Перейти к публикации

Новая реакция для форума


Опрос  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Как реакция будет влиять на репутацию?

    • никак/нейтрально
    • отрицательно/-1

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, предлагаю добавить новую реакцию на форум. Данная реакция имеет саркастичный характер и отсылку на мемного санитара. Если его одобрят, то вопрос следующий: данная реакция должна иметь нейтральный характер или понижать рейтинг пользователя на -1?

Название реакции предлагаю "Да-да".
Предоставляю макет реакции:
spacer.png

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Рукалицо 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий

Реакция прикольная, но по ней сразу непонятно какие эмоции испытывает игрок, могут влепить когда понравился пост и когда нет. Лучше конечно чтобы были реакции, по которым сразу было понятно какие эмоции игрок испытывает. Плюс по стилю эмодзи немного другое. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

по ней сразу непонятно какие эмоции испытывает игрок

Тут согласна, но вероятно это и хорошая сторона реакции. Если возьмем например "Хахахах", то там тоже не ясно с чего человек смеется, многофункциональность так сказать
 

1 час назад, asgardec сказал:

Плюс по стилю эмодзи немного другое

Жаль, я максимально старалась приблизиться при работе с ним, его стиль ну очень похож на реакцию "грустненько как-то", попробуй присмотреться. А так в интернете мне кажется лучше не найти, по крайнем мере я искала долго. У нас в принципе реакции не в одном стиле, но при этом будто все прекрасно с этим)
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, RenzSan сказал:

Тут согласна, но вероятно это и хорошая сторона реакции. Если возьмем например "Хахахах", то там тоже не ясно с чего человек смеется, многофункциональность так сказать
 

Жаль, я максимально старалась приблизиться при работе с ним, его стиль ну очень похож на реакцию "грустненько как-то", попробуй присмотреться. А так в интернете мне кажется лучше не найти, по крайнем мере я искала долго. У нас в принципе реакции не в одном стиле, но при этом будто все прекрасно с этим)
 

Ну да, только если свой рисовать, просто у нас считай все эмодзи максимально простые

Ссылка на комментарий
50 минут назад, gera6denis сказал:

Зачем ещё одна реакция? Уже достаточно их как я считаю 

А что плохого в том, чтобы их пополнять иногда? Просто минусов в этом не вижу, да и времени не должно занимать у администрации. Реакцию саму разработала самостоятельно по собственному желанию

Ссылка на комментарий
28 минут назад, RenzSan сказал:

А что плохого в том, чтобы их пополнять иногда? Просто минусов в этом не вижу, да и времени не должно занимать у администрации. Реакцию саму разработала самостоятельно по собственному желанию

Эта реакция будет непонятной в отличии от других + не вписывается 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, gera6denis сказал:

Эта реакция будет непонятной в отличии от других + не вписывается 

На вкус и цвет, естественно всем не угодить, но судя по реакциям поста остальные считают иначе. По поводу "не вписывается" выше объяснила асге, но опять же каждый при своем мнении, а твои претензии учту, если буду снова предлагать свои реакции 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...