Перейти к публикации

Проблемы спавна мобов в Fantasy


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как только я начал играть на этом сервере я столкнулся с такой проблемой, что мобы вовсе и не спавнятся толком. Свиньи,мобы дивайна, из vampirism и его модификаций спавнятся 3 раза за минут 10-15. Может быть это дело в новых модах где есть рыбы, типо слишком много рыб в подземных пещерах, в реках, а как известно майнкрафт спавнит мобов когда сущностей мало, и отключает их спавн когда их слишком много. Может ограничить спавн модовых рыб или добавить очистку мобов (но надо повозится тк какие-то мобы нужны и будет плохо если их удалят например оборотень миньен, торговцы из дивайн рпг и т.д.). Надеюсь что что-то добавят для повышения спавна обычных мобов а не рыб 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
21 минуту назад, Protogen сказал:

Здравствуйте, как только я начал играть на этом сервере я столкнулся с такой проблемой, что мобы вовсе и не спавнятся толком. Свиньи,мобы дивайна, из vampirism и его модификаций спавнятся 3 раза за минут 10-15. Может быть это дело в новых модах где есть рыбы, типо слишком много рыб в подземных пещерах, в реках, а как известно майнкрафт спавнит мобов когда сущностей мало, и отключает их спавн когда их слишком много. Может ограничить спавн модовых рыб или добавить очистку мобов (но надо повозится тк какие-то мобы нужны и будет плохо если их удалят например оборотень миньен, торговцы из дивайн рпг и т.д.). Надеюсь что что-то добавят для повышения спавна обычных мобов а не рыб 

Здравствуйте.
О проблеме со спавнрейтом известно.
Сейчас как раз идет работа над этим аспектом.
Точных сроков решения назвать не смогу ( возможно это произойдёт только после вайпа сервера ).
О дате вайпа на данный момент информации нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...