Перейти к публикации

Проблема привата територии


Перейти к решению Решение от KittyAngel,

Рекомендованные сообщения

Я построил постройку очень большую и столкнулся с проблемой привата. Приват пересекается с другим приватом. Постройку очень сильно не хочется ламать. Очень сильно прошу помощи переместить постройку так чтобы я смог её заприватить. Мой ник Slimelust

Ссылка на комментарий

Если у вас постройка не на сервере Classic, то вряд-ли получится ее заприватить, ибо на всех серверах кроме классика нельзя делать несколько приватов вплотную друг к другу. Попробуйте написать тикет с описанием своей постройки, возможно приват расширят.

Ссылка на комментарий

Это первый приват. Просто рядом есть приват другого игрока по-этому и прошу чтобы помогли переместить немного если это возможно

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Slimelust сказал:

Я построил постройку очень большую и столкнулся с проблемой привата. Приват пересекается с другим приватом. Постройку очень сильно не хочется ламать. Очень сильно прошу помощи переместить постройку так чтобы я смог её заприватить. Мой ник Slimelust

Какой сервер? 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, praymag сказал:

Если у вас постройка не на сервере Classic, то вряд-ли получится ее заприватить, ибо на всех серверах кроме классика нельзя делать несколько приватов вплотную друг к другу. Попробуйте написать тикет с описанием своей постройки, возможно приват расширят.

Я прошу переместить постройку так как приват другого игрока мешает мне заприватить

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Slimelust сказал:

Я прошу переместить постройку так как приват другого игрока мешает мне заприватить

1) Игру открой
2) Расстояние между приватами 64 блока, поэтому может писать что мол приват рядом мешает 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...