Перейти к публикации

Предложение по некоторым серверам


Рекомендованные сообщения

Привет, у меня появились идеи по улучшению некоторых серверов, начнем с самого убитого сервера, хайтека.
1. Убрать нуба777 и праймага с опки хайтека: они сделали недоgregtech  из приятного сервера.
2. Обновить сервер до 1.20: так будет посвежее выглядеть. В случае, если не одобрите,  смотрите третий пункт.
3. Убрать инду: её слишком много  на проекте.

4. Добавить меканизм и Create: create можно оптимизировать либо убрать некоторые функции;=.
Следующий в моем списке - Wizardy. 

Начнем с чем, оно ассоциируется с палочками и магией, а значит там не нужны аддоны и сам divine rpg.
И самое последнее - Galaxytech.

Разделить сервер на 2 совершенно разных: Galaxy и Gregtech, как это было раньше.

На этом всё, если будут ещё предложения по этим или другим серверам, то прямо отвечайте в тему.
P.S без срача и оффтопа, плиз

P.S.S @Fargry, если ты просмотришь эту тему то, пожалуйста, ответь в неё, чтоб не гадали.

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
  • Шок 1
  • Рукалицо 2
  • Грустненько как-то 3
Ссылка на комментарий

Привет, у меня появились идеи по улучшению обратной связи с игроками, начнем с самого убитого сервера, хайтека.
1. Не ныть везде, а написать с нормальными предложениями, что добавить/изменить

2. Не ныть

Скрытый текст

spacer.png

3. Не ныть

Скрытый текст

spacer.png

4. Включить мозг

Скрытый текст

spacer.png

5. Не ныть

Скрытый текст

image.png?ex=65732fa5&is=6560baa5&hm=39b

6. Не ныть

Скрытый текст

image.png?ex=65732fa5&is=6560baa5&hm=910

7. Предложить свои идеи и/или сообщить о косяках (образец на всякий случай)

Скрытый текст

image.png?ex=6573310a&is=6560bc0a&hm=4b5

 

Следующий в моем списке - Mekanism
1.Mekanism

Скрытый текст

image.png?ex=65733218&is=6560bd18&hm=c2a

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, praymag сказал:

Привет, у меня появились идеи по улучшению обратной связи с игроками, начнем с самого убитого сервера, хайтека.
1. Не ныть везде, а написать с нормальными предложениями, что добавить/изменить

 

2. Не ныть
 

  Показать содержимое

spacer.png

 

3. Не ныть
 

  Показать содержимое

spacer.png

 

4. Включить мозг

  Показать содержимое

spacer.png

 

5. Не ныть

  Показать содержимое

image.png?ex=65732fa5&is=6560baa5&hm=39b

 

6. Не ныть

  Показать содержимое

image.png?ex=65732fa5&is=6560baa5&hm=910

 

7. Предложить свои идеи и/или сообщить о косяках (образец на всякий случай)

  Показать содержимое

image.png?ex=6573310a&is=6560bc0a&hm=4b5

 

Именно от тебя меня в последнюю очередь волнует какое-либо сообщение, ты убил хайтек

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gera6denis сказал:

Именно от тебя меня в последнюю очередь волнует какое-либо сообщение, ты убил хайтек

Предлагаю тогда вернуться к пунктам 1-7 моего сообщения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, praymag сказал:

1.Mekanism

  Скрыть содержимое

image.png?ex=65733218&is=6560bd18&hm=c2a

Тут имелось ввиду на сервер если перейдет с версии 1.12 на 1.20

Ссылка на комментарий
4 часа назад, gera6denis сказал:

оффтопа

 

Только что, praymag сказал:

Мы вам перезвоним

 

жалоба

  • Спасибо 1
  • Шок 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Раз уж тема об улучшении серверов, то хотелось бы добавить и свои пять копеек:


1. Проблема - Развитие игроков

Тяжело не заметить, как выросли игроки в плане развития на индустриальных серверах. Сильные команды начали стоить огромные базы с множеством ферм, что в большинстве случаев вызывают лаги сервера. Для хоть какого-то исправления данной ситуации был введён плагин/мод на лимитирование тех самых блоков (генератор материи, ульи, механизмы из AE и т.п.). Таким образом мы получили заметное ограничение игроков в развитии своей базы без имения каких-либо альтернатив. Тут мы переходим к основной проблеме развития игроков на серверах, в частности на серверах industrial: игроки не имеют каких-либо альтернатив, что можно разбить на две проблемы:

  1. Игрок сталкивается с ограничениями, которые не дают ему сделать своё «производство» более эффективным
  2. После достижения «стандартной индустриальной вершины развития» игрок перестаёт получать основной контент сервера, то есть развитие.

 

2. Решение проблемы. Каким я его вижу

Для решения этой проблемы можно, а может даже и нужно, добавить готовые или же собственные модификации, добавляющие новые механизмы, которые служили бы улучшением стандартных механизмов из уже установленных модов. Предположим, стоит у нас ограничение на блок хранилища создания (1к, 4к, на любые) в виде 64 шт. на регион. Что мы можем предложить игроку, который достигнет этого лимита? Тут мы приходим к возможному, более оптимистичному, на мой взгляд, решению этой проблемы: добавление тех же хранилищ создания на 256к, 1024к и тд, пусть будет до 16384к., которые будут потреблять большее количество энергии, нежели их предшественники. Уже тут игрок получает адекватную альтернативу, чтобы влезть в эти лимиты и не упереться в «верхушку стандартного индустриального развития», которую мы имеем на данный момент. Такую же процедуру стоит с делать с большинством ограниченных механизмов. Пусть новые механизмы будут труднее крафтиться (не в стандартном формате 3x3), больше потреблять энергии, но это так или иначе будет адекватной альтернативой существующим механизмам, а также и дополнительным контентом, которого не хватает при достижении нынешнего «верха индустриального развития».

 

Да, это решение, в первую очередь, требует желание Администрации, а также их вложений в реализацию, но, как по мне, это куда лучше, чем сидеть с тем, что есть на данный момент. И да, я считаю, что данное решение куда лучше подходит, чем усложнение стандартных крафтов на обычных industrial серверах (не относится к хайтеку и прочим). Это лишь моё «сырое» решение проблемы, которое вы могли бы доработать. Пожалуйста, обратите внимание на другие проекты, как они справляются с этим. Нет ничего постыдного в том, чтобы брать идеи у других проектов и адаптировать их под собственный проект. Мы живём далеко не в 2015 году, когда было достаточно поставить пару индустриальных модов, чтобы привлечь аудиторию. Всё зависит лишь от вашего желания. Спасибо.

 

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...