Перейти к публикации

Насчет нового сервера FANTASY


Рекомендованные сообщения

у меня вопрос: как часто планируются вайпы на этом сервере? Как на хайтек или индастриал, раз в 3-4 месяца или как на классике, раз в год или с выходом более новой версии майнкрафта?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Да, примерное время вайпов 3-4 месяца от предыдущего, по мере истощения игрового мира, в принципе как любой сервер с модами. Раз в год вайпается у нас только сервер классик)

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alloe0000 сказал:

Да, примерное время вайпов 3-4 месяца от предыдущего, по мере истощения игрового мира, в принципе как любой сервер с модами. Раз в год вайпается у нас только сервер классик)

 

Жалко, для построек боюсь не хватит масштабных, может продлят немного жизнь, до 5-6 месяцев. Тут просто блоков много очень для строительства, даже больше чем на классике, с учётом декоративных блоков из модов ещё. 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, alloe0000 сказал:

Да, примерное время вайпов 3-4 месяца от предыдущего, по мере истощения игрового мира, в принципе как любой сервер с модами. Раз в год вайпается у нас только сервер классик)

 

я вот почему задалась таким вопросом: там же версия новая, 1.20 и может будет как с ваниллой, с каждым выходом более новой версии вайп

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
57 минут назад, Onnahoho сказал:

я вот почему задалась таким вопросом: там же версия новая, 1.20 и может будет как с ваниллой, с каждым выходом более новой версии вайп

Это не классик, не будут его вайпать только с выходом новой версии.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, asgardec сказал:

Жалко, для построек боюсь не хватит масштабных, может продлят немного жизнь, до 5-6 месяцев. Тут просто блоков много очень для строительства, даже больше чем на классике, с учётом декоративных блоков из модов ещё. 


Было бы славно, если бы хоть немного продлили для тех, кто любит строить, с учетом тех декоративных модов. Но сервер считается магическим, потому вряд ли это будут делать) И вайпы будут происходить по истощению игрового мира, как на всех модовых серверах, ведь на модовых - недели три человек развился и забросил, данжи полутал и все)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, BaltikaNine сказал:

Асгард, а ты шо на фэнтази перебрался?

Ну редко захожу туда) 

Ссылка на комментарий
03.10.2023 в 17:16, alloe0000 сказал:


Было бы славно, если бы хоть немного продлили для тех, кто любит строить, с учетом тех декоративных модов. Но сервер считается магическим, потому вряд ли это будут делать) И вайпы будут происходить по истощению игрового мира, как на всех модовых серверах, ведь на модовых - недели три человек развился и забросил, данжи полутал и все)

 

Ссылка на комментарий
03.10.2023 в 06:42, asgardec сказал:

Жалко, для построек боюсь не хватит масштабных, может продлят немного жизнь, до 5-6 месяцев. Тут просто блоков много очень для строительства, даже больше чем на классике, с учётом декоративных блоков из модов ещё. 


Какие масштабные постройки на регионе 128х128 ? )
Ты же рядом не можешь регион поставить, а значит не то что обезопасить себя (что уже наверное не так актуально) но и просто приват продлить. Что-то, конечно, можно построить, но точно не масштабное )

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ExKnight сказал:


Какие масштабные постройки на регионе 128х128 ? )
Ты же рядом не можешь регион поставить, а значит не то что обезопасить себя (что уже наверное не так актуально) но и просто приват продлить. Что-то, конечно, можно построить, но точно не масштабное )

Так попроси рг просто, обычно не отказывают, если масштабное что-то строишь, вон KoshkaiKotik строит постоянно и просит рг тоже. 

  • Спасибо 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
06.10.2023 в 11:36, asgardec сказал:

Так попроси рг просто, обычно не отказывают, если масштабное что-то строишь, вон KoshkaiKotik строит постоянно и просит рг тоже. 


Ну я не любитель что то просить, мне нравится быть с обычными рядовыми игроками, и делать что-то лучше из того что могут сделать все, а просить регион это для меня как получения преимущества + лишняя суета. (и кстати, по моему опыту и общению, так думают многие) Понятно что это не объективная истина, просто моё мнение и принцип.
Я думаю, должна быть сама возможность изначально, не знаю почему её убрали, да и в целом уже неважно. Просто люди, как правило, не любят просить. А если они не могут что-то построить сами, они пойдут туда где могут. Многие любят, к тому же, свои постройки держать в тайне и открывать их для сервера готовыми, как нечто удивительное и в этом тоже есть некая доля положительных эмоций.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ExKnight сказал:


Ну я не любитель что то просить, мне нравится быть с обычными рядовыми игроками, и делать что-то лучше из того что могут сделать все, а просить регион это для меня как получения преимущества + лишняя суета. (и кстати, по моему опыту и общению, так думают многие) Понятно что это не объективная истина, просто моё мнение и принцип.
Я думаю, должна быть сама возможность изначально, не знаю почему её убрали, да и в целом уже неважно. Просто люди, как правило, не любят просить. А если они не могут что-то построить сами, они пойдут туда где могут. Многие любят, к тому же, свои постройки держать в тайне и открывать их для сервера готовыми, как нечто удивительное и в этом тоже есть некая доля положительных эмоций.

Да я тоже не любил. Но на эксе сколько бы ты хорошего не делал тебе не дадут ничего, если ты не попросишь. Скорее всего админы думают если не просят, то и не нужно. Это касается не только приватов, статусы вечные за помощь проекту и так далее, поэтому всегда я всем говорю просите. (если игрок первый день играет понятно могут отказать, но если докажет, что у него серьёзные намерения и задумал крутую постройку, то думаю даже новичку дать могут, я же тоже раньше новичком был, также просил как и все и ждал пока ответят долго. Что мешает обычным игрокам также попросить. Просто хороших строителей не так много, кто строит что-то масштабное, а всем выдавать регионы как я понял не вариант там, потому что будут нагружать сервер механизмами. 

Ссылка на комментарий
06.10.2023 в 14:36, asgardec сказал:

Так попроси рг просто, обычно не отказывают, если масштабное что-то строишь, вон KoshkaiKotik строит постоянно и просит рг тоже. 

 

На фентази сложней получить рг чем на классике или техномагик ево.


Чтобы тебе сделали регион нужно построить постройку в регионе или за рг, а когда место закончится тебе, возможно, будут немного расширять регион для продолжения строительства. И то, если рядом не будет регионов 3 чанка между регионами. Короче если ты строил большую постройку, и там кто-то заприватил теру и построил коробку,то тебе заруинят всю постройку т.к будет невозможно ее расширить. Если ты решил построить деревню с кучей маленьких красивых домиков, то в таком  случае ее не будут расширять т.к это маленькие домики и они не интересны. Расширить регион можно,только если там будет какой-то большой замок типа хогвартса на весь рг)

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

можно просто вступить в плазу и попросить поезда сделать рг 500х500 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, gera6denis сказал:

можно просто вступить в плазу и попросить поезда сделать рг 500х500 

Поезд выдает на классике рг для красивых построек, даже если ты не в плазе, там проблем нет с этим

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NoiselessCat сказал:

Поезд выдает на классике рг для красивых построек, даже если ты не в плазе, там проблем нет с этим

Варп плаза уродлив и пустой но там есть рг 500х500

Ссылка на комментарий

А можно просто ливнуть и никого ни о чем не просить (и не унижаться) xD
(с) мысли большинства ливнувших игроков
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ExKnight сказал:

А можно просто ливнуть и никого ни о чем не просить (и не унижаться) xD
(с) мысли большинства ливнувших игроков
 

Завидуй

Ссылка на комментарий
08.10.2023 в 07:01, gera6denis сказал:

Завидуй

Завидовать чему? ) ты думаешь мне в своё время не давали регион, и другалёк поверь он был больше чем: (по твоим словам, плазовсике 500х500) к тому же он был модульный. Ах да ты не играл даже тогда. Какая жалость.
Тебе бы 15% закачать в голову от того что я знаю, о проекте, сливах, администрации, справедливости и кумовстве на нём. Но, во первых: это невозможно, а во вторых было и много хорошего связанного с этим вопросом и вообще со всем.

Если ты, как ДИТЁ кидаешь провокации и не видишь что я топлю за то, что бы у всех ИЗНАЧАЛЬНО были равные условия для игры и не приходилось ни у кого ничего просить, кроме отдельных ситуаций, таких как ивенты проводимые для ВСЕХ игроков. (Что полностью оправдывает ивентеров, очевидно)
Это не значит что я завидую или оскорбляю тех кто уже этим отметился ) ..позор..
Просто это не серьёзно со стороны администрации позиционирующие себя как мало-мальски КРУПНЫЙ онлайн проект. А именно давать условному клану (плазе) центр карты или какие то выделяющие, но бесполезные преимущества. Это просто условный "понт", а не  превосходство умением мыслить, творить, создавать и реализовывать. Если под словом "реализовывать" подразумевается попросить у админов, то очевидно нам не о чем говорить
Игра должна быть равной для всех, а вклад вносимый на проект, должен оплачиваться не в ущерб равенства и справедливости в системе, созданной для всех игроков без исключения.


 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ExKnight сказал:

Завидовать чему? ) ты думаешь мне в своё время не давали регион, и другалёк поверь он был больше чем: (по твоим словам, плазовсике 500х500) к тому же он был модульный. Ах да ты не играл даже тогда. Какая жалость.
Тебе бы 15% закачать в голову от того что я знаю, о проекте, сливах, администрации, справедливости и кумовстве на нём. Но, во первых: это невозможно, а во вторых было и много хорошего связанного с этим вопросом и вообще со всем.

Если ты, как ДИТЁ кидаешь провокации и не видишь что я топлю за то, что бы у всех ИЗНАЧАЛЬНО были равные условия для игры и не приходилось ни у кого ничего просить, кроме отдельных ситуаций, таких как ивенты проводимые для ВСЕХ игроков. (Что полностью оправдывает ивентеров, очевидно)
Это не значит что я завидую или оскорбляю тех кто уже этим отметился ) ..позор..
Просто это не серьёзно со стороны администрации позиционирующие себя как мало-мальски КРУПНЫЙ онлайн проект. А именно давать условному клану (плазе) центр карты или какие то выделяющие, но бесполезные преимущества. Это просто условный "понт", а не  превосходство умением мыслить, творить, создавать и реализовывать. Если под словом "реализовывать" подразумевается попросить у админов, то очевидно нам не о чем говорить
Игра должна быть равной для всех, а вклад вносимый на проект, должен оплачиваться не в ущерб равенства и справедливости в системе, созданной для всех игроков без исключения.


 

Ну ты и нуб, загорелся 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, gera6denis сказал:

Ну ты и нуб, загорелся 

Тебе как всегда нечего сказать, так зачем ты вообще пишешь что то? Тебе что в кайф посты набивать или ты признаешься в том что ты ловишь моральное уд от того что людей провоцируешь?

Ссылка на комментарий
10.10.2023 в 15:30, ExKnight сказал:

Тебе как всегда нечего сказать, так зачем ты вообще пишешь что то? Тебе что в кайф посты набивать или ты признаешься в том что ты ловишь моральное уд от того что людей провоцируешь?

Мне в кайф

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...