Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, кто смотрит/читает это пожелание. Мы сделали фармилку эндерменов  на Industrial s1 и чтобы её не сломали, хотели бы помочь модераторов/адм заприватить её, если это возможно конечно. Спасибо, что уделили время 🙂

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Equitable сказал:

Приветствую всех, кто смотрит/читает это пожелание. Мы сделали фармилку эндерменов  на Industrial s1 и чтобы её не сломали, хотели бы помочь модераторов/адм заприватить её, если это возможно конечно. Спасибо, что уделили время 🙂

Не помочь, а попросить*

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Equitable сказал:

Не помочь, а попросить*

СПАСИБО БРО Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО СПС ЧТО ОТКЛИКНУЛСЯ МЫ С МИЛЕДИ БУДЕМ ЩАС ТАМ ЖДИ 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Equitable сказал:

Приветствую всех, кто смотрит/читает это пожелание. Мы сделали фармилку эндерменов  на Industrial s1 и чтобы её не сломали, хотели бы помочь модераторов/адм заприватить её, если это возможно конечно. Спасибо, что уделили время 🙂

нуб

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Equitable сказал:

Приветствую всех, кто смотрит/читает это пожелание. Мы сделали фармилку эндерменов  на Industrial s1 и чтобы её не сломали, хотели бы помочь модераторов/адм заприватить её, если это возможно конечно. Спасибо, что уделили время 🙂

Привет, вайп энда 2 раза в месяц. Приватить фармилку смысла нет, удаляется вместе с вайпом доп.миров.

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, CrashTest сказал:

Пойду монитор с окна выкину 

Ты считаешь это нормальное поведение/высказывание модератора, когда игроки сами делают фармилку для всех играющих на сервере и просят заприватить, чтобы не сломали!?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CrashTest сказал:

Ну такое

Обычные игроки стараются улучшить/сделать хоть что-то. А модератор пишет ну такое и т.п. Теперь понятно почему онлайн экса упал(как минимум одна из причин явно)

Ссылка на комментарий

Что-то я не заметил что бы ты просил сделать ее общедоступной, допустим как феникс делал рыбалку, я лишь увидел бредовую просьбу о привате его фармилки 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CrashTest сказал:

Что-то я не заметил что бы ты просил сделать ее общедоступной, допустим как феникс делал рыбалку, я лишь увидел бредовую просьбу о привате его фармилки 

Так то ничего, что фарм пёрлов в краке и она не может быть только чей-то + приватил бы модератор...не думал что надо будет говорить о том что фармилка пёрлов будет общедоступной...ещё ни разу играя с 2к15 не видел только 1го чела фармилку пёрлов в крае

Ссылка на комментарий

И прежде чем писать, мог бы тепнуться в энд и посмотреть что за фармилка или хотя бы уточнить. Думаю, что модератор должен сначала думать, а потом делать. Хотя за моё отсутствие видать многое изменилось.

Ссылка на комментарий

Ничего не понял, но скажу так, если играет большая команда которая сильно развивается, то они знают и они сделают себе фармилку, а те кто в соло/дуо играют, им в основном хватает ендерменов на спавне в край

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, CrashTest сказал:

Ничего не понял, но скажу так, если играет большая команда которая сильно развивается, то они знают и они сделают себе фармилку, а те кто в соло/дуо играют, им в основном хватает ендерменов на спавне в край

Ну да, новички никого не интересуют. Поэтому можно не удивляться такому онлайну(мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Только что, CrashTest сказал:

Ты реально думаешь что из-за этого упал онлайн?

Я реально думаю, что новички уходят из-за таких модераторов 

Ссылка на комментарий

Новички уходят потому что им не помогают копать жемчуги, ну и кринж. Ты бы еще автошахту предложил сделать, чтобы новички не уходили...

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Equitable сказал:

Приветствую всех, кто смотрит/читает это пожелание. Мы сделали фармилку эндерменов  на Industrial s1 и чтобы её не сломали, хотели бы помочь модераторов/адм заприватить её, если это возможно конечно. Спасибо, что уделили время 🙂


1. Эндер мир часто вайпается.
2. Посыл твоих сообщений говорит, что это для новичков. Ты сделал фармилку в период вайпа, когда новички со старта игры за часа 2 могут нафармить себе монет на квант, или сам квант( намного более ценный чем эндерпёрлы ).
3. Зачем новичку, который недавно зашёл на сервер понадобится такое количество эндерпёрлов, чтобы пришлось их фармить? Ваша экономика позволяет купить себе пару стаков даже будучи новым игроком, который зашел 20 минут назад.
4. Ты писал, что это для улучшения сервера. Как публичная, заприваченная фармилка эндерпёрлов улучшит сервер? Она безусловно повлияет как-то на сервер, но улучшит ли? Монополисты, владельцы крупных магазинов будут сидеть на ней часами и выфармливать тонну эндерпёрлов, тем самым их станет крайне много и они потеряют какую-либо, даже мизерную, ценность. У вас нет проблем с недостатком этого предмета на сервере, для чего фармилка?

Если присутствует желание улучшать сервер, то есть масса других способов. Расписывать все из них желания нет, слишком много текста.

 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...