Перейти к публикации

Онлайн


gera6denis

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, NiRBES сказал:

Куда дели S2
Раньше он вывозил, а сейчас смутно в это верится)
Если не ошибаюсь, еще в 21-22 году серверов было 3-4, а не 1 единственный, где после недели вайпа простые игроки могли свободно зайти без привилегий на сервер, потому что их там нет)
Удручает то, что ты как его активный участник, не замечаешь этого.

Та я все это замечаю, ну уже 2 или 3 вайпа без единого обновления индастриала, понятно почему остался 1 сервер 

Ссылка на комментарий

6 инд, 2 сталкера, вроде, пара пиксельмонов, ещё миллион клиентов, где было по несколько серверов.......

  • Грустненько как-то 4
Ссылка на комментарий

@Hen_Kok прикинь если заняться проектом, можно не одну колбаску за 10к покупать а 50 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XoRoMu сказал:

4 пикселя , 6 индастриалов , хайтек до поры времени 4 было, 2 сталкера

 + мистерия( не помню ,было две или одна всегда), классик, сандбокс

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NiRBES сказал:

Куда дели S2
Раньше он вывозил, а сейчас смутно в это верится)
Если не ошибаюсь, еще в 21-22 году серверов было 3-4, а не 1 единственный, где после недели вайпа простые игроки могли свободно зайти без привилегий на сервер, потому что их там нет)
Удручает то, что ты как его активный участник, не замечаешь этого.

так лол, мы муты не успели в четвером в середине вайпа , когда было два сервака )ты не помнишь?))

Ссылка на комментарий

я просто отчетливо помню, что в середине вайпа было около 80 человек в   2 часа дня, мы сидели вчетвером на с2 и не успевали муты давать, не то что уже предупреждения.Чат просто улетал, а что там на с1 творилось с 100 онлайна. ( а что творилось вечером ?))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NiRBES сказал:

Помню конечно, у меня до сих пор есть в заметках жалоба, которая является самой большой за всю историю проекта (которую отклонили), и все из-за большой скорости чата на ic2s1

Я помню даже то что другие модеры и хелперы приходили набивать статистику на ic2)

 Ну так это абсурд , что сейчас инда 1. Казалось бы, куда хуже? а вот оно...Конец

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, NiRBES сказал:

Не смотря на разногласия, споры и вражду с @gera6denis, я согласен с его высказыванием)

Несмотря на - производный предлог, пишется в 2 слова "несмотря на". 

  • Лукасик 1
  • Шок 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, XoRoMu сказал:

я просто отчетливо помню, что в середине вайпа было около 80 человек в   2 часа дня, мы сидели вчетвером на с2 и не успевали муты давать, не то что уже предупреждения.Чат просто улетал, а что там на с1 творилось с 100 онлайна. ( а что творилось вечером ?))

Слабенькие, я один в 4 окна успевал 4 сервера осматривать, а тут вчетвером один не осиливали

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KerimO4KA сказал:

Слабенькие, я один в 4 окна успевал 4 сервера осматривать, а тут вчетвером один не осиливали

вау, какой ты полезный, экскалибур крафт тебя не забудет

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

В топах голосовалок сделать баннер аля "карнавальная-тотальная-анальная амнистия", набрать хелперов, сделать амнистию, один хер вам терять уже нечего, и по затратам минимально.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NiRBES сказал:

У меня есть подходящий банер, но отправить сюда его нельзя, однако уверен, был бы прирост игроков

spacer.png

  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...