Перейти к публикации

Приятные фишки для классика.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Я прекрасно понимаю всю боль и тяготы бытия с крафтом раздатчиков из луков 1 к 1...
И вот я предлагаю ввести небольшой крафт, который никак по ресурсам не отличается от оригинала!
Он будет ускорять крафт раздатчиков во множество раз!


Стандартный крафт:
 

Скрытый текст

image.png?ex=65172460&is=6515d2e0&hm=efc


И крафт который предлагаю Я:
 

Скрытый текст

image.png?ex=651724a2&is=6515d322&hm=051

В центре лежит выбрасыватель который крафтится так:
 

Скрытый текст

image.png?ex=651724d4&is=6515d354&hm=d44

 

И вот, мы крафтим выбрасыватель и вставляем его в крафт лука, что полностью повторяет "ресурсозатратность" крафта раздатчика, но делает крафт более быстрым и приятным. 

С уважением ваш покорный слуга 89sqad.

  • Лукасик 2
  • Рукалицо 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kiari сказал:

Классика на то и есть, без модификаций 

Это же не модификация, а лёгкое изменение без каких либо изъянов.

Ссылка на комментарий

Я прекрасно понимаю всю боль и тяготы бытия с добычей зачарованных книг.
И вот я предлагаю ввести небольшой крафт, который никак по ресурсам не отличается от оригинального способа добычи!
Он будет ускорять способ добычи книг во множество раз!

 

Книги 5 лвл зачарования у жителей стоят 17-20 изумрудов. Сделаем крафт зачарованных книг из 3 изумрудных блоков и 1 книги!

Книги 4 лвл зачарования у жителей стоят 14-17 изумрудов. Сделаем крафт зачарованных книг из 2 изумрудных блоков и 1 книги!

и т.д

 

А если серьезно,то сейчас на классике политика затяжного и душного геймплея такие упрощенные крафты очень сильно повлияют на онлайн!! Игроки будут крафтить быстрей и меньше играть!!

  • Лукасик 4
  • Хахахах 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, NoiselessCat сказал:

Я прекрасно понимаю всю боль и тяготы бытия с добычей зачарованных книг.
И вот я предлагаю ввести небольшой крафт, который никак по ресурсам не отличается от оригинального способа добычи!
Он будет ускорять способ добычи книг во множество раз!

 

Книги 5 лвл зачарования у жителей стоят 17-20 изумрудов. Сделаем крафт зачарованных книг из 3 изумрудных блоков и 1 книги!

Книги 4 лвл зачарования у жителей стоят 14-17 изумрудов. Сделаем крафт зачарованных книг из 2 изумрудных блоков и 1 книги!

и т.д

 

А если серьезно,то сейчас на классике политика затяжного и душного геймплея такие упрощенные крафты очень сильно повлияют на онлайн!! Игроки будут крафтить быстрей и меньше играть!!

Ты прыгаешь из крайности в крайность, а я предложил всё тоже самое что и было, просто в чуть более лёгком формате.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Ты новенький игрок, заходишь на классик (смешно) - хочешь скрафтить себе раздатчик по стандартному рецепту, на условную полу-авто ферму адского нароста\пшеницы
Пытаешься скрафтить - у тебя не выходит, ты идешь на форум, ищешь что-то (зачем я это вообще делаю?), оказывается на сервере "Classic" крафт этого предмета был изменён, повторюсь на сервере "Classic".
А какие крафты ещё были изменены? Новичёк начинает лазить по форуму, лазает пол часа и ничего не находит. Отлично, спасибо за пол часа убитого времени на старте развития, очередное положительное впечатление обеспеченно...
Но реальность такова, что:
Лишь 5% игроков (или предлогателей т.н) смогут понять, что новичек естественно этим заниматься не будет, он просто нажмёт quit, и пойдёт по делам, в другую игру или ещё куда, т.к сервер без онлайна, к сожалению, не интересен.
Менять крафт ОДНОГО предмета из МНОЖЕСТВА... тем самым нарушая устоявшую систему, ради того что бы "кто то" сэкономил 10 минут (при необходимости самого большого объема раздатчиков) как минимум не разумное предложение. Только прошу: не надо фантазировать, в этой теме, что бы менять крафты других предметов и топить за это лишь бы не потерять лицо, вы и так достаточно "повлияли" на этот сервер. Хватит

А сейчас будет невероятная инфа, которая взорвёт ваш мозг, слабонервным не смотреть:

Скрытый текст

Проблемы в этом нету, (сейьёзно?!) крафт в майнкрафте это часть геймплея (кэп), и если вам сложно по 28 раздатчиков крафтить, то сделайте себе нормальное рабочее место (склад) в котором это будет делать легко, комфортно и непринуждённо.

Но зная, тот факт, что тут "некоторые" лоббируют собственные интересы, и делают (предлагают) полную чушь лишь бы, хоть что-то предложить и при этом не терять "лицо", стоит написать вот так:

Я АДНАЗНАЧНА ПРОТИВ!!1
(призываю на все "адекватные" предложения от их лобби интересантов (клана) отвечать именно так) 

И да, понятно что автор написал "это" исключительно потому что ЕМУ неудобно, а не для того что бы облегчить жизнь "КАКОМУ ТО, НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНОМУ" потенциальному новичку
Но т.к жалоб на это за 10 лет особо не было, то и понятно что проблемы нету, но..
Единственное адекватное предложение по этому поводу могло выглядеть исключительно вот так:
Добавить: /kit redstone в котором были бы:
Условные:
64 - вотчера
32-64 - раздатки
32-64 - выбрасывателя
64 - датчика 
Компортаторы\повторители по 64 шт.
РБ - 32 шт.
РФакела - 64 шт.
Кварц - 64 шт.
И какой нибудь ещё мусор, поршни например

Этот kit можно было бы впихнуть даже в условный vip статус. Ресы на крафт не дорогие, экономили бы время.
Самое главное что не пришлось бы отрываться от игры и делать альт таб в гугл, что бы смотреть крафты, что многим не по кайфу на самом деле.






 

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий


Не так уж и сложно на самом деле. Мы с ребятами в этом вайпе пару тысяч скрафтили за несколько минут таким способом.

Изменено пользователем asgardec
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, asgardec сказал:

Не так уж и сложно на самом деле.

Ну объективно моё предложение облегчит жизнь в этом плане..
Я знаю как это крафтить, но вот правда, мне нужно пару тысяч скрафтить, это на каждый тыкнуть нужно = лютый кринж по времени.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ExKnight сказал:

Пытаешься скрафтить - у тебя не выходит, ты идешь на форум, ищешь что-то (зачем я это вообще делаю?), оказывается на сервере "Classic" крафт этого предмета был изменён, повторюсь на сервере "Classic"

Модер хочет не изменить крафт, а добавить крафт, т.е у предмета будет 2 варианта для создания: стандартный и изменённый, т.е никаких проблем у новичка не будет.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, asgardec сказал:

Не так уж и сложно на самом деле. Мы с ребятами в этом вайпе пару тысяч скрафтили за несколько минут таким способом.

Если играешь один, то таким образом, тратя +-1 секунду на крафт 1 раздатчика, да даже 0.5 секунд, ты будешь тратить ~8.3 минут (~16.6, если 1 секунда на крафт) для крафта той самой тысячи раздатчиков.
+Может быть очистка дропа, что тоже не круто.

Ссылка на комментарий

   Люди заходя на классик, хотят классик, т.е. по большей мере просто стабильную актуальную версию майнкрафта, с приятными в общении модераторами, и периодической рекламой чтобы заходили новые пользователи, может даже ивентами, без мигалочек, новых крафтов и елочных игрушек.
   Следовательно в чем проблема открыть к примеру еще сервер и там вот эти вот гигановщества с крафтом 16 палок из 2 бревен, 4 сундуков из 8 бревен, и изменения рецепта сегса с умником разных позах. Тогда можно будет его назвать хайпово, ща придумаю, BETTER CLASSIC - как классик, но тока не классик. Тут вам и престижное название, и крутая возможность навешать лапши на уши в новости для промки, и простор для креатива - исключающий негатив от жителей первобытного классика, которым это все не нужно, оставив их при своем.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Вместо того, чтоб реально хорошие предложения предлогать (например, добавить уникальный сервер) ты хочешь изменение крафта раздатчика….кринж

Изменено пользователем gera6denis
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, 89sqad сказал:

Ну объективно моё предложение облегчит жизнь в этом плане..
Я знаю как это крафтить, но вот правда, мне нужно пару тысяч скрафтить, это на каждый тыкнуть нужно = лютый кринж по времени.

 

Найми работяг) Я же так тоже делал с арбузами, а не просил крафт сменить XD

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...