Перейти к публикации

Оф кланы


TheHappyPhoenix

Рекомендованные сообщения

А толку то быть официальным кланом? Если есть клан, состоящий из нормальных людей, то он будет уважаться независимо от официального статуса. Имхо официальные кланы эти выглядят как дети богатых родителей в школе, которых привозят на порше и они все ходят в гучи.  

  • Шок 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, zabanenrostotak сказал:

А толку то быть официальным кланом? Если есть клан, состоящий из нормальных людей, то он будет уважаться независимо от официального статуса. Имхо официальные кланы эти выглядят как дети богатых родителей в школе, которых привозят на порше и они все ходят в гучи.  

Не знаю, друг, о ком конкретно ты ведёшь речь, но это вовсе не так)
Если хочешь в этом убедиться, просто зайди в конфу, пообщайся с нами, ты поймёшь, что тут много простых людей, ничем не отличающихся от других))
 

  • Да-да 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ArthasM сказал:

Не знаю, друг, о ком конкретно ты ведёшь речь, но это вовсе не так)
Если хочешь в этом убедиться, просто зайди в конфу, пообщайся с нами, ты поймёшь, что тут много простых людей, ничем не отличающихся от других))
 

ахахаха вот чего мне только не хватало так это состоять в дискорд сервере и общаться с рандомами с майнкрафт проекта на разные темы и еще смотреть на высеры от клана котов или кто они там. Не, спасибо 👍

А говорю о том что добавлять официальный статус клана это просто напросто позерство. Против кланов этих ничего не имею, но выглядят они как посмешище

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...