Перейти к публикации

Vanilla Tweaks


asgardec asgardec

Рекомендованные сообщения

   Не люблю ресурспаки, так как привык к ванильным текстурам, но этот текстурпак действительно полезный. Особенность его заключается в том, что вы сами создаёте его, добавляя лишь нужные вам функции. После этого формируется архив, который вы можете скачать. Таким образом он занимает минимум места и в нём остаются только нужные вам функции.

   На сайте все текстуры разделены по разделам, что удобно. Особенно мне понравилась вкладка Utility. В ней очень много полезных фишек для редстоунеров: показывает силу сигнала редстоуна, показывает направление воронок, наблюдателей, заполненность котла и  какая нота на нотном блоке, липкий поршень можно различить от обычного, так как видно сбоку.

   Из других разделов также полезные функции для пвпшеров и поиска: выбор интерфейса, огонь не занимает пол экрана когда вы горите, уменьшенный вид щита и меча, для большего обзора. Вода более прозрачная, возможность убрать туман и немного повысить прорисовку, возможность убрать или снизить раздражающие звуки, по типу шума вагонеток, дождь, раздатчики и поршни, а также много других полезных функций. Ссылка на сайт: https://vanillatweaks.net/picker/resource-packs/

Изменено пользователем asgardec
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...