Перейти к публикации

конец проекту


Bearhouse2

Рекомендованные сообщения

Асгардец ливнул, 50% ветеранов ливнуло проекту п*з*** продержится проект максиум год.

  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Рукалицо 1
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 3
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Bearhouse2 сказал:

Асгардец ливнул, 50% ветеранов ливнуло

Окей, а кто второй составляет эти 50%?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, davi0k сказал:

Окей, а кто второй составляет эти 50%?

хелперенкам слово не давали

Ссылка на комментарий

когда умрёт твой сервер как ты говоришь через год, проект останется жить дальше, но без него. Так уже удалили сталкер В2

Ссылка на комментарий

Все логично, старики рано или поздно уходят и их места занимает новое поколение, новое комьюнити. Цикл жизни. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, chikenmeat228 сказал:

Все логично, старики рано или поздно уходят и их места занимает новое поколение, новое комьюнити. Цикл жизни. 

Ты шо, нам слово не давали

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

<:excalibur:655659653862260757> Вот и подошла к концу 65 неделя Рыболовного Турнира.
Всем спасибо за участие!
Награды найдут своих владельцев в ближайшее 24 часа.

🏆 ТОП три 65 недели:

🥇 YourToy
🥈 6Succub9
🥉 TripleBaka

Полный список победителей, призёров и награды турнира можно посмотреть в данной теме:
https://forum.excalibur-craft.ru/topic/139784-FISH-EVENT/

🐟 А мы готовы огласить правила для 66 недели турнира!

И на этой неделе Вам нужно будет поймать самого БОЛЬШОГО по весу Золотого Карпа.
Можно поймать в Пресной воде с шансом 60%

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, davi0k сказал:

Ты шо, нам слово не давали

Я тебе даю слово, разрешаю, можешь говорить🤔

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Асгардец ушёл???!??!?!?! :ohhhhhh::ohhhhhh::ohhhhhh::ohhhhhh::ohhhhhh:

Наичистейшая душа покинула этот проект?!?!!??

Тут больше не осталось добра....

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RingOfSoul сказал:

Асгардец ушёл???!??!?!?! :ohhhhhh::ohhhhhh::ohhhhhh::ohhhhhh::ohhhhhh:

Наичистейшая душа покинула этот проект?!?!!??

Тут больше не осталось добра....

А ты кто тогда? Тот, кто лезет!?

Изменено пользователем gera6denis
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, gera6denis сказал:

А ты кто тогда? Тот, кто лезет!?

Я такая распутница, я не могу быть чистейшей душой 🥵
Я НЕ ЛЕЗУ Я АКУШЕРКА

Изменено пользователем RingOfSoul
Какая причина? Вы что шутите? Звёздам не нужна причина, чтобы менять своё мнение
  • Лукасик 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bearhouse2 сказал:

Асгардец ливнул, 50% ветеранов ливнуло проекту п*з*** продержится проект максиум год.


Ну они (ветераны) могут и вернутся, на данной стадии некоторые из них заняли выжидательную позицию, смотрят, наблюдают.. будут ли их предложения услышаны. 
А то они (некоторые из них, угадай сами кто) прислушиваются к тем кто больше всех плачут кричат на форуме, а тех кто реально работает в поле, очень давно, они в упор не слышат или не хотят слышать.
ну так и играйте с ними, ой правда забыл сказать, про то что, те кто больше всего кричат на форуме (есть исключения) как правило в самой игре движуху не делают, или делают не сопоставимо мало по сравнению.. с другими?!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, chikenmeat228 сказал:

Я тебе даю слово, разрешаю, можешь говорить🤔


Короче ребята расклад такой. Вас снять нафиг за шрифт и кринж. Проект умирает потому что старого коммунити уходит больше чем приходит нового, а новое коммунити если честно такие мамщвышахрпукгщпукпаываыва. Слов нет. Одни нубы которые ни на что неспособны. Так как тут все держится на плевке и честном рукопожатии, то найти еще одного догича(не олд, но один из самых классных людей) или асгардца или мастера777 или кама или кого бы то ни было крутого, тут нужна удача. За 4 года никого не появилось. Делаем вывод? Новое коммунити - отстой. В принципе некоторые старые модераторы тоже не отличаются от новых юзеров. Чтобы проект развивался нужно чтобы админы не только думали и планировали, рассматривали(чем они еще там занимаются) но и делали

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, chikenmeat228 сказал:

их места занимает новое поколение, новое комьюнити.

Новое поколение, новое комьюнити кардинально изменились. До сих пор помню, как несмотря на то, что прошёл уже минимум год, можно было заметить речь за давно ушедших @Vavilon2014, @Vladilen, @Cromwell, @Rengan, @zekis96, @Ririmary, @Psiap, да даже @DartKik0,  и т.д. (ещё мне запомнилась @Summers (Виктория, если не ошибаюсь)), помню введение клановой системы, стремление получить официальный статус, действительно интересные сопернические игры между официальными кланами, помню форумы на движках Bullet Energy (по нему, кстати, прикреплю скриншотик №1 ( @rusk82, привет, Серёжа :)) и IPB, помню игроки собирались небольшими командами в Скайпе (скриншотик №2 моего примера тоже прикрепляю) и просто играли часами напролёт, да много чего можно вспомнить.

 

Цитата

a2XPdpRUpOlYW2.jpg


 

4AkxBb4UV40q8r.jpg
(да-да, раньше на сайте было ЛС)

 

 

Но, честно говоря, "офигеваю" с нынешнего комьюнити. В нехорошем смысле этого слова, конечно же.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Ну ушел асгардец и ушел,что бубнеть -то. Вырыли котлован на классике 7 на 8, 8 на  ..й и свалили,хотя бы землей прикрыли. После вайпа на любом сервере бывает подъем онлайна, потом имеет свойство становиться меньше. Экс существует более 10 лет и еще будет существовать столько же, детишкам эта игра интересна. Так что всем удачи и приятной игры.

 

Тема закрыта)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, chikenmeat228 сказал:

Все логично, старики рано или поздно уходят и их места занимает новое поколение, новое комьюнити. Цикл жизни. 

Ну кста новое поколение уже не по майнкрафту двигается 
им всякие бабл квасы да фортнайты подавай 
Вот в наше время......

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...