Перейти к публикации

lady luna


Stalkerodin

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, я купил лунные часы, я сломал лунный алтарь и поставил его в другом месте, но в везее. Я заспавнил её и она стала невидимая, она могла меня бить и звуки были, кислоту так же оставляла за собой. А когда я перезашёл она пропала и звуки и урон по мне не шёл. То есть просто так пропали 40 сверкающих жемчугов, что могло стать? какая причина?

 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
2 часа назад, Stalkerodin сказал:

здравствуйте, я купил лунные часы, я сломал лунный алтарь и поставил его в другом месте, но в везее. Я заспавнил её и она стала невидимая, она могла меня бить и звуки были, кислоту так же оставляла за собой. А когда я перезашёл она пропала и звуки и урон по мне не шёл. То есть просто так пропали 40 сверкающих жемчугов, что могло стать? какая причина?

 

При спавне мобов они могут забагаться и стать невидимыми для некоторых игроков, перезаход на сервер фиксит это, но тут надо помнить, что если чанк с мобом не подгружен, то он скорее всего задиспавнится. Тут единственный вариант это попросить кого-то подгружать чанк с боссом, пока перезаходишь на сервер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...