Перейти к публикации

Hen_Kok


Umnik1001

Рекомендованные сообщения

То есть любое упоминание *СОБЫТИЙ* и нынешней политической ситуации в Восточной Европе карается отвалом пды, а установление скина в виде военной формы одной из участниц конфликта разрешено? Как это работает? @Hen_Kok

Изменено пользователем Umnik1001
теперь не удалите
Ссылка на комментарий

тяжелый случай... сам себе приговор сделал, играл бы в свое удовольствие, неб же надо выделиться... вот теперь не играй тут

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

https://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeals&go=view&id=35807

Привет! Я просто хочу спросить, ничего более... Русская символика значица разрешена, исходя из жалобы на модера, но украинская запрещена под предлогом "Игровой проект не площадка для политических дискуссий."?

Можно, пожалуйста, конкретики по этому поводу? Думаю модераторы сейчас в таком же недоумении (включая главного модератора), как и все, кто заинтересовался этим вопросом

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Первые участники возникшего сегодня вопроса проявили сдержанность и вышли из конфликтной ситуации.

В целом, скажу тавтологию, но любая незапрещенная законом символика - не запрещена. Однако, мы и в дальнейшем будем просить всех игроков относиться с пониманием ко всем другим игрокам и оставлять политические и острые социальные вопросы за рамками развлекательного проекта.

 

Считаю вопрос исчерпанным и далее размусоливать его не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...