Перейти к публикации

Настройка размера интерфейса


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

В настройках игры нет разницы между "интерфейс обычный" и "интерфейс крупный", проблема решается изменением языка на английский, но на русском интерфейс не меняется. Разрешение 1920х1080. Подскажите какими костылями решить данную проблему, ставил русификатор, с ним работает но он переводит только стандартный текст и все.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Если речь про МЭ, то видимо никак, у кого-то эта функция работает, у кого-то нет, зависит видимо от размеров экрана, возможно и другие настройки влияют, не только язык, например размер интерфейса, но это не точно.
По крайней мере у меня он никогда не переключался, я так и играл всё время.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, BlackSauron сказал:

Если речь про МЭ, то видимо никак, у кого-то эта функция работает, у кого-то нет, зависит видимо от размеров экрана, возможно и другие настройки влияют, не только язык, например размер интерфейса, но это не точно.
По крайней мере у меня он никогда не переключался, я так и играл всё время.

Проблема в том что на русском языке нет масштаба интерфейса "крупный" и на некоторых разрешениях и мониторах (например как у меня, 24 монитор и разрешение 1920х1080) получается что интерфейс либо очень мелкий либо очень крупный, это решается модами или русификаторами, но как я понял тут этим не будут заморачиваться.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
39 минут назад, RADandOFF сказал:

Проблема в том что на русском языке нет масштаба интерфейса "крупный" и на некоторых разрешениях и мониторах (например как у меня, 24 монитор и разрешение 1920х1080) получается что интерфейс либо очень мелкий либо очень крупный, это решается модами или русификаторами, но как я понял тут этим не будут заморачиваться.

Ну у меня оно выглядит вот так (24 монитор, разрешение такое же как у тебя), это на крупном размере инвентаря, если выбрать "авто" станет ещё больше, мне удобно всегда было.
Либо мы недопонимаем друг друга, напиши в дс sauronblack, там попроще будет со скринами обсудить этот вопрос

 

14-11-2023 11-14-32.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...