Перейти к публикации

RimWorld


KruzKukuruz

Рекомендованные сообщения

Rimworld - Одиночная стратегия где вам прийдется управлять своим племенем по 1 из нескольких сюжетов.
В игре имеется 3 DLS и каждое добавляет новые крутые механики но самое интересное есть даже без дополнений.
В игре имеется 3 рассказчика каждый с своими приколами , рассказчики это типо шанс появления ивента как нападения на ваш караван так и прихода мирных гостей или караванов.
В этой игре вы познаете как боль и разочарование так и радость с интересом к новым схемам.
У игры есть 2 концовки и 2 концовки в дополнениях. Которые я вам предлагаю познать самим или открыть спойлер ниже.
 

Скрытый текст

1 концовка это путь к звездам - у вас появляется задание где нужно пойти к кораблю и защищать его 15 дней после чего вы можете сесть в него и покинуть планету закончив игру


2 концовка - вы построите свой корабль и улетите по принципу 1


3 концовка - требует дополнение Royalty ,вам нужно что-бы 1 из поселенцев имел звание Дамы или Рыцаря в империи которую добавляет дополнение


4 концовка - требует дополнение Idealogy, у вас появится задание архонексус где вам нужен союс с 1 из фракций и стоимость поселения 350к после чего вы продадите им поселение и сможете взять 5 поселенцев 7 предметов и пару питомцев ссобой в новое поселение

В игре имеются много систем как сисма боли персонажей,болезней,заражений,потери конечности,настроения(зависит от всего),изучений и т.д
Персонажи
Это начальные юниты которых вам дадут от 4 до 1 в зависимости от сюжета.Сюжет вы можете создать себе и сами.
Персонажей можно получить не только в начале так и после некоторых манипуляций как 
Вербовка заложника - На вас если нападут и вы не убьете врага вы можете его как добить так и попытаться спасти забрав в плен и вербуя на себя или пробощая в рабство.
Задание - С заданий вам могут прийти по разному как за помощь кому-то из поселений вам могут дать поселенца так и случайным образом по типу кочевники, путешественики ,дезертиры и т.д
Каждые кто придут сами с заданием чаще всего могут привести за собой врагов и зверей так что будь те осторожнее.

В случае смерти поселенца есть 2 выбора
1 - похоронить его
2- попытатся найти специальный предмет для оживления но шанс его нахождения крайне мал и стоит очень много серебра

Серебро - игровая валюта

Это короткие советы и рассказ про игру а остальное вы можете узнать уже скачав или купив игру.
p.s с модами еще инетереснее и советую моды vanila expanded(их очень много)

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Римворлд моя топ2 песочница после майна
за несколько лет я переиграл в сотни модов и пережил 1,2 1,3 и сейчас волшебный 1,4
и сейчас я хочу поделиться с вами моей сборкой которую я полировал  великий промежуток времени
https://modsfire.com/Q6v9qsf7mqW7INj
800мб
Приятной игры с модами!
95% на русском!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
22.08.2023 в 19:14, KruzKukuruz сказал:

В случае смерти поселенца есть 2 выбора
1 - похоронить его
2- попытатся найти специальный предмет для оживления но шанс его нахождения крайне мал и стоит очень много серебра

В смысле 2?

А как же расчленить, сьесть и сшить из его кожи шапочку?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DarkLassus сказал:

В смысле 2?

А как же расчленить, сьесть и сшить из его кожи шапочку?

есть еше топ идея
комната с десятком крыс
на вас идет рейд из 50  оборигенов
валим их нахрене
что делать с трупами? мы не канибалы да и тратить ценную энергию на крематорий дорого!
сгрибаем трупы в комнату 10х10 и ставим зону обитания крыс
крысы умные они будут сидеть в своей комнате до конца и не важно что они будут есть... хоть сородича хоть сено хоть тухлые трупы!
буквально за игровую неделю с  средней частотой появления рейдов имеем  зачистную комнату по уничтожению органики из сотни крыс!
Пользуйтесь)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, DarkLassus сказал:

В смысле 2?

А как же расчленить, сьесть и сшить из его кожи шапочку?

это уже знать не обезательно) испугаю людей так

Ссылка на комментарий

А еще можно трупы вырезать почку легкое и печень после чего расчеленить на мясо органы продать мясо схавать а кожу на одежду)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...