Перейти к публикации

СПГС и никнеймы.


TetsuoShima

Рекомендованные сообщения

Мониторя форум, наткнулся на очередной шедевральный пример работы модерации по додумыванию смыслов, которых особо-то и нет.

Раскрутка просто шедевральна. Pay - звук стрельбы "пау", Киев - столица известного государства, 404 - отсылка на любимое мягкими людьми обращение к тому же самому гос-ву. В сумме получаем дичайший ник, 100%, отвечаю. Или..........

image.png?ex=653a20fe&is=6527abfe&hm=89e

Или заходим в гугл, вбиваем лютый набор букв кириллицей, получаем вполне ожидаемый результат - Пайкиев является вполне распространенной фамилией, причем такой, что одних только индивидуальных предпринимателей в России с такой наберётся под десяток. 404 воспринимайте так, как хотите, быть может, это дата рождения, 4 апреля.

 

Чтобы понять, насколько логика с раскруткой ника является абсурдной, давайте раскрутим другой ник, приводя самые лютые доводы. Кто играл на классике, наверное, видел сущность с ником PrideTeamMoscow. Прайд, очевидно, отсылает на ЛГБТ сообщество, Team переводим как команда или опять же общество, а Moscow - столица России, но мы пойдем дальше и раскрутим это до обидного этнонима, который используют в стране, которую не постеснялись определить в разряд 404. Что получили? Моск*ли все пид*ры. Замечательная логика? Баним никнейм?

 

Пожалуй, бан Пайкиева запишу в золотой список где-то рядом с баном Адольфа2006.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 2
  • Шок 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий

Жесть, я могу тебе найти человека с любым словом в имени и фамилии, даже скрины паспортов приложу, гугл не является источником достоверной информации в 2022023 году
UqBSr-Z_i6U.jpg?size=628x181&quality=96&

  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
Только что, LeatherCraft сказал:

Жесть, я могу тебе найти человека с любым словом в имени и фамилии, даже скрины паспортов приложу, гугл не является источником достоверной информации в 2022023 году
UqBSr-Z_i6U.jpg?size=628x181&quality=96&

Ты совсем ту??????????? Там номера ИНН попрописаны, как и номера регистрации ИП, для тебя российские реестры - тоже говноисточники?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вот тебе прикол с оф. сайта ФНС Российской Федерации, если не умеешь в банальный факт-чекинг, то даже не открывай свою ечку там, где не следует.

image.png?ex=653a2c15&is=6527b715&hm=4c5

Ссылка на комментарий
40 минут назад, TetsuoShima сказал:

Мониторя форум, наткнулся на очередной шедевральный пример работы модерации по додумыванию смыслов, которых особо-то и нет.

 

ну ты сабер и баран, ты же сам недавно требовал закрутить гайки за ники, а теперь верещишь "зачем вы гайки закрутили!!!"

5ccd3470a6d7bbdf.png?ex=653a307d&is=6527

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kapa6ac1122 сказал:

ну ты сабер и баран, ты же сам недавно требовал закрутить гайки за ники, а теперь верещишь "зачем вы гайки закрутили!!!"

5ccd3470a6d7bbdf.png?ex=653a307d&is=6527

Ты сам ба, если не понимаешь, что дозволение играть на проекте сталину - двойной стандарт, пока есть гитлеры, это не закручивание гаек, это банально логично.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, TetsuoShima сказал:

Вот тебе прикол с оф. сайта ФНС Российской Федерации, если не умеешь в банальный факт-чекинг, то даже не открывай свою ечку там, где не следует.

image.png?ex=653a2c15&is=6527b715&hm=4c5

это никак моим словам не противоречит. Как и сказал можно найти почти любое слово:

Скрытый текст

AjUqLTe5vPM.jpg?size=1252x890&quality=96

Кстати Хитлера я там не нашел, но нашел то что тебе понравится:

Скрытый текст

XRKvfrYHULA.jpg?size=807x131&quality=96&

Выходит Сталина можно разрешить в никах, а гитлера не выйдет

 

Ссылка на комментарий
Только что, LeatherCraft сказал:

это никак моим словам не противоречит. Как и сказал можно найти почти любое слово:

  Показать содержимое

AjUqLTe5vPM.jpg?size=1252x890&quality=96

Кстати Хитлера я там не нашел, но нашел то что тебе понравится:

  Показать содержимое

XRKvfrYHULA.jpg?size=807x131&quality=96&

Выходит Сталина можно разрешить в никах, а гитлера не выйдет

 

Гениально, только гнида - вполне полноценное оскорбление, которое вполне заслуженно устроит взрыв, а Пайкиев - обычная фамилия, которую невозможно как-то исковеркать, если ты не модератор с экса

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TetsuoShima сказал:

Ты сам ба, если не понимаешь, что дозволение играть на проекте сталину - двойной стандарт, пока есть гитлеры, это не закручивание гаек, это банально логично.

всё верно, и вот шоб такие бараны как ты не ныли о недопустимости тех или иных ников, от греха подальше сразу забанировали. хули теперь ныть пусть создаст новый акк, логично?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Собственно, думаю и П****** и х** на уругвайском или другом подобном сервисе, думаю тоже найдутся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TetsuoShima сказал:

которое вполне заслуженно устроит взрыв, а Пайкиев

Не знаю слово гнида взрыв у меня не вызывает, а вот Киев возможно вызывает взрыв🤭

Ссылка на комментарий
Только что, LeatherCraft сказал:

Собственно, думаю и П****** и х** на уругвайском или другом подобном сервисе, думаю тоже найдутся

Найдутся и Гитлеры, только вот вряд ли такие сущности будут играть на русском проекте, скорее, какой-то гений регнет такой ник, чтобы потроллить.

 

1 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

всё верно, и вот шоб такие бараны как ты не ныли о недопустимости тех или иных ников, от греха подальше сразу забанировали. хули теперь ныть пусть создаст новый акк, логично?

Чтоб таким ба как ты что-то понять, нужно иметь мозг, либо нужна чужая помощь, которая тебе все истолкует. Никакие "бараны" о недопустимости нормальных ников типа Пайкиев или Адольф2006 не "ноют" потому, что они ничего не нарушают и не способствуют развитию двойных стандартов.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, TetsuoShima сказал:

Найдутся и Гитлеры, только вот вряд ли такие сущности будут играть на русском проекте, скорее, какой-то гений регнет такой ник, чтобы потроллить.

 

Чтоб таким ба как ты что-то понять, нужно иметь мозг, либо нужна чужая помощь, которая тебе все истолкует. Никакие "бараны" о недопустимости нормальных ников типа Пайкиев или Адольф2006 не "ноют" потому, что они ничего не нарушают и не способствуют развитию двойных стандартов.

Чё ты мне горбатого тулишь? мне не нравится ник Paykiev404, я вижу киев и 404 вместе, что можно прочесть как киев не найден, не найден это как? уничтожен что ли? ты что за уничтожение киева?  мне не приятно такое читать меня это оскорбляет!

Изменено пользователем Kapa6ac1122
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Чё ты мне горбатого тулишь? мне направится ник Paykiev404, я вижу киев и 404 вместе, что можно прочесть как киев не найден, не найден это как? уничтожен что ли? ты что за уничтожение киева?  мне не приятно такое читать меня это оскорбляет!

А нам твой ник напоминает название Карабах, меня, как армянина, это оскорбляет, че, круто искать скрытые подтексты?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TetsuoShima сказал:

А нам твой ник напоминает название Карабах, меня, как армянина, это оскорбляет, че, круто искать скрытые подтексты?

не канает, ты уже буквы меняешь, у меня написано именно карабас1122, и нечего более

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

не канает, ты уже буквы меняешь, у меня написано именно карабас1122, и нечего более

а ты меняешь смысл, дробя никнейм на части, хотя в нём даже нет прописных букв.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TetsuoShima сказал:

а ты меняешь смысл, дробя никнейм на части, хотя в нём даже нет прописных букв.

ахахахахах, а в этой теме ты разве не так делал?

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

ахахахахах, а в этой теме ты разве не так делал?

 

 

Ты ши? Там никнейм и без дробления нарушает все возможные пункты из 2.1. СексиСосокСталина нарушает правила, как его ни обсасывай.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TetsuoShima сказал:

Ты ши? Там никнейм и без дробления нарушает все возможные пункты из 2.1. СексиСосокСталина нарушает правила, как его ни обсасывай.

а я утверждаю что там написано Секси СосокС талина(город такой), и тоже требую наказать всех виновных кто забанил этот прекрасный ник!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

а я утверждаю что там написано Секси СосокС талина(город такой), и тоже требую наказать всех виновных кто забанил этот прекрасный ник!

Ничего себе, 3 слова он выделил прописными буквами, а Талин решил не выделять, ну что же такое

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TetsuoShima сказал:

Ничего себе, 3 слова он выделил прописными буквами, а Талин решил не выделять, ну что же такое

ой, можно подумать ты никогда не ошибался

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

ой, можно подумать ты никогда не ошибался

ну не всем же бить жи алк

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...