Перейти к публикации

Новая ветвь развития форума.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.
 

Я хочу сообщить о запуске инициативы по улучшению форума. Последние обновления были рассчитаны как раз на это. Но хочется, чтобы каждый мог высказать своё предложение напрямую и принять участие в обсуждении пунктов новых обновлений. Возможно у вас есть идеи для развития форума, стратегии для популяризации. Всё можно будет высказать там и получить ответ на своё предложение.
image.png

 

Как присоединиться:

Для осуществления этой инициативы был создан дискорд сервер, который будет посвящён жизни на форуме, но не ограничен лишь этим.
<Ссылка на сервер>

 

Преимущества участия:

1. Возможность оказать влияние на развитие форума.

2. Участие в формировании активного сообщества.

3. Признание и благодарность за ценный вклад.

4. Бонус в виде рлк самым активным.

5. И прочие дополнительные сюрпризы.

image.png

 

Ещё добавлю, что все начинания и идеи будут поддерживаться. В итоге, коллектив, сформировавшийся в ходе обсуждения обновлений получит ряд наград, в том числе и новые возможности.

 

みんなさん、おつかれさまでした。

  • Лукасик 12
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Не хотелось бы показаться грубым, но те кто меня знает, знают что я всегда стараюсь говорить прямо, дабы сэкономить максимальное количество времени участников (потенциального) диалога.
Форум объективно и так хороший, каких то ярко выраженных минусов я не вижу.
Проблема проекта не в форуме, а в отсутствии онлайна на нём, что сказывается и на онлайне форума. (Логично кэп)
Для этого необходимо направить усилия (!всех кого можно!) на решения других (более насущных) проблем.
P.S игры с аватарками и званиями, не на что не влияют, давайте будем честны перед самими собой, кому не пофигу когда онлайн на форуме 20-60 человек?
 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ExKnight сказал:

Не хотелось бы показаться грубым, но те кто меня знает, знают что я всегда стараюсь говорить прямо, дабы сэкономить максимальное количество времени участников (потенциального) диалога.
Форум объективно и так хороший, каких то ярко выраженных минусов я не вижу.
Проблема проекта не в форуме, а в отсутствии онлайна на нём, что сказывается и на онлайне форума. (Логично кэп)
Для этого необходимо направить усилия (!всех кого можно!) на решения других (более насущных) проблем.
P.S игры с аватарками и званиями, не на что не влияют, давайте будем честны перед самими собой, кому не пофигу когда онлайн на форуме 20-60 человек?
 

В мою компетенцию входит только форум, а значит и все МОИ усилия будут направлены сюда. Остальное меня никак не касается, да и желания влезать куда-либо ещё нет.

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...