Перейти к публикации

Твинки на pixselmon


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить ввести правило для запрета твинков или сделать их платными на сервере. В связи с тем что большинство аккаунов на сервере это твинки и справедливости ради чтобы все были в равных условиях и спавн легендарных покемонов был у всех одинаков. Приведу пример, я с еще одним игроком играем от начала вайпа и за весе ето время у нас нет ни одного легендарного покемона ,когда в это время у игроков имеющих в наличии 2-5 твинков уже в пк стоят 3-4 легенды, не все могут позволить себе хотя бы 1 аккаунт кроме основного . Это не только сравнит шансы для всех игроков, но и сделает пользу для самого сервера и проекта, так как будет больше актива, а не афк аккаунтов.

  • Лукасик 1
  • Шок 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю покемонам проходить тест на iq прежде чем заходить на форум и создавать 300 iq темы 

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ProstoNiako сказал:

Хочу предложить ввести правило для запрета твинков или сделать их платными на сервере. В связи с тем что большинство аккаунов на сервере это твинки и справедливости ради чтобы все были в равных условиях и спавн легендарных покемонов был у всех одинаков. Приведу пример, я с еще одним игроком играем от начала вайпа и за весе ето время у нас нет ни одного легендарного покемона ,когда в это время у игроков имеющих в наличии 2-5 твинков уже в пк стоят 3-4 легенды, не все могут позволить себе хотя бы 1 аккаунт кроме основного . Это не только сравнит шансы для всех игроков, но и сделает пользу для самого сервера и проекта, так как будет больше актива, а не афк аккаунтов.

Что мешает самому твинки поставить, на сколько я помню на пиксельмоне за афк не кикает, в этом проблема, ну захотят ли ставить там такое ограничение, мне кажется многие привыкли уже к этому афк режиму) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, davi0k сказал:

3 одинаковые темы за 24 часа, тоже похоже на твины.

 

Если играть довольно много времени последее время на сервере можно понять почему начали появлятся темы. На сервер пришло довольно много новых игроков я в том числе. И множетво недовольны 5 акаунтами с одним и тем же ником. Когда я захожу в игру и прописываю /ll вижу одни и те же ники каждый день. Почему не уровнять шансы для всех? Если все так яро кричат за то что твинки убирать не надо то значит они действительно дают большое преимущество.

В игре все модеры и игроки отправляют тех кто не доволен на форум, конечно что темы появляются и будут появлятся если не будет хотя-бы отказа адекватного. Либо чётко прописаного п.п которое указывает что твинки разрешены в таком или ином количевстве.

 

1 час назад, asgardec сказал:

Что мешает самому твинки поставить, на сколько я помню на пиксельмоне за афк не кикает, в этом проблема, ну захотят ли ставить там такое ограничение, мне кажется многие привыкли уже к этому афк режиму) 

Это как минимум липовая видимость онлайна. Твинк почти всегда на пикселе норма. Но почему бы не ограничить их 1-2 аками. Тогда и почти все смогут себе поставить одинаковое количество твинков и споры на счет твинков уйдут либо сократятся в разы.

 

Я понимаю что никто не хочет изменений потому что все привыкли, так удобно, выше шанс на лег. Никто не хочет что-бы лега заспавнилась "Ноунейм" игроку, а с твинками этот шанс меньше, но почему хотя бы не протетить такие изменения?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
20 часов назад, ProstoNiako сказал:

Приведу пример, я с еще одним игроком играем от начала вайпа и за весе ето время у нас нет ни одного легендарного покемона

Ну ни одной леги за 6 дней это прям кошмар...

Ссылка на комментарий
1 час назад, MkZet сказал:

Ну ни одной леги за 6 дней это прям кошмар...

у меня за прошлый вайп их всего 2 заспавнилось 😭

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MkZet сказал:

Ну ни одной леги за 6 дней это прям кошмар...

Так было сказано что у других игроков с твинками больше 2 легенд , понимаю что отвыкатт от такой роскоши не хочется ,но при таком розкладе новочки по мимо меня будут уходить на другые проекти что не выгодно для сервера 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Tegoo сказал:

у меня за прошлый вайп их всего 2 заспавнилось 😭

Это только доказывает необходимость изменений, сейчас шанс на легу стал выше, но смысла от этого мало если половина игроков сервера это твинки.

 

2 часа назад, MkZet сказал:

Ну ни одной леги за 6 дней это прям кошмар...

Да, я соглашусь что 6 дней для одного игрока это может быть просто анлак и по тому ничего и не сравнится, но таких игроков множество, каждый день в чате видно что игроки так и не получили ни одного легендарного от начала Вайра и таких не мало. Надо принимать во внимание что шанс в этом вайпе на спавн легенды и так подняли, но количество игроков которые их ловят мало. Не должно быть такого что один игрок думает 5-6 лег за 7 дней, а другой 0. При том что онлайн у меня не меньше. 

 

Дело не в том что-бы поныть или ещё что-то, сам факт просто того что они спавнятся но у одних и тех же расстраивает, если бы спавн вообще отключили, то для многих игроков изменений бы не было.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pupowinka сказал:

Это только доказывает необходимость изменений, сейчас шанс на легу стал выше, но смысла от этого мало если половина игроков сервера это твинки.

 

Да, я соглашусь что 6 дней для одного игрока это может быть просто анлак и по тому ничего и не сравнится, но таких игроков множество, каждый день в чате видно что игроки так и не получили ни одного легендарного от начала Вайра и таких не мало. Надо принимать во внимание что шанс в этом вайпе на спавн легенды и так подняли, но количество игроков которые их ловят мало. Не должно быть такого что один игрок думает 5-6 лег за 7 дней, а другой 0. При том что онлайн у меня не меньше. 

 

Дело не в том что-бы поныть или ещё что-то, сам факт просто того что они спавнятся но у одних и тех же расстраивает, если бы спавн вообще отключили, то для многих игроков изменений бы не было.

такое было всегда, кому то везет, кому то не очень, просто у кого твинки везение xN раз на количество твинков
Твинки никто никому не мешает сделать, я думаю майн в 2-3 ака потянут даже не очень сильные пк
Да и если лег будет полно, будут ли они в хоть какой то цене?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Tegoo сказал:

такое было всегда, кому то везет, кому то не очень, просто у кого твинки везение xN раз на количество твинков
Твинки никто никому не мешает сделать, я думаю майн в 2-3 ака потянут даже не очень сильные пк
Да и если лег будет полно, будут ли они в хоть какой то цене?

 

Было время я играл в 5 аков, лично мне даже так не везло, поэтому тут очень спорный момент

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tegoo сказал:

такое было всегда, кому то везет, кому то не очень, просто у кого твинки везение xN раз на количество твинков
Твинки никто никому не мешает сделать, я думаю майн в 2-3 ака потянут даже не очень сильные пк
Да и если лег будет полно, будут ли они в хоть какой то цене?

 

Дело просто в том что игра на сервере где 6 игроков занимают 30 слотов так.

Лег будет столько же, просто они будут у разных игроков.

7 часов назад, Tegoo сказал:

Было время я играл в 5 аков, лично мне даже так не везло, поэтому тут очень спорный момент

 

В том то и дело что если я анлак то у меня шансы и так малы получить легу, и 1 твинк их не увеличит против игроков у которых их по 4.

 

Повторюсь, твинк на пиксельмоне почти необходим, т.к. и развиваться и спавнить нужных легенд почти не возможно, но нужно их ограничить. Тогда и у игроков у которых везение есть и у тех у кого нету будут одни и те же шансы, и это будет зависеть чисто от рандома, как и должно быть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...