Перейти к публикации

значит так, как играть ваших ваших хайтеках а?


artemiu15

Рекомендованные сообщения

значит так
Расскажите пж как играть на хайтече, уже стадия деменции и ничево непонятно но интересна 🙄

С чего начать воще

Ссылка на комментарий
Только что, xOlyashax сказал:

я понел с чего начать, можна начать с учебник.,а 9 класса по руска,му языку

мою школу закончил ай-да малачынка!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LeatherCraft сказал:

с ванилы

Что если я нашёл варпы с магазинами и есть монетки, есть варпы со спавнерами, я оделся в алмазку даже, что с мобов падала.
я походил на варпы и базы разные и я так понял что тут железо это не совсем то что надо искать
На какой мод в плане энергии или автоматики надо метить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, artemiu15 сказал:

Что если я нашёл варпы с магазинами и есть монетки, есть варпы со спавнерами, я оделся в алмазку даже, что с мобов падала.
я походил на варпы и базы разные и я так понял что тут железо это не совсем то что надо искать
На какой мод в плане энергии или автоматики надо метить?

Ну самое разумное думать как делать энергию, чтобы запитывать Мэ систему, и паралельно пытаться ее построить или купить части для нее на варпах. Почему разумно? Потому что Мэ система позволяет удобно хранить вещи в 1 месте в огромном количестве, а так же подключать к ней механизмы чтобы они автоматически делали за тебя сложные рецепты. После того как разберешься с тем как работает Мэ система, как ее запитывать энергией чтобы хватало, и какими генераторами тебе удобно и как делать на ней автоматические рецепты, дальше твое развитие ограничивается только твоей внутренней целью. Кто-то хочет автоматизировать все что можно автоматизировать, кто-то хвастается количеством энергии которой смог произвести, кто-то делает мазин, или строит красивые постройки, в  общем все на что фантазии хватит. Самое простое, если не знаешь какую цель себе задать, сделать все квесты

Ссылка на комментарий

up мне посоветовали сделать сначала флаксобур, конденсатор, магнит и dank , это наверно самый исчерпывающий ответ
и смотреть в сторону иммерсива сначала

Я знаю как работает индастриал, а хайтек это не инд это сложней если что*

Ссылка на комментарий
1 час назад, artemiu15 сказал:

up мне посоветовали сделать сначала флаксобур, конденсатор, магнит и dank , это наверно самый исчерпывающий ответ
и смотреть в сторону иммерсива сначала

Я знаю как работает индастриал, а хайтек это не инд это сложней если что*

 

Расскажи потом что да как, интересно мнение старичков проекта на счет сервера

  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, artemiu15 сказал:

значит так
Расскажите пж как играть на хайтече, уже стадия деменции и ничево непонятно но интересна 🙄

С чего начать воще

О дарова, когда эвент?) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, asgardec сказал:

О дарова, когда эвент?) 

дарова, 
ХЗ у меня в жизни дизайна хватает, эвенты не нужны
когда его было мало, были ивенты

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, artemiu15 сказал:

значит так
Расскажите пж как играть на хайтече, уже стадия деменции и ничево непонятно но интересна 🙄

С чего начать воще

Отдохни

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
06.12.2023 в 15:40, artemiu15 сказал:

значит так
Расскажите пж как играть на хайтече, уже стадия деменции и ничево непонятно но интересна 🙄

С чего начать воще

В игре есть очень хорошая квестовая система, которая поможет новичкам оптимально двигаться по сборке. Из моих рекомендаций тебе как можно быстрее нужно выйти на сборщики из мода modular machinery. Так как на них происходят все основные крафты. Для этого нужна энергия и для ее добычи я советую цепочку биореактора на рыболовах из мода Industrial Foregoing. Так же перед этим советую выйти на тинкер. И не стоит забывать про мод Immersive Engineering, который поможет на ранней стадии добывать ту же энергию (на мельницах) и первую сталь(коксовые и доменные печи).
Если не хочешь заморачиваться на счет энергии на биореакторах можно использовать куча других генераторов из мода Thermal Expansion. Этот же мод на первых порах очень хорош для добычи и хранения энергии. Дальше для удобства нужно двигаться на мод Mekanism подкравчивая и улучшая все необходимые механизмы. Так же советую чтоб не мается с хранением энергии поставить дк хранилище энергии. Лейт сборки это драконик, но хранилище можно сделать и в начале-середине игры. Где-то на уровне игры когда ты дойдешь до мода Mekanism и разовьешь его очень советую выйти на космические миссии тк на них фармятся трудно добываемые ресурсы.
Так же хочу повториться, что в игре присутствует очень хорошая квестовая ветка, в которой хорошо видны этапы развития.
Удачной игры! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, msfalag сказал:

игре есть очень хорошая квестовая система

дальше можно не читать 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...