Перейти к публикации

вы че опять что ли


TetsuoShima

Рекомендованные сообщения

Очнитесь приколисты, ваш проект приносит деньги, которые можно потратить на заказ оформления рекламы у профессионального монтажёра, а не пытаться надрессировать собственное коммьюнити слепить какую-то стыдобу за фантики в лк, которые они и так налутают, попросив знакомого модера закупить билетиков в лотерее.

  • Шок 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TetsuoShima сказал:

Очнитесь приколисты, ваш проект приносит деньги, которые можно потратить на заказ оформления рекламы у профессионального монтажёра, а не пытаться надрессировать собственное коммьюнити слепить какую-то стыдобу за фантики в лк, которые они и так налутают, попросив знакомого модера закупить билетиков в лотерее.

Будь ты профессиональным монтажёром, какую часть геймплея ты бы снимал? Что конкретно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ExKnight сказал:

Будь ты профессиональным монтажёром, какую часть геймплея ты бы снимал? Что конкретно?

я на то и не профессиональный монтажёр чтобы тебе сказать как снять правильную рекламу

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TetsuoShima сказал:

я на то и не профессиональный монтажёр чтобы тебе сказать как снять правильную рекламу

Профессиональный монтажёр тоже человек, как и ты, как и все мы. А реклама должна быть ориентирована на простых игроков, для этого ему и нужно мнение собрать, чем интереснее всего заниматься на проекте и на каком(каких) серверах? (или играть самому что бы понимать) Вот конкретно тебе, чем интереснее всего заниматься не-посредственно в самой игре?

Можем конечно не душиться и признать что интереснее всего (по статистике) смотреть ролики зрителям с массовым-эпичным PvP (желательно где есть история кланов или героев). А для этого нужны:
а) Турниры (желательно на постоянной основе)
б) Клан-Вар система

Вторая подкатегория что тоже интересно смотреть, это массовые соревновательные ивенты. (пример: арбузики асгардца)
Если ты считаешь по другому, напиши, буду признателен. 
Вот сейчас например будет ивент со снежками, весьма смотрибельный, по моему мнению, можно например попробовать позвать @Daidra или @Brevnishko поснимать, за условно-небольшие деньги. Будь я админом я бы так и сделал. Но условного "взрывного" эффекта тут точно ждать не придётся.
Ну а так, с автором частично согласен иметь под рукой монтажёра своего и "взрывные" идеи как минимум полезно и должны быть, хотя бы на бумаге.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ExKnight сказал:

Вот конкретно тебе, чем интереснее всего заниматься не-посредственно в самой игре?

На обоих сталкерах было очень весело заниматься переработкой нубов в трупы во время пвп, пока оба сталкера не загнулись по причинам, которые от местных разрабов не зависели.

На ревёртинге (командное пвп за точки, которое в клиенте классика было) было также весело помеситься, щас ревёртинг тоже отрицательно открылся.

 

Изменено пользователем TetsuoShima
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, TetsuoShima сказал:

На обоих сталкерах было очень весело заниматься переработкой нубов в трупы во время пвп, пока оба сталкера не загнулись по причинам, которые от местных разрабов не зависели.

 

 

Вот! Уже не плохая идея, делать Tribute-ролики (по 3-4 минуты) под какой нибудь лайтовый фонк, с красивыми фрагами на сталкере ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ExKnight сказал:

Вот! Уже не плохая идея, делать Tribute-ролики (по 3-4 минуты) под какой нибудь лайтовый фонк, с красивыми фрагами на сталкере ) 

на каком из?

на том, который закрыли или на том, где 15 онлайна после вайпа?

Ссылка на комментарий

Ну я не игрок на сталкере, но вижу прямо сейчас то онлайн там 38 человек (а не 15) 
Что по-моему является достаточным минимум для реализации такой идеи.
spacer.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, TetsuoShima сказал:

На ревёртинге (командное пвп за точки, которое в клиенте классика было) было также весело помеситься, щас ревёртинг тоже отрицательно открылся.

Ну с точки зрения, опять же, контента, это не очень "смотрибельно", так как нету возможности создавать нужные составы команды, и максимально сложно создать и развивать пред-историю персонажей-участников PvP. Хотя какой то потенциал у данного режима и был, если бы им занимались с турнирной точки зрения.
Но я допускаю что тема ревертинга, относительно заезжена и не особо актуальна и конкурентно способна, так как, подозреваю что подобный режим есть много где и идея не новая, но тут могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ExKnight сказал:

так как нету возможности создавать нужные составы команды

есть

2 минуты назад, ExKnight сказал:

создать и развивать пред-историю персонажей-участников PvP

че

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...