Перейти к публикации

[УСТАРЕЛО] НОВЫЙ сервер - FANTASY 1.20.1


steam9

Рекомендованные сообщения

Будут ли сундуки за голоса и за часы бонусы, а то получается так, что здесь даже голоса тратить некуда, зачем тогда голосовать в таком случае просто

Ссылка на комментарий
23.09.2023 в 00:17, Pharylir сказал:

А на последних рядах можно заняться любовью с пятиклассницей?? Или вы не предусмотрели такую возможность??????

Аж прослезился...

Ссылка на комментарий
  • Администратор
4 часа назад, Temix1337 сказал:

Будут ли сундуки за голоса и за часы бонусы, а то получается так, что здесь даже голоса тратить некуда, зачем тогда голосовать в таком случае просто

Здравствуйте.
В ближайшее время добавлять сундуки на данный сервер не планируется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, steam9 сказал:

Здравствуйте.
В ближайшее время добавлять сундуки на данный сервер не планируется.

А по магазинам? Монеты, шопы тоже не планируется?

Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 час назад, Temix1337 сказал:

А по магазинам? Монеты, шопы тоже не планируется?

Всё это планируется, но не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
21.09.2023 в 20:40, knopovka сказал:

Хм, хм, хм, это я удачно зашла на форум 🙂
С многими модами буду знакомиться впервые, но выглядит интересно, можно попробовать 😉

Ого)

Ссылка на комментарий

А будут тут что-то с генерацией мобов делать? Летаю пол часа по аду, не могу найти ни одного адского паука / любого другого полезного моба. Как заниматься дивайном если мобы просто не спавнятся?

Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 час назад, Skadi123 сказал:

А будут тут что-то с генерацией мобов делать? Летаю пол часа по аду, не могу найти ни одного адского паука / любого другого полезного моба. Как заниматься дивайном если мобы просто не спавнятся?

На данный момент, по этому вопросу всё ещё собирается информация.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
5 часов назад, Rentou сказал:

Добавьте мод create

 

Здравствуйте.
Данный мод не подходит для работы( в техническом плане ) на сервере.

Ссылка на комментарий

Будет ли изменен шанс появления моба из devine rpg? На данный момент шанс встретить какого либо моба довольно мал и это удручает, выходит что один из модов сервера который заточен под убийство мобов почти не реализуется. Из за это мир кажется полупустым и не полноценным
 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
7 часов назад, AHEKDOT сказал:

Будет ли изменен шанс появления моба из devine rpg? На данный момент шанс встретить какого либо моба довольно мал и это удручает, выходит что один из модов сервера который заточен под убийство мобов почти не реализуется. Из за это мир кажется полупустым и не полноценным
 

Да, такое изменение планируется в будущем.

Ссылка на комментарий

планируется ли включить данный сервер в соревнования по аквакультуре(еженедельный рыболовный турнир) и может турнир слаймов?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, играю на сервере сутки и столкнулся с проблемой - дальность отрисовки мобов очень маленькая, все в настройках покрутил до максимума, но все равно меня может атаковать скелет/снежинка находясь в 6-7 блоках от меня, но не прорисовываться пока я не уткнусь в него. Рейдовые милишные мобы вообще атаковали оставаясь невидимыми секунд 30

Ссылка на комментарий
  • Администратор
2 минуты назад, glebanakonda сказал:

И так же пока что не могу найти информации о китах донатных статусов для этого сервера

Здравствуйте.
Информацию о KIT наборах Вы можете узнать в первом посте данной темы.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
11 часов назад, AHEKDOT сказал:

планируется ли включить данный сервер в соревнования по аквакультуре(еженедельный рыболовный турнир) и может турнир слаймов?

Здравствуйте.
В обозримом будущем не планируется.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
42 минуты назад, glebanakonda сказал:

Здравствуйте, играю на сервере сутки и столкнулся с проблемой - дальность отрисовки мобов очень маленькая, все в настройках покрутил до максимума, но все равно меня может атаковать скелет/снежинка находясь в 6-7 блоках от меня, но не прорисовываться пока я не уткнусь в него. Рейдовые милишные мобы вообще атаковали оставаясь невидимыми секунд 30

Здравствуйте.
В ближайшее время прорисовка будет увеличена ( 1-2 дня )

Ссылка на комментарий
1 час назад, steam9 сказал:

Здравствуйте.
В ближайшее время прорисовка будет увеличена ( 1-2 дня )

Принято, спасибо, а частота спавна дивайн мобов будет увеличена в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 час назад, glebanakonda сказал:

Принято, спасибо, а частота спавна дивайн мобов будет увеличена в ближайшее время?

Частота спавна может зависеть от прорисовки.
Тобишь мобы вокруг Вас могут спавниться, но вы их не видите.
Поэтому вопрос с частотой спавна нужно будет смотреть после увеличения прорисовки.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мне и друзьям на данном сервере катастрофически не хватает модов, добавляющих различные блоки для строительства. Если говорить о мебели, то все вполне себе годно, то просто самих блоков мало. Было бы очень уместно добавить к примеру тот же Chisel 2 и в идеале Carpenters Block. Они бы закрыли почти все потребности игроков, которые любят именно строительством заниматься. 
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 час назад, CikLon сказал:

Добрый день. Мне и друзьям на данном сервере катастрофически не хватает модов, добавляющих различные блоки для строительства. Если говорить о мебели, то все вполне себе годно, то просто самих блоков мало. Было бы очень уместно добавить к примеру тот же Chisel 2 и в идеале Carpenters Block. Они бы закрыли почти все потребности игроков, которые любят именно строительством заниматься. 
 

Здравствуйте.
Рассмотрим Ваше предложение и возможно в будущем добавим.

Ссылка на комментарий

Подскажите, на S2 отключена генерация Городов в Крае чтобы Элитру можно было получить только с донатом или я делаю что то не так? Иначе не знаю как объяснить что оббегал 40+ островов, 3+к блоков в разные направления и не наткнулся ни на 1 город, не говоря уже о корабле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...