Перейти к публикации

Можно ли создавать ивент такого рода?


Перейти к решению Решение от gera6denis,

Рекомендованные сообщения

Короче, у меня появилось две идеи ивентов на классике, суть которых в том, люди смогут выигрывать что-то ценное (алмазы, изумруды, книги чаров, элитры - пока не решил, что именно). То есть люди будут участвовать в конкурсах, делиться на команды и тд. 
И тут я поделился своими идеями с другом (играет со мной на классике, но дольше меня), и он мне сообщил, что проводить такого рода ивенты ЗАПРЕЩЕНО))))))) Я прошерстил правила, но вообще ничего там не нашел, да их так много ,что...))) В общем, я могу создавать конкурсы на сервере, где выигрыши измеряются в ресурсах и чем-то, шо можно пощупать??? Или гг? Если нет - объясните, почему, так как это максимально кринжовое правило на запрет веселья и создания единого коммьюнити на серваке

Ссылка на комментарий
  • Решение

Зависит от эвента, если он примитивный по типу «скока мне лет» или «на 0 100 0 сундук с 27 стаками аб» то это нарушение, но если эвент сложный к своим ресурсам  (например: ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на -1000 +1000 спрятан сундук с наводкой на следующий сундук) то не нарушение 

Ссылка на комментарий

О да, у меня второй случай, спасибо, пошел делать классный клевый сладкий сочный ивентик для полутора игроков-школьников лет 12-ти

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...