеры 😄 все входят в VIP список(кто в нём был)

Весь клан DarkElite(Кроме GrondWay) - Отличные друзья,тащеры ящеры 😄 Все входят в VIP список(все кто в нём был) 

Весь клан Saints - Отличные друзья,тащеры ящеры 😄 все входят в VIP список(все кто в нём был)

Весь клан RedBull - Отличные друзья,тащеры ящеры все входят в VIP список(кто в нём был)

   Вот и всё.. может кого то забыл...

 

 А кого вы можете похвалить и назвать "Другом"?

 а я

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, XoRoMu сказал:

 а я

 

а хелпров тут не хвалят, написано же хвалим игроков и модераторов, гуляй 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...